Девушка... на каблуках или в кедах? ))

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Evol, 18 апр 2006.

?

Какая девушка более потенциально привлекательна?

  1. девушка на каблуках

    60 голосов
    55,6%
  2. девушка в кедах

    10 голосов
    9,3%
  3. девушка в кедах на каблуках)))

    7 голосов
    6,5%
  4. не имеет значеня

    31 голосов
    28,7%
  1. Просто дело в том, к чему ноги приспособлены + привычка. У меня вот сколько не "насилуй" ногу для привычки к тапочкам, они все равно каблуков "просят". Без каблука ноют, болят, сводят, долго ходить не могу... Короче жуть...
    У моей мамы все наоборот, даже 3 сантиметровй каблук бросает ее в дрожь...:D
     
  2. Jessi, в том то и дело что привычка была в кедах, я любила обувь на низком ходу, кроссы, балетки, шлепки, а тут всю весну в сапожках на каблуке, летом шлепки на каблуке, попробовала на выходных в шлепках походить - ужас, ступни болят, ноги устали очень.
    keldar, спасибо за теплые слова ;)
     
  3. Просто быстро привыкла к каблукам...:)
     
  4. :rolleyes::rose:
     
  5. Не поверите,.. босиком!! :первый: Как только идем с дочкой босиком по улице, так сразу все внимание приковано к нам!!! :angel: Один недостаток - в транспорт не сядешь.. :думаю:
     
    Валерия2000 нравится это.
  6. А как насчет всяких разных "нечистот" на асфальте?:shocking:
     
  7. :думаю: Не, у нас район чистый.. асфальт конечно мылом не моют, но и "нечистот не наблюдается". Ну и опять же, это.. смотреть надо куда наступать.. :rolleyes:
     
  8. А я парень в кедах... хм... я прочитал первых несколько страничек темы и не воздержался... решил принять участие, чтобы узнать как там автор темы) Не знаю,может, я просто не отношусь к парням, которым только подавай стройные ноги и мини-юбки со шпильками, но мне кажется, что это САКС. Думайте про меня, что хотите, но я с толпы девушек обращаю свое внимание именно на девушку в кедах, а не на стройную блондинку в юбке, где все видно...*Девушка должна быть на каблуках!!! И в юбке!!!!!!!!!....И потом если внешность позволяет... Я считаю, что девушка, неносящая юбок просто не уверенна в себе....*- а мне кажется, что наоборот...автор, думаю, меня поймет. Какая может быть уверенность? Уверенность в своем теле? Вы только телом располагаете, а в голове что, пусто? Неужели всем только тело нужно? хм...не хочу ни с кем спорить, но это могла сказать только блондинка...ЛОЛ... А как же внутренние качества? Кеды - самая тру обувь) и думаю, что автор темы найдет свое щастье в жизни... P.S. таких как мы просто мало...искать нужно=))) Надеюсь на ответ^^
     
  9. А вы только по району босиком, или везде и всюду? Ну там на работу, в магазин, еще куда, за пределы района к примеру?
    Я вот в детстве была очень удивлена тому факту что в Германии не снимают уличную обувь дома. Оказалось у них асфальт действительно моют с моющим. Придя домой подошва такая же чистая как и выходили из дому. :confus: На сколько правда без понятия, но рассказывала женщина жившая там все лето
    Босиком обожаю ходить, но по траве, камушкам, песку, по асфальту - противно :неа:
     
  10. #460 Belochka, 24 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2009


    В Германии асфальт НЕ МОЮТ, один в неделю или даже в месяц подметает спец.машина.
    Просто люди там не сорят (в таком объеме как у нас), и при строительсвах дорогах делают такую систему
    слива, что луж небывает совсем. А то, что они не разуваються,( в гостях) это точно.
     
  11. Понятно, в Германии не была, лично не видела, поверила на словах учительнице. :(
     
  12. боюсь есть еще 1 момент. у нас и в германии асфальт разный.
     
  13. Не, я конечно босиком только на прогулку - вдоль речки там, в парк, по центру города и т.д. А по магазинам и на работу, конечно в обуви но она у меня всякая разная. Просто внимания больше всего обращают именно когда босиком. :D
    На счет обуви - немцы ее действительно могут дома не снимать и в верхней одежде могут на кровать завалиться - что меня чрезвычайно бесит.. :плохо: Потому как улица есть улица и не до такой степени она чистая - поэтому обувь нужно снимать, руки и ноги мыть и в постели в грязных джинсах не валяться!!! :cool::круто:
     
  14. Енота, а вы были в Германии?
    Кстати, на постель в верхней одежде, это что из американских фильмов?
     
  15. Я там и живу.. Про верхнюю одежду и постель, к сожалению не только из фильмов.. В более солидных семьях такое конечно наблюдается реже, а среди молодежи (а молодежью они себя считают лет так где-то до 35-ти :eek: ) это явление оч. распостраненное.. - но в основном среди аборигенов (русские и турки своих домашних воспитывают по-старинке и ходить дома в обуви не разрешают!! :D )
     
  16. Высокий каблук вреден для здоровья, что бы ни говорилось об удобной или неудобной колодке. Рано или поздно любая женщина приходит к этому выводу... Иногда приходится носить, но постоянно... Садомазо. а как же комфорт???
     
  17. ну это вопрос к девушкам, хотя наверное они любят нам нравиться :)
    Все же девушка на каблуках часто выглядит более элегантно. Хотя если смотреть на любимую, то это не важно.

    А вред каблуков ясен всем, кто не слаб головой и чуток подрос.
     
  18. Однозначно каблуки пошли вон, после одной роковой зимы... Мои ноги были просто "прикованы" к каблукам... Я просто не могла носить ничего другого. Плоскостопие + конькобежка и наследственность мамы - балерины давало последствия... Но потом.. эта зима... Миография... Диагноз: невроз малого и большого нерва. Прощай ФСБ, на комиссию которого пришлось угрохать 8 месяцев... И теперь максимум только кроссовки...:(И теперь я никто. В отличии от всей семьи, я так и не смогла попасть в ГОС, о спорте можно забыть навсегда.. и каблуки - все выброшено... Так что все это прошлое... И как, Вы думаете мой комфорт - это не садомазо?:rolleyes:
     
  19. во всем должна быть мера
    ножки должны отдыхать
    да и девушка может выглядеть красиво и в кедах, и на каблуках
     
  20. не-е-е,как ни крути,а девушка на каблучках-это по-настоящему красиво)Высокий каблук,длинные ноги,юбчонка обтягивающая...Я разве что летом и зимой каблуки не ношу,а в остальное время я на метле):p
     
  21. Красиво да, а вот привлектельно девушка может выглядеть и без каблуков, без юбки обтягивающей, и даже, если ноги не как у фотомодели, главное - уверенность. Уверенная в своей привлекательности девушка/женщина - всегда привлекательна.
     
  22. да,согласна,но первой увидишь девушку на каблуках;)
     
  23. Не обязательно, 50/50 :)
     
  24. :Dну да,ну да
     
  25. говорите за себя. видимо предпочитаете девушек :)
     
  26. Я бы с удовольствием начала носить балетки,но не могу.Для меня такая обувь годится только выйти в ближайший магазин и все.Походив день на каблуке в 1 см,у меня жутко болят мышцы голени.Так и лежит дома такая обувь-дань моде,штук 5 пар,в т.ч. и новые мышки Марка.А на каблуках я чувствую себя хорошо и ноги не болят.Ниже 5 см каблук для меня недопустим почему-то.
    Загадка -как бегают в балетках другие?
     
  27. говорю за себя,за себя говорю,говорю за себя...что,уже девушка на каблучках не сексуальна?аль вы по мужчинам спец?;)
     
  28. мужчинам нравятся красивые ножки, осанка прямая. а потому на каблучках девушка выглядит намного красивей и сексуальней. да и мы, девушки, на каблуках чувствуем себя женственнее и увереннее)
     
  29. Хотя главное не обувь))) А характер
     
  30. Cмотря где. Где-то в каблуках, а где-то и в кедах может быть девушка...
     
  31. Мне лично кажется что все равно в чем, но вообще в выиграше каблуки))
     
  32. Все зависит от своего собственного понимания - нравится ли она мне и только.
     
  33. Вообще да, но многие девушки настолько сильно себе это вбили в голову, что считают чуть ли не девизом перед выходом в люди. Иногда девушка в кедах будет смотреться куда лучше девушки, напялявшей огромные шпильки и идущей куриной походкой.

    Никогда не понимала девушек на огромных шпильках/каблуках в аэропортах. Потом они сидят в самолётах и жалуются, мол, ноги болят))) Ну дак!!!

    Надо обуваться по случаю, и тогда всё будет гармонично)
     
  34. Кеды это самое из сильных зол - резина на ногах красивых малолеточек. Не одна леди не станет смотреться, да и глупо это - просто смотреться. А каблуки вытягивают фигуру, позвоночник и энергия от земли устремляется в космос. Кеды - хаотичное шлепания, под звуки дык, дак, щас, чо - словно посмеиваются они над гнилой сущностью молоденьких ног молодежи.
    Все на каблуки, все на гармонию души и тела!!!))))))))

    Ой, и такое бывает, кеды на каблуках - гармония достучалась до производителей.)))

    [​IMG]
     
  35. Обратить внимание, это не начать отношения. В мире много красоты, но посмотрели, восхитились и пошли дальше. Просто есть девушки.... нет. ДЕВУШКА. Одна. И пофиг в кедах она или на каблуках. Накрашена она или нет. В толстовке или в бальном платье. Потому что ты смотришь ей в глаза, а не на грудь или ноги. Потому что любишь ее за ее бесшабашность, непостоянство, доброту и улыбку. И хочешь принести в ее жизнь радость.

    Кеды, туфли, брюки, юбки - все это не имеет никакого значения.
     
    Liz нравится это.
  36. Ну так ли это в действительности? По одежке встречаем, по уму провожаем. В моей жизни инета разные были модницы, одна клялась что лучше всего дешевые кеды, а когда перебралась через горы в Китай, сразу одела туфельки на высоком каблуке. На ней это смотрится сказочно.
    Вокруг меня люди с разным достатком, но люди идущие в оперу стараются быть в приличной строгой одежде и не позволяют себе короткие шортики и дешевые тряпочные кеды.
     
  37. Все люди индивидуальны. Одним нравятся высокие и стройные девушки на каблуках, а другим маленькие бесшабашные в шортиках и кедах. Какая из них более привлекательна? Чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала сказать ДЛЯ КОГО она должна быть привлекательна? Для всех? Ну тогда мы же на рассматриваем дресс-код. Тут другое. Так что надо смотреть по ситуации. Кое-где кеды не уместны, а кое-где каблуки. Настоящая девушка будет носить и кеды и каблуки так, что и глаз не оторвать. Кеды и каблуки это как макияж, они должны подчеркнуть привлекательность девушки, а не так, что снял кеды и девушка исчезла )))
     
  38. Но и туфли...
    А вообще то в мире представления себя всегда во главе фирмы по обслуживанию и финансированию. Допустим знаменитый Матлок кушал в каждой серии сосиски в хлебе, на само деле это настоящая отрава. Так почему же он это делал? Сценарический фокус и вложение от горячих собак в сериал.
    На симпатичной эстрадной певице кеды, она в роли подростка. Но когда она вне сцены - она совершенно другая и никаких ужастиков на тоненьких ножках.
    Везде и во всем есть свой фан.
     
  39. Проголосовала не имеет значение, потому что так и считаю. Обувь обсалютно не при чем здесь.
     
  40. Изысканные женщины предпочитают каблуки. И все зависит от стиля, от настроения.
     
  41. А мне кажется и так и так прикольно. Главное чтобы она не на свидание в кедах приперлась
     
  42. Боса-а-а-ая...По горячему песку ходить, на зиму прогреваться....
     
  43. Не думаю что ей будет хуже на каблуках, и не уверена что на женщин в кедах мужчины меньше обращают внимание))).
    [​IMG]
     
  44. мне кажется это вообще значения не имеет
     
Загрузка...