Искусна в постели...

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем perlikus, 16 апр 2006.

  1. Хорошо,хоть,листиками...:) :p ;)
     

  2. Ну это когда как!!!! Всяко бывает... :p
     
  3. Видать, быстрая реакция у тебя.... :D Или я три месяца сламывала твое сопротивление, сама о том не подозревая?;) :roflmao:
     
  4. :D
    - Вася, да ты дуб!
    - Да, я еще крепок!

    :p
     
  5. :D :D :D Нашел оружие... молодец;) :) Против самоиронии - нечем крыть, да и не хочется;) :первый:
     
  6. ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!;) :D
     
  7. Почти как я,
    - Старикан, :mad:
    - а буян :D
     
  8. Дорогой друг!....​
    У меня появилось большое желание встретиться с вами, приезжайте ко мне на работу.... Там очень хорошее место для встреч... приятная обстановка! Погуляем по площадочке, она очень милая, несмотря на то, что вокруг нее высокие стены... Мы устроим с вами романтический ужин в очень комфортабельной комнатке с мягкими стенами... И возможно вы захотите остаться.... Поверьте мои коллеги вас убедят...:rolleyes: :D
    А там как раз есть прекрасная кравать где можно расположиться, правда на ней небольшие кожаные ремешки, но вы не обращайте внимание!
    Это лишь для того чтоб руки во сне не мешали... Потом я дам вам пару витаминок на ночь... Правда мне придется выйти из комнатки на минутку, но всего лишь на минутку, поверьте мне.... Я закрою за собой дверь чтоб вам не дуло....:rolleyes: :D
    Мы будим видится часто, и с каждым разом ваша голова будет распухать все меньше, а в конечном итоге вы наконец-то поймете что думать вам совсем не надо.... И тогда мои коллеги развяжут ремешки и переведу вас в другое отделение, на ПМЖ.... Там вы встретите массу приятных людей, которые тоже поняли, что думать вредно....:rolleyes: ;) :D
    К сожалению, на этом наше знакомство будет окончено, но вы не переживайте, вскоре вы меня забудете.... Вы вообще многое забудете, оно и к лучшему - голова распухать уже не будет...:rolleyes: ;)
     


  9. Спасибо за приглашение... Но я как ни будь обойдусь... :D
     
  10. подумай от чего отказываешься :D
     
  11. Джесси, это просто супер предложение для porex1, я даже удивлена, что он отказался:confused: ;)
     
  12. =)а я нет...
     
  13. Я тоже, ему бы помогло....:rolleyes: :D
     
  14. А я считаю что он правильно отказался...!:cool:
     
  15. Нееее, ему бы следовало зайти, а то у него с головой полная клиника!;)
    Аж в 20 темах опухла....:mad:
     
  16. Ну незнаю незнаю, не мне судить...
     
  17. Аха, не суди, да не судим будешь...:rolleyes: ;) :D
     
  18. Это точно, скажи еще не делай людям добра, не получишь зла!:p
     
  19. Это уже ты сказал:p
     
  20. :p :p :p вот тебе...
     
  21. Да уж.....:rolleyes: :D :D :D
     
  22. ну блин и нафлудили.....................:eek:
    сама потрепаться люблю, но что бы так темы позасерать........:shocking:
    куда ты Келдар только смотришь?.........:(
     
  23. Хочешь весь сер удалю ? ;)
     

  24. Зачем, разве плохо что люди тут общаются... хоть и не потеме....:(
     
  25. Плохо, а Keldar у нас следит чтоб этого "плохо" не было....;)
    Действительно, че-то мы разболтались.... Прошу прощение за флуд...
     
  26. А флуд иногда интересно даже почитать....так, забыла в какую тему зашла :shocking:
    А, искусна в постели? Это когда мужчина после того, как проведет с тобой ночь (либо час, либо день, у кого как...) скажет: Мне так хорошо с тобой!
    И тогда уже не важно, сколько поз камасутры ты знаешь, насколько можно оценить твой профессионализм и.т.д. Главное, чтоб обоим приятно было...
     
  27. Большинство мужчин так скажут, вне зависемости от эффекта, что вы произвели. Так что не стоит этим гордиться.:cool: Хотя хотя если ему на вас плевать, не скажет.
    И все же, с настоящими чувствами всегда лучше! Это точно!
     
  28. А вот кто-то у нас вообще знатный флудер ... я сразу оценили заметил. Но не стоит увлекаться, флуд убивает темы и не всем интересно "такое" общение. Не стоит нормальный форум превращать в чат, да во всех темах подряд.
     
  29. У женщин интуиция обычно развита и поэтому можно почувстовать, хорошо ли человеку с тобой или нет.
     
  30. Много можно говорить об этом.Но я думаю, что любовь и страсть едины.И любви без страсти не бывает и наоборот. Там есть и боль и слезы и любовь и ненависть если хотите. А кто не познал всего этого, значит и любви настоящей не было. Но все это возможно, когда находишь в жизни свою единственную и неповторимую половинку.
    Бывают и расстаютя, как раз из-за более искуссной. Но понимают, что это не стоило такой жертвы. Что без своей полвинки и жизни нет.
    Но ведь, вот что самое странное: страсть , боль, ненависть и многое другое проходят. А вот любовь никогда.Даже со смертью одного, она все равно живет рядом с живущим. И он живет и счастлив, будто за двоих. Любовь это подарок.:present:
     
  31. Во, вот это правильно, согласен.:первый:


    P.S. И подпись твоя порадовала.
     
  32. Вот и не согласен. Любовь может быть без такой взрывной страсти. страсть не более, чем отражение человеческого темперамента и иногда просто нетерпеливости. А вот страсть без любви, это очень часто... Пойди к гордым кавказцам, они тебе покажуть страть.... а вот любовь ....
    Сама поймешь и очень наглядно! Иллюзии пропадут сразу.:cool:
     
  33. Могу Вас разочаровать как раз я о себе писала и все это было со мной. И боль и слезы и любовь.Но я оказалась лучшей. И как в песне поется "А на последок я скажу".Читайте мои стихи, я в каждом описывыла наши взаимоотношения. Около 100 страниц посвящено любви. И думаю как меня любил он, никто никогда не сможет.
    Умирая думал обо мне и последее слово было-мое имя. Что может быть тпрекраснее и страшнее этого. Но любовь жива до сих пор. И я не могу избавиться от этого чувства. А Вы вольны думать, как вам заблагоросудится. Я Вам свою ВОЛЮ не навязываю.

    Зачем меня так сильно любила
    Ушла как лето быстро от меня
    Тебя полюбил совсем неожиданно
    Когда покинула без обиды меня

    Сейчас со мной воспоминания
    Твоей неугасающей любви
    И я покинутый тобой нечаянно
    Хочу твоей искренней любви

    Ты уходящее солнце в закате
    Иль блеск завтрашнего дня
    И я смотрю на небесные звезды
    Пытаясь найти среди них тебя

    Хочу я загадать желание
    Не знаю исполнится ли оно
    Твоя любовь как отблеск молнии
    Случайно освятившая мое окно

    Как жаль , что меня уже не любишь
    И как одиноко мне без тебя
    И жду я тебя отчаянно
    Что потерял бессмысленно тебя

    Мне вернуть тебя так хочется
    И как жаль , что был жесток с тобой
    Твоя любовь словно гром и молния
    Пролилась на меня летним дождем

    И я иду по ночному городу
    И мокну под этим дождем
    Мне холодно очень холодно
    Без твоей такой нежной любви

    Я хотел бы обойти всю вселенную
    И найти тебя среди светлого дня
    Я бы обнял и любил тебя моя милая
    Уходящее солнце в душе у меня
     
  34. Прекрасные строки....:eek:
     
  35. Видимо да.
     
  36. Слушайте, перечитала всю тему - супер!!!!!!!!! Так ржала сейчас!!! Вот что значит здоровый флуд, да еще и по теме:первый: :D Мы молодцы:D /не считая последней лирики и потугов на творчество/
     
  37. то-то ты тут час висела :)
     



  38. я вот тут представила... как я свечами ему удовольствие доставляю...
    хотела у аффтора спросить...-геммороидальные? или такие подойдут????

    чего вдруг темку реанимировали? вроде не весна?
     
  39. :D Лучше первый вариант, чем восковые горящие, например:D А чай, видимо, нужен успокоительный, а мороженое - чтобы как детям: "Ну, потерпи еще немножко, вот тебе сахарная трубочка":roflmao:
     
  40. еще и сахарная трубочка к свечам??? уууу... как все запущено...:)
     
  41. Re: Искусна в постели..

    Я своему любимому мужчине на полугодие нашего знакомства заказала фейверг-правда по деньгам не каждый сможет. Но зато ночь потом была просто волшебная :)))
     
  42. боюсь такой допинг ненадолго :)