Девушка... на каблуках или в кедах? ))

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Evol, 18 апр 2006.

?

Какая девушка более потенциально привлекательна?

  1. девушка на каблуках

    60 голосов
    55,6%
  2. девушка в кедах

    10 голосов
    9,3%
  3. девушка в кедах на каблуках)))

    7 голосов
    6,5%
  4. не имеет значеня

    31 голосов
    28,7%
  1. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Привет, Святлячок! давненько не виделись....;)
    Ответ - нет! Ты как интересная "девушка в кедах" тонко уловила суть вопроса. Меня гораздо больше интересует вопрос : "Почему?" для этого и был затеян этот опрос....:)
     
  2. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :rolleyes: А где была-то???????
     
  3. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Мне ходить в кросах гораздо удобнее,чем на каблуках,и поэтому я чаще ношу кросы.Но главное всё же не обувь,а сама походка девушки и её женственность.Если у неё с этим всё нормально,тогда действительно нет разницы,какая на ней обувь.И всё же мужчины больше обращают внимания на девушку в короткой юбке,чем на её обувь!
     
  4. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    В Ташкенте, если мне не изменяет память:rolleyes:
     
  5. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ага помню, она же там жила, кажется? А я вот в Баку сейчас.... Обширная однако у нас география на форуме.....:eek:
     
  6. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да, Светлячок и Кануздра, по-моему, родом из Ташкента:rolleyes:
    А в Баку сейчас здорово, наверное... жара... горячие бакинцы...:D :D
     
  7. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Даааааааааааа. Описала ты очень заманчиво, и на самом деле так оно и есть : и море,и солнце, и жара, и бакинцы, и вино и т.д. Только вот одна проблемка.... Я видите-ли для них супер-специалист (фирму спасать приехала). Они меня прямо боготворят, пылинки сдувают, чуть ли не на руках носят!!!! А хочется блин простого женского счастья....;) :( Уж прямо и не знаю чё делать! :D
     
  8. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ну, ваще-та, я б не отказалась от персональных пылинкоуничтожителей, да еще и в лице горячих южных мужей:D :D так что, нефиг жаловаться!!!! Че делать, че делать... пылинки копить, чтоб кто-то очень достойный их когда-нибудь приметил и захотел сдуть;) :)
     
  9. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Мдя...? А мне вот более северные мужчины нравятся....:rolleyes:
     
  10. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Мне совсем южные, в принципе, не очень... а вот юго-восточные - самое то!:p (и без намеков, пжалста:D у меня всю жизнь так было:D)
     
  11. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да мне в принципе все равно.... Просто я как раз к юго-восточным не очень, скажем так, мало того что воспоминания плохие, так еще и каждый день с ними сталкиваешься и никаких приятных ощущений....:mad:
     
  12. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Я не про этих юго-восточных, что бананами торгуют:D А про интеллигентных, с волевым характером, смелостью, силой, благородством.... эх... остались такие, интересно, еще?...:rolleyes: :(
     
  13. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Не, ну я тож не про "рынок"...;)
    Нормальные остались, у меня есть такие знакомые... Но их такой мизер...:(
     
  14. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    В этом и суть:rolleyes:
     
  15. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ну может, мне все равно больше северные нравяться, даже по внешним данным....:rolleyes:
     
  16. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Здесь их столько, Лилит! Приезжай, я тебе покажу! Они действительно такие, как ты описываешь. Если кто не верит - доказывать не буду, достаточно того, что я это знаю,...... и еще некоторые:eek: . Иногда так обидно за них бывает!:(
     
  17. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ты вот так говоришь... а я кааак возьму и кааак приеду:D ;) "Лилит в Баку. Том первый":D
     
  18. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    ступу не забудь взять!и штурмана!:D :D :D
    а то долго ждать тебя Любаши прийдется в Баку!:friends:
     
  19. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А у меня нету ни кроссовок, ни кед...:(
     
  20. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Аааа..... штурман порявился!!!:D :первый: Тоже подумала о скучающих бакинцах?;) :D
     
  21. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    я редко ношу каблуки, не удобно мне. Лично я думаю что женщину не только каблуки красят. Попой крутить можно и в кедах, вот так :круто:
     
  22. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Хожу всегда на каблуках(дома в тапочках), хоть и рост у меня 171..,как то каблуки ближе... В своих босоножках с каблуками 10 см везде пройду.. проверенно=)):eek:
     
  23. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Девушка должна ходить на каблуках-некий стереотип, на который многие ведуться. Но, на мой взгляд, все же девушке на каблуках легче привлечь внимание.. Сразу появляется некая грация, изящность... Сужу по себе- иду я в кроссовках или на каблуках-совсем по-разному себя ощущаю..
     
  24. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    однозначно каблуки. стереотипы-не стереотипы, каблуки, если вы хотите иметь шанс выглядеть... как там у пиндосов?... на тысячу долларов. ну если вам сойдет и стольник деревянных - то да, кеды. и лучше танки.
     
  25. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    мужская физиология форева!!!!!!!!!!!:D

    а я опять за кеды:p :D
     
  26. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Однозначно в кедах...
     
  27. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Прикольно, что вытащили эту тему.... А знаете что, товаристчи.... Я тут недавно босоножки НА КАБЛУКАХ купила. И даже немного в них походила.... Ну это было средство от стресса. :D :rolleyes: Я думаю, кой-кто уже понял о чём я..... Знаете, все попадали в обморок и как средство от стресса, меня всё это даже очень взбодрило.... Теперь вот опять в кедах сижу :cool: :D :p
     
  28. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    В кедах... как-то женственнее.
     
  29. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    О-ооо!Появились мужчины-сторонники кедов:D
    Прикольно:)
     
  30. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Интересно, они это серъёзно?:(
     
  31. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Они это всегда серьёзно:) ;) А что это то? О чём плачем? Настоящая женщина - более чем привлекательна даже в ОЗК:D ;)... для настоящего мужчины:)
     
  32. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Мы не плачем, мы в раздумье, точнее в замешательстве.... Причина вполне понятна, если учесть предыдущее, более чем пятистраничное развитие темы. Временами мне казалось, что меня с моими кедами вот-вот закидают тухлыми помидорами....:D А тут такие перемены.....:confused:

    ЗЫ: А чо такое ОЗК?:rolleyes:
     
  33. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А вот замешиваться не надо, впрочем как и взбалтоваться:D Причина совершенно непонятна.

    P.S. Общевойсковой защитный комплект - противогаз, резиновый плащ.. и.т.д.:cool: .
     
  34. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Круто!!!!:cool:
     
  35. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    На самом деле не очень - солдатский защищает 5 минут, а офицерский 30 :) :(. В условиях радиоактивного загрязнения....
     
  36. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Не.....Я не об этом..... просто представила настоящую женщину вот в этом во всём..... :D :D Ну воображение у меня богатое, что поделаешь!!!! Ты знаешь, я думаю в таком виде достаточно сложно будет отличить настоящую женщину от настоящего же мужчины :roflmao: :cool:
     
  37. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Если в пределах прямой видимости то никаких проблем :cool: :D .
     
  38. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Не ну может по походке...... Если она конешно в этом во всём сможет двигаться....:) :p
     
  39. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Это была пошлая шутка:eek:. А так по походке, по телосложению... сможет, это не очень тяжело, только противно и неудобно.
     
  40. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :cool: мдя.... спасибо, что пояснил.... я уж думала "прямая видимость" это какой-то жутко специальный термин..... решила не позориться, и не уточнять....откуда я знаю, может это положено знать любому цивилизованному человеку....:shocking: :D
     
  41. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А еще в кедах удобно выслеживать добычу... подкрадываешься сзади и набрасываешься на него :D на свою половинку :D и пока он в замешательстве быстренько связываешь и ташишь, ташишь в свою берлогу :D

    Об этом мечтает каждый настоящий мужчина, только никому ;)
     
  42. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :confus: да ты чоооооооооо...... я - могила !:погадаю:
     
  43. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А почему товаристчи вновь отметившиеся не проголосовали? Это всёж опрос....:eek:
     
  44. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Никогда бы не подумала, что кажый мужчина мечтает жить в берлоге. Спасибо, что просветил... Теперь я буду по новому воспринимать свои кеды.
     
  45. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Причудлив мир, неправда ли?
     
  46. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Так ты не отричаеш, что желаеш жить в берлоге? С кедами: :)
     
  47. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Если подумать... то все чем мы сегодня располагаем, мы обязаны тем мужчинам в звериных шкурах, что жили в "берлогах" :)
     
  48. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Нет, мы обязаны себе. Мы изменились!!!
     
  49. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А вот друзя беркуты рассказывали, что с высоты... с высоты птичьего полета земля круглая... со всех сторон... мало того, везде на ней одно и тоже: океаны, леса, пустыни... из покон веков... задолго до рождения Шекспира :)

    А что такого в берлоге? Слово как слово :)
     
  50. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да... Тигр, ты умееш поразить: беркуты, Земоя круглая?... мне просто понралилось применение кедов. вот и все :D
     
Загрузка...