Искусна в постели...

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем perlikus, 16 апр 2006.

  1. Да, а что так ма.... ???
    это за всю ночь?
     
  2. да, трупы тогда все однозначно! :roflmao:
     
  3. :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
     
  4. ты прав... да, ты прав! :первый:
     
  5. да, хочется больше 2-ух раз, это точно. И чтобы качественно было... ;)
     

  6. Ребята, я пытался усреднить....:p
    Если послушать ВАС, то можно любую аналитику кретиковать!!!
     

  7. Вообще то я из Тольятти... :p
     
  8. Что так мало, что так мало.... Я усреднил!!! :p
    Так скажем - это "Золотая середина"!!!
     
  9. Ничего не понимаю....:shocking:
    Москва... Вообще-то из Тольятти... А к женщинам как на Укранине...:rolleyes: :D
     


  10. Мой дом родной - Тольятти, а жизнь моя в Москве, девчат красивей нету,чем на Украинской зеле!!! (в УКРАИНСКОЙ ударение на "А")...:p
     
  11. А у меня может за ночь ни 1 разу :eek: Может все потому, что я сплю :confused:
    Главное, чтоюб день не пропал даром ;)
    Хотя согласен с Анди, иногда приходитшь домой и мордой в кровать и даже есть не хочется! :eek:
     
  12. Ох какие мы ненасытные то! ;) Но если каждый раз по 50%, то будет явно больше 100% Это прямо ядерный ректор... чтою все 1000% давал. Главное чтоб крышку от него не сорвало, а то будет чернобыль в постели :cool:
     

  13. Да, на словах то все куда не плюнь СуперМены и СпермоМены, а яйца то не железные...:p
     
  14. А что с яйцами то не так ? ;) Мне такие штучки тоже знакомы ... но проблем никогда не наблюдал! Может ты ими не правильно пользуешься ? :)
     
  15.  
  16. Мальчики! Че-то вас не в ту степь... понеслоооооо..........:D
     

  17. А чё, нормальная проблема.... Вдруг я что то выясню, может дело не в сексе.....Может яйца мои не те....:D
    :p
     
  18. к врачу не пробовал пойти? обследуйся.
    да, тут такие подробности можете не писать, мужчины.
     
  19. А почему же нет ? Вот у человека проблема! Или мы тут чисто женские решаем ? :(
    Везде одни темы, как вым плохо и какие мы сволочи и что делать ....
    Вот у человека можно сказать беда! У тебя такой не было, радуся!
    Или мужики они дубовые и у них нет проблем ни с чем ? А между прочим, у мужчин могут возникать сильные боли, если не произошла полная разрядка ... А вам лишь бы удовольствие ... полежать на спинке и побалдеть .... О какой тогда технике говорить, если все мужик должен ?
    А знаете ли вы, что для некоторых мужчин, может быть критично, если их достоинство во врема процесса назовут "малышем". Сексологи то вкурсе, а вы ?!
     
  20. :shocking: Не обобщай, пожалуйста. Такое ощущение складывается, что тебе просто с девушками в этом плане не очень везло. Ты бы еще написал, что мы как бревно лежим!:glare:
     
  21. А я на это намекал :cool: ....
    Само собой не все такие и это прекрасно!
    Но почему часто считается, что мужчина должен доставить женщине удовольствие?
    Как же я люблю ваши выводы, милые девушки!!! :D :p

    Кому нужно, те знают как мне повезло, ;) кому нет, те догадываются как же мне не повезло.... :rolleyes:

    А намекать, что ты самая классная в постели, не безопасно, сейчас как налетят коршуны с желанием удостовериться :)
     
  22. И ни на что я не намекаю, просто женская солидарность!:cool:
     
  23. Секс, друзья, это не зарядка. Вернеее, не секс, а любовь. Это ЕНЕРГИЯ. И женщина, когда любит, только тогда может ОТДАТЬ себя - в смысле, и тело, и душу. А искустность в постели? Когда двое любят - это супер. а когда нет - это просто зарядка, тренажеры. И еще - никого нельзя удержать днем тем же способом, что и ночью. Вот. Мои отношения с любовником - это как игра на хорошо настроенных инструментах. Идилия тела и души. А с мужем... Вроде и позы те же... ЕНЕРГИЯ!!!!!
     
  24. А вот мне кажется что ты прав, знаю оч много девушек, которые считают что мужчина должен достовлять им удовольствие, т.е. им "игра в одни ворота" оч нравится, а я считаю что все надо делать обоюдно, доставлять удовольствие друг другу, тогда уж явно не 2 раза получится, а намного больше!;)
    И все разы просто замечательно!
    У меня такое ощущение, что это у товарища porex1, были проблемы с женским полом...:rolleyes:
    Ну не надо так напрягаться, честное слово, я открою вам секрет.... от секса нужно получать удовольствие, а не терять энергию, причем в таком количестве...;)
    Хотя куда мне женщине... Откуда мне знать как там у человека...:rolleyes:
     
  25. :D :D :D :первый:
     
  26. ну хватит уже, Джессика!:первый:

    и так блин застебали бедного, что у него яйца разболелись:shocking:

    наступаешь блин на больное место, а мы, мущины, очень чувствительные насчёт этих тем...:eek:
     
  27. СТОПУДНЯК!!! :первый: :первый: :первый:

    Про боли - эт точно на 100%, особенно если его(мужика) возбудить, а потом ему не дать. Мы от этого звереем :D

    Надо на гандонах надпись добавить: "Девушки! Минздрав предупреждает: Возбуждённый и не датый мужик опасен для здоровья!!!":cool:
     
  28. Ладно-ладно, молчу...:rolleyes: :D :D :D
     
  29. я не против того, чтобы обсуждать ваши мужские проблемы - это как никак связано с нами (девушками). Я и не думала, что "малыш" так может повлиять...:rolleyes: хотя я так никогда сама не говорила. ты делаешь открытие! :)
     
  30. Это не открытие....;) Просто большенство мужчин (возможно есть и исключения, не знаю) комплексуют по поводу размера, причем вне зависимости от него;) , а в зависимости от того как его размер воспринимает партнерша...:rolleyes:
     
  31. Нет, ты правда не против?:) А то я уж начал подумывать писать в топик или нет... вдруг Jeanne против. :D

    И вообще ну что вы навалились на товарища? Особенно девушки, сначала скажите нам скажите а теперь - нефига обсуждать да? А такое бывает 100%, когда дело срывается:D
     
  32. А вы не комплексуете? по поводу размеров там всяких? :D
     
  33. Почему нет? Я разве такое сказала? Просто мы вроди перешли на мужские проблемы....:rolleyes: :D
    А так, женщины по сути своей существа очень даже закомплексованые (опять же не все)....:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  34. :D :D :D Это я к тому что это общие проблемы...;) :) Мне просто удивительно что это не понятно... Я что то очень сомневаюсь что женщина будет просто само желание после того как партнер ей заявит что то вроде: "А твою грудь я всётаки нашёл..." или "У тебя кривые ноги, но не волнуся, это даже удобно ":)
     
  35. Гадость какаЙААААААААА:roflmao: :roflmao:
     
  36. Ну так я об этом и говорю:):cool:
     
  37. Не ври! Я знаю, что ты об этом еще и думаешь!!!:D :D :D
     
  38. Черт... запалили.. на такой лаже погорел.... :D :D :D
     

  39. Так я не понял, у меня у одного, яйца болят, после 12-ти раз!!!??? :p
     
  40. Думаю, этого никто не знает;) :первый: :D
     

  41. А мужчинам такое знакомо??? :p
     
  42. Что ты.. нет конечно...
    (только не надо невелировать свой резльтат такими мелочами)
     

  43. Я так и знал..... Я инопланетянин... :) :p
     
  44. Крепись:) Во всём есть чё нить положительное... ;) :)
     

  45. Согласен, я ведь сейчас такие рекорды не ставлю!!! У меня семья, они самые дорогие для меня люди!!! А чего ещё желать???!!! Вот, оно счастье... :p
     
  46. Так и хочется поднять бокал за самоотверженность:первый: :roflmao:
     


  47. Да и с яйцами всё в порядке!!! :p
     
  48. Интересно-то как... Значит до семьи аж 12 раз и яйца болят, а с любимой женой раз в неделю и с яйцами все в порядке?
     
  49. У меня такое чувство, что сейчас начнутся семейные разборки:D :D Вы в соседних комнатах?:D :D ;) :D
     
  50. Да, блин.. а весело бы получилось!!!:D :D :D :D