Девушка... на каблуках или в кедах? ))

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Evol, 18 апр 2006.

?

Какая девушка более потенциально привлекательна?

  1. девушка на каблуках

    60 голосов
    55,6%
  2. девушка в кедах

    10 голосов
    9,3%
  3. девушка в кедах на каблуках)))

    7 голосов
    6,5%
  4. не имеет значеня

    31 голосов
    28,7%
  1. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    У меня сердце не в яичках:);) И кровь и у меня качает именно сердце :) А чебурашек всяких я и знать не хочу:) и в бутылку ты лезешь пушистый:) я просто тебя немного подколол. К тому же, с такой же лёгкостью, можно получить и копытом между ушей:D и тогда ведёрка раствора тебе может и не хватить.:cool: А это мы увидим когда она появиться:)... да и к тому же одно другого не отменяет:)
     
  2. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Но в яички или в мозг она не поступает у тебя, судя по тому что ты мне возражаешь и упорствуешь на своём.
    ТЫ можешь меня не хотеть знать, ты можешь даже погрызть монитор от досады , но это не изменит того глупого положения, в котором ты щас оказался :)
    Ух ты , как жыстоко... Уже грызёшь монитор? Маладец. :D
    Да, да мы увидим. Уписатца можно, какие ещё инфантильные дети встречаются в просторах паутины :D
     
  3. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Мы тут.. эээ.... о девушках говорим... а не о сексуальных фантазиях с участием гастарбайтеров-строителей преклонного возраста:D да, и, берусь освежить твою память: секс и размешивание бетона - не одно и то же!!!:roflmao:


    По теме: я на стенках развесила девочек из строительного календаря;) Одна в малюсеньком топе из латекса и такой же коротенькой юбочке цвета морской волны, облегающей загарелые стройные ножки, двумя руками держит перфоратор:present: Вторая в бикини и строительных ботинках обнимает какой-то еще строительный инструмент:present: Etc...
    Смотрится очччень соблазнительно;)

    Сексуальность - внутри, как и уверенность в себе;)
     
  4. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Когда начинаешь глумиться - не забывай о том, что поглумиться могут также и над тобой;) Воспринимай адекватно;) У нас был товарищ один...с гор спустившийся... Так вот у него тоже крышу сносило: он считал, что кругом враги и все на него нападают, при этом оборонялся так, что лучше бы сразу весь свой запас мата изложил... это было бы менее смрадно:D
    Заканчивай;) :)
     
  5. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Я что просил мешать бетон? Вы сказали, что легко будете сексуальны в кедах или строительных ботинках. А так как сексуальность - она внутри ( согласен на 99,9%) , то и ведёрко с раствором ей не сможет помешать. Мешать бетон не надо - пусть это делают специалисты.

    Кстати, что это за стереотип о преклонного возраста гастарбайтерах? Может это молодые крепкие сексуальные парни лет 30? ;)

    Это я и имею в виду. ;)
     
  6. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да, госпожа. Но это было ТАК смешно :)
     
  7. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ведерко с раствором помешает мне ходить (и сексуально и несексуально:D) - тяжелое оно, заррраза!:eek: :D :D
     
  8. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А где ж она , та что внутри? А англичане вот верят, что леди всегда остаётся леди. Даже с ведром :)
     
  9. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Я с ведерком могу стоять красиво...:D А носят пусть специально обученные люди - 10 кг я поднимать и нести как-то не рвусь;) :D :D
    Кстати, леди были крайне несексуальны, ибо им воспитание не позволяло;)
     
  10. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Если б 10 - все 25кг. Ладно, будем искать персонал. Но стоять можeшь, уже неплохо ;)
    Ну-ну, а кто говорил о том, что "ничто и никогда" - это слишком категорично? Леди Ди... один лишь пример ;)
     
  11. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Во-первых, "неплохо" - это ты ошибся;) СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!!:D Во-вторых, все мои изыски - для любимого мужчины (only);)
    В-третьих, я исхожу из старого (первого) понятия "леди", а точнее из смысла, вкладываемого в него изначально, а не из того, что используют сейчас просто как принадлежность к соцгруппе или вообще как отнесение к женскому полу;)
     
  12. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Хорошо, что я сижу.:D

    Амыемунискажем :)

    А вот тут неправда. Леди и сэр - именно социальная принадлежность изначально. Это потом их уже стали использовать всуе. :)
     
  13. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Сэр, насколько я знаю, - обращение к военным (каких-то званий). А "леди" еще до гражданской войны назывались женщины из хорошей семьи, с безупречными манерами и вкусом. И для них супружеский долг был истинным кошмаром (по крайней мере, так считалось и считать иначе было неприлично);)

    И мы ему не просто скажем, а я нажалуюсь прямо сейчас!!!:D :D
     
  14. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Сэр - средневековое обращение к рыцарю в Англии. Когда дворянину присваивался рыцарский титул, его начинали называть "сэр". Не дворяне вообще в рыцари не могли быть приняты. Им сначала присваивали дворянство, а потом уже рыцарский титул.
    Леди - так же дворянский титул. В памяти нации на века осталось закреплённой разница между простолюдинкой и леди ;)

    И он превратит меня в жабу? Ну-ну :D
     
  15. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Блин, ответ писала-писала, и эта скотина (сервер) потерялась:mad:
    Так вот, сэр - рыцарь (военный, то бишь). А про леди я говорила именно в том ключе, который написала выше (о происхождении слова я совсем не спорю), т.е. яблоко может быть как красным, так и круглым одновременно - противоречий нет.

    Насчет жабы: вы, я чувствую, поговорите еще так с Мустангом, и превращение не понадобится:D ;) Вот пусть модер наш почитает! Да я просто цветок!!! Просто сама вежливость, мягкость и доброта!!!:повешусь: :D :D
     
  16. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Сэр - титул не военный , а скорее политический. Ну и хрен с ним :)

    Ну ты за мустанга-то так не переживай, чо ему сделается? И за меня не переживай совсем, я много с кем разговариваю в разных местах. Выгонят, пойду в следующую комнату по коридору. ;)
     
  17. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Я, вообще, девушка стрессоустойчивая и не переживаю по сему, особенно за Мустанга - уж он-то справится как-нибудь;) В мужские разборки вообще предпочитаю не лезть - страшненько...:cold: :D :D
     
  18. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ну точно!:rolleyes: Я эти вывертоны уже видела. :glare: coffee
     
  19. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ну вот, Багирка, а это еще меня подозрительной считают...:rolleyes:
    А он на твои вопросы не отвечает? Значит ты не ошиблась, и он тебя признал, только боится....;) :D
     
  20. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    К слову о леди:
    Синонимами "ЛЕДИ" являются "ДАМА" и "ГОСПОЖА".
    Из чего собственно, по словарю Даля:
    ДАМА

    франц. женщина высших сословий, госпожа, барыня, боярыня.
    Придворная дама, сановница, чиновница двора, служащая. Классная дама, в девичьих учебных заведениях, надзирательница. Музыкальная дама, там же, учительница музыки.
    В танцах, каждая пара называется кавалером с дамой. Кавалерственная дама, получившая орден, у нас Св. Екатерины.
    ...:rolleyes:
     
  21. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    ч.т.д.:первый:
     
  22. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Значит у тебя уже есть комп. :D

    Да, госпожа, всё правильно. Даль не врёт :)
     
  23. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Само собой....;)
     
  24. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А свои мысли на эту тему? ;)
     
  25. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А я даже не знаю.... Именно " на эту тему"....
    Люблю и шпильки, и кеды, и кроссовки, особенно люблю домашнии тапочки!;) :D
    И при всем при этом я всегда леди...;)
     
  26. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    :)
     
  27. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    И все-таки девушка на каблуках, по-моему, гораздо эффектнее.:первый:
    А вопрос на счет удобства не коректен, на каблуках очень удобно, только нужно привыкнуть в них ходить.:cool:
    Но все же, многое зависит от обуви, девушка на высоченной шпильки и девушка на веселенькой танкетке выглядят однозначно по-разному. Это я про то, что девушка на каблуках не обязательно выглядит не приступной, а так же может выглядеть веселой и забавной.
     
  28. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Особенно когда падает...:D :D :D
    Шутка конечно.
    А так полностью согласна, они выглядят по-разному... Вот только сексуальной можно выглядеть и на каблуках и в домашних тапочках-собачках...;)
     
  29. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А если что то непреступное падает... особенно при определённых обстоятельствах... это так здорово:) Даже если эта непреступная в домашних тапочках...
     
  30. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ага в домашних тапочках-сабочками :D
     
  31. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Пошляк!:( :D
     
  32. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Дя так его...:rolleyes: :cool:
     
  33. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Знаешь, вот лично я бы конкретно его бы соооовсем бы по-другому...:p :D
     
  34. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    нука нука и как бы ?
     
  35. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Не бузи..:cool: :)

    2: Lilit: :kiss:
     
  36. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Да ладно тебе братух, я ж пошутил...
     
  37. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Все в норме братан, держи пять ;) :)
     
  38. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    братифка!:cool:
     
  39. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Он в другой теме сказал, что меня не помнит. Еще бы:p Я под этим ником только здесь;) :D
     
  40. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Привет, Evol !
    Я тут не дочла все ответы на эту тему, но прекрасно поняла тебя, так как сама отношусь к "девушкам в кедах". Мне кажется, что ( и ты и я об этом знаем), девушка в кедах, как правило, необычная девушка, зачастую красивая и безусловно интересная (никого не хочу этим обидеть, предвидя колкие замечания от девушек на каблуках -заметим опять же, мы тут говорим о СОСТОЯНИИ, а не о том, во что мы обуты:)).
    Также спешу тут же отбиться от нападок о моей личной скромности- я просто отвечаю на вопрос и отвечаю честно.
    Если тебя, Эволь(можно я назову тебя так?) интересует голосование, то наверняка, победит девушка на каблуках. Но зачем тебе это?....:confused:
     
  41. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Привет!!!:) :present: Как съездила?:) Фотки выкладывай!!!!!!!!!!!:первый:
     
  42. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Привет, ЛИЛИТ!
    Съездила отличнейше!!!!!
    Фотки выложу, обязательно!!! Прада они уже не будут настолько шокирующими, потому что и здесь уже лето. А тогда, в феврале- марте,- цветущие вишни, тазики с клубниками- это было нечто!!!! Особенно, когда я приехала, после 30 градусной зимы...
     
  43. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ждем-с...;) :)
     
  44. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    особенно, когда ничего кроме тапочек

    :)
     
  45. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Ну, чем-то чуть прикрытое тело тоже очень сексуально!;)
     
  46. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    По-моему от обуви это не зависит, а зависиит от красоты ног... Ну и походка естественно должна быть нормальной;)
     
  47. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Тебе слово потенциально чё нить говорит вообще?;) А так можно ещё и про костыли вспомнить:D
     
  48. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Я долбоебизмом вообще-то не страдаю и спорить с кем-то или просто пытаться над кем-нибудь посмеяться не буду... в отличие от тебя...
     
  49. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    Неужели? А чё такие мощные аргументы используешь, словарный запас подкачал?

    P.S. Да, действительно посмеятся не получилось...:( а попытка была неплохой..:D
     
  50. Re: Девушка.....на каблуках или в кедах? ))))

    А мы тут вообще-то не материмся;) по крайней мере так в открытую;)
     
Загрузка...