Искусна в постели...

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем perlikus, 16 апр 2006.

  1. Ага... А потом бурное примирение и резюме об искусности в постели....:D :D
     

  2. 12 раз за ночь, это не с одной девушкой... Да и возрост тогда был такой...
    А сей час совсем другое дело!!! (надеюсь Вы меня понимаете)!!! :p
     
  3. Упс, а откуда он знает? ;) И что, правда все так плохо ??! Но ты не переживай, мы все равно тебя любим :D
     
  4. Келдар, надежда модераторов России:D, а кого вы любите: меня или Мустанга? Или наш симбиоз? Вы определитесь, а то из поста непонятно;) :D :D
     
  5. Не надо про возраст ;) Я вот тоже не пацан, но проблем пока нет :rolleyes:
     
  6. Тебя Милая, хоты ты уже и на Вы перешла! :eek:
     

  7. Дело не в возрасте, а в семье! Учитываются интересы и желания не только мои!!! :p
     
  8. так пусть знают, что размер ничего не значит!!!
     
  9. :roflmao: :roflmao:
    да ладно тебе, никто не наваливался :) сами не захотели признаться в этих цифрах ;)
     
  10. ужас, как такое можно было написать!:confused: мы же не пишем такое про вас!
     
  11. А девушек,простите,тоже была дюжина? ;) Шейхи и султаны отдыхают....:D
     
  12. :roflmao: :roflmao: :roflmao: :D :roflmao: :D .. ух еле отошёл... не смеши меня так больше пожалуйста.. Ужас.., а как такое можно не понимать? Есть такая вещь как взаимное уважение.;)
     
  13. а сколько тебе лет?
     
  14. ага...
     
  15. Между прочим, шейхи и султаны, очень рачительно относились к своему здоровью;)
     
  16. угу...
     
  17. график висел на стеночке.. С кем,когда и сколько раз.. а евнухи тщательно следили,чтобы кто-то не влез без очереди...:D
     
  18. Или слишком долго её не задерживал...:D :D
     

  19. Девушек было четыре и две из них близняшки... А происходило это в Самаре, на другой стороне реки "Волга".... Там был пионерский лагерь, ну и мы как бравые пионеры..... :p
     
  20. так и представляю... групповая композиция "Я и 4 пионерки"- голые...зато в красных галстуках:D барабан и горн тоже были в наличии??;)
     
  21. Ну ты блин и жжёшь..:cool: Исскусна в постели? Да это как раз в тему.:D
     
  22. Видимо, в конкретном случае нужно поменять "искусcна" на "искуссен". Это же Porex1 у нас "бравый юный пионер". И,главное, как девиз пионерский сюда подходит... "будь готов!"- "Всегда...:D ;)
     
  23. Мороженко, супер!:первый:
    :roflmao: :roflmao: Во насмешила! Я уже под стулом валяюсь...:D :D :D
     
  24. не мало. более половины жизнь тютю... а так важно ?
     
  25. Конечно,важно...Может, у тебя проблем-то нет,потому как не с чем уже проблемы иметь;) :D Более половины-это за 50? зубы выпадают...лапы и хвост отваливаются...?;)
     
  26. Средняя продолжительность жизни мужчины в Росии 58 лет .... так что за 50 это уже к земле ... Официальная статистика ... до недавнего времени ....
     

  27. Вернее будет сказать БЫВШИЙ пионер!!! Сейчас приличный семьянин!!! Во как...
    Да, могу, если интересно, рассказать о первом своём сексуальном опыте... :p
     
  28. Блин, конечно интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы все - САМО ВНИМАНИЕ!!! :первый:
     
  29. Где то темка такая была, от Мира... называлась что то вроде "Про Секс" во...;)
     
  30. просто интересно.
     
  31. :roflmao: :roflmao:
     
  32. значит тебе около 25-26. угадала? посчитала...
     
  33. уже поместил свой рассказ?:)
     
  34. Ну так вот, рассказик будет короткий и без подробностей, так как необходимо всё же блюсти форумский этикет.... :p
    Звали её Любаша-117, вы спросите, почему 117(?), а это её вес тела...
    Было ей тогда 27 лет, а мне 14...
    Скажу вам честно, мне хотелось убежать от туда, куда ни будь по дальше... Но ударить лицом в грязь, перед своими друзьями, как то не входило в мои планы. Будь,что будет...
    Когда я зашёл к этой колобкообразной женщине в вагончик, я потерял дар речи.. Она была обнажена... Так много и сразу, я не видел не когда...
    По началу всё было не плохо, но когда она оказалась сверху, а я с низу (да и кровать была слижком мягкоя и прогнутая), эта пионер-важатая просто расплющила меня своей красотой....
    После этого мероприятия, я не мог заснуть, я просто просидел всю ночь на берегу "Волги", смотрел на звёзды, наблюдал как из её вагончика выпрыгивали один за другим мои друзья и спешили поделиться впечатлениями с теми, кому ещё предстояло пройти через это...
    А я просто молчал и пытался почувствовать, что то новое, ведь я, в этот момент ушёл из детства...
     
  35. Блин, классно!!! У меня такого вот не было, зато было другое :rolleyes:

    Хммм... Парни, а давайте чтоли тему откроем - "как я лишился девственности" :confused:
     

  36. Открывай:) Ты будешь вторым. Рэйтинг у темы будет сумасшедший:) . Со своей стороны, обязуюсь запоститься.
     
  37. не, мне низзя, у меня же варн от фантомаса 50% за одну тему до 26-го июня, за вторую он ещё 50% отвесит, полюбасу, и пойду сушить сухари, в наблюдатели, на скамеечку запасных, ты этого хочешь? :eek: :D

    да и потом - не хочу быть второй скрипкой, привычка блин вторая натура :)
     
  38. Неа;) :D А за чё тут варн давать то? :confused: :)

    P.S. Есть такая тема уже от Мира'а, давай её воскресим.
     
  39. Да ладно, перцы... Какие дела то??? Пишите, всё будет пучком!!! Без разници где!!! :p
     
  40. Что то ты, перец, с листиками слишьком усердствуешь:)
     
  41. Ну, наконец-то, Келдар!:eek: Ты так долго не признавался и держал чувства в себе!:eek: :D :D А сейчас расслабился, да?:roflmao:
     

  42. Они мне нравятся.... :D:p
    Да и служил я в ВВС...
     
  43. Голос ума, голос совести, голос крови, голос страсти... Попробуй что-то разобрать в этом хоре!
    А о женщинах, как всега, забыли...
    Естественно, мужчина входит в жизнь женщины и устраи:первый: вает там собственную жизнь! БРАВО!
     
  44. Да ладно, чё куда входит мы знаем... :D :p


    И вообще, это женщина как правило устраивает свою жизнь на острове любви мужчины!!!
     
  45. Был бы остров, а Робинзон найдется! А потом, может, и Пятница...
    ... У нас - холодный осенний дождь... Хочу на остров любви...
     
  46. А мужчина,как дурак,по острову...с фиговым листочком бегает...
     


  47. Вот Пятнице, Быть не желателено...Третий лишний!!! :D
     
  48. Не верно. Более половины от 58 это >29
    2 тебе по математике :)

    А реально 33 ... скоро злопыхатели на крест прибьют .... :cool:
     
  49. О да!!! :D Видать весна начала дествовать :p :rolleyes:
     
  50. Нет, он как умный плавает вокруг острова на своём "каное"...:p
    Ну может иногда, листиками вместо вёсел, подгребает...