Снится нечисть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем yunaya, 17 апр 2006.

  1. И довольно не удивительный сон.... а скорее фильм ужасов.
    Мне часто снится один и тот же сон,в разных варияциях и преследует меня уже несколько лет.
    Во сне яасто меня приследует нечисть,я её не вижу ,видела всего 2 раза и то облик,очертания.
    Я её обычно не вижу,но ощущаю и она всегда на меня ужасно давит,душит,я всегда стараюсь спастись от неё молитвами и просыпаюсь от того,что уже нет сил с ней боротьтся во сне.
    Она меня не убивает,но очень сильно давит на меня,я её ощущаю и этот жуткий внутренний страх.....
    Однажды она меня душила,погружая в кровать,то есть как бы я погружалась в кровать,в матрас и он меня окутав начианл душить,это было пару раз.... и опять таки я просыпаюсь всегда ,когда уже не остаётся сил во сне.
    Этот мне снится как мнимум 5-6 раз в год,иногда больше.И не обязательно удушье кроватью,а просто ощущение и давление каких то чёрных сил.
     
  2. Re: Как часто вижу я сон...

    Ляг спать с мыслью о том что ты победишь эту нечисть. А удушье может возникать из за неудобных поз.;)
     
  3. Re: Как часто вижу я сон...

    Спасибо,очень обосновательное разъяснение.
    Только вот почемуто после этого обязательно происходит что то нехорошее :(
     
  4. Re: Как часто вижу я сон...

    Проанализируй, что именно плохое происходит. Записывай все на бумажку, и даты, когда эти сны снятся. Может в итоге окажется, что плохие события вовсе не из за сна.
    -----------------------------
    Многие люди, страдающие апноэ, задыхаются во сне. Во время глубокого сна мышцы языка расслабляются, и он западает, закрывая доступ воздуха, что ведет к затруднению я прекращению нормального дыхания, но следует отметить, что людям, страдающим апноэ, сны об удушье снятся не чаще, чем остальным.

    Задыхаться во сне - значит переживать какие-то серьезные изменения или лишения.

    ---------------------------
    Может тебе не дают покоя какие то тяжелые события из жизни? Или что то из прошлого давит, проявляясь в снах.
    ---------------------------
    Подумай зачем тебя душат, для чего и что именно потом происходит, после этих снов в реальности. Может кто то лишает тебя необходимого, препятствуя эффективности твоих действий дома, на работе или в другой обстановке.
     
  5. Re: Как часто вижу я сон...

    Если ты верующая, советую "почистить" квартиру и в частности комнату перед сном! (молитва "Отче наш" - обойти всю квартиру со свечой, углы крестятся заженной церковной свечой либо кропятся святой водой). Сдается мне, что это не просто сон. Моей знакомой такое сделала ее соперница, которая мужа увела. Её тоже в кровати душат и всякие веденья мерещятся, причем и ее родным тоже, которые с ней вместе живут.
     
  6. Знаете,у меня такое тоже летом было на протяжении месяца...Потом мне посоветовали повременить со спиртными напитками и коноплиными изделиями и знаете..видения прикратились....)))))))))))
     
  7. Ну кому-то и такие меры помогают. :)
     
Загрузка...