Искусна в постели...

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем perlikus, 16 апр 2006.

  1. Хммм... я кого-то попросил бы... не обобщать!!! ;)

    г-н.Келдор прав, очень и очень зависит от партнёрши, насколько она возбуждает. (бывают такие....ммм... что просто...ммм... ну невозможно устоять, надо ещё, и ещё, и ещё... :первый: )

    Ну что, парни, может огласим им наши цифры? ;) Удовлетворим тскть вечное женское любопытство? :D

    Или может в личках сначала посовещаемся, чтобы складно получилось :rolleyes:
     
  2. Дык я и не обобщаю, наоборот - все индивидуально:D ;)
     
  3. ну тут кто-то(возможно и не ты;) ) говорил что " у первых обычно техника не фонтан":rolleyes:
     
  4. Не значит всегда. А в остальном - это мое мнение;)
     
  5. А чё в личках то?:confused: ;) :) :D Ты на скока занижать будешь?:)
     
  6. Представляю как некоторые девушки впившись мониторы читают это тему подготовиви калькуляторы и другие окровенно ржут. Мальчики то, пиписьками начали меряться ;) :D :p
     
  7. :пиши: Я могу поделиться идеей...насчет фантазий в постели:нужно всего лишь мороженое и очень теплый чай и ли кофе,coffee кому как нравится и с музычкой приятной и свечами доставить ему удовольствие:shy: Вот!
     
  8. А чай может быть и горячий ... ;)
     
  9. ...:первый:
     
  10. Ну keldar, что ты в самом деле... ну а как ещё прикажешь рейтинг зарабатовать?:) :) :D :D
     
  11. Ой, ну и темка...
    Про браки сначала говорили......
    Теперь... ...................я б не осмелилась такую тему открыть.....
    И всё-таки вы все тут лукавите, дорогие мУжчыны!!!!
    Люблю, куплю, полетим...... Здорово конечно, но сколько раз я слышала из уст сильной почти половины человечества, что-то типа "КАК МНЕ НАДОЕЛО СТУЧАТЬСЯ В ОДНУ ДВЕРЬ!" Что не так что ли???
    А вы тут "главное, чтобы любила, тогда искусной будет", а почему тогда взрослые мужики уходят от своих взрослых и наверняка многоопытных в силу своего возраста жён к молоденьким девочкам???
    Любовь??? Нееееаааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    НИФИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D

    А по теме могу сказать, что искусна в постели та, которая уверенна в себе, в собственной привлекательности, не стесняется своего тела, потому что не имеет проблем с целлюлитом...:D

    Так что, девушки!!! Бегите быстрее...... В смысле бегайте по утрам и вечерам, творите, делайте себя сами...

    Увидите красивое отражение в зеркале, полюбите себя и станете искусной, потому что главное достоинство женщины в постели - не техника, а тело...

    А вот мужчины пусть бросают курить, чтобы техника не хромала...:D
     
  12. А вот и нет. Я целлюлит, дело легко наживное и будет у всех! Подожди годика 2-3 ... И ты думаешь стоит кидаться на красивую мордашку, если через 5 лет она изменится. Физиология это. Все стареют и меняются, даже фотки в паспорте заменяют. Так что не надо показывать молодость как товар или как большое достижение. Это временно и время бысто пролетит, а чувства, они более надежны, если они настоящие ... Так что, думай сама...
     
  13. Вот-вот.... Мужчина любит-любит женщину... А потом БАХ - ей 40, целлюлит, морщины, всё такое... И куда любовь девается??????

    Чтож тогда мужик валом валит на 19летних? любил же жену-то свою вроде ... Куда чё делось???????????:eek:
     
  14. Валом валит ??? Интересная статистика.. при таком раскладе можно сказать и обратное. Что же девченки 18-20 лет валом валят на мужиков 35-40? А что же любимые мальчики ? Хотя, понятно, девочки стремятся выгодно вложиться .. пока время есть.
     
  15. А действительно ведь...:eek: Хммм... Блин, теперь буду внимательнее с 18-20 летними!!!:rolleyes:

    Спасибо дружище, предупредил!!!!:первый:
     
  16. Насчёт морщин - нет, а насчёт целлюлита - да.:первый:

    Но почему Вы привязываете его к возрасту, ведь некоторые становятся "цылями" и в 20 лет, и даже в 18-19 попадались, так что девушки, не сидите подолгу за компом если имеете такую склонность, и вобще не сидите а ДВИГАЙТЕСЬ!!! как правильно сказала г-жа Ангелоподобная блондинка:
    ... а когда сделаете себя сами - приходите, мы вас примем обратно с распростёртыми объятиями :первый: :present:

    И это тоже в точку, но мы уже года 4 как бросили, не ворчите плиззз :) :cool:
     
  17. ну занижу раза в 2, как думаешь, прокатит? :D :D :D

    но вобще конечно им выгоднее не наше кол-во раз считать а сколько они раз кончат за "сеанс", наши разы им нужны чтобы потом хвастаться в разговорах с подружками: "- А мой вчера аж 4 раза меня завалил" ... "- Ну это ещё что, а мой то вобще сума сошёл, 6 раз как с куста!!!" :первый:
     
  18. Ну, это правило, правда есть и исключения, моей маме 42, а папа по-прежнему любит ее хотя она далеко не совершенство...
    И помимо нее ему никто не нужен.:rolleyes:
     
  19. Извини, дружище, но малость ошибаешься :shy:

    1. Целлюлит будет далеко не у всех, и от возраста он не зависит.
    2. Красота лица(не мордашки, а лица) тоже от возраста не зависит, она или есть или её нет, это у как кому дано. Опять же, для одного это может быть красиво а для другого - нет. Индивидуально всё.
    3. ИМХО - Чувства не зависят от красоты, особенно настоящие, т.е. не зависят - в смысле - не связаны взаимоисключающими условиями:
    или красота или чувства. На то они и чувства чтобы чувствовать человека, ну а в идеале - друг друга.
     
  20. а папе сколько? :rolleyes:
     
  21. Не знаю, возможно опять же правило, но исключений тоже полно!:rolleyes:
    Многие девушки 19 лет общаются с 35-40, а не сверстниками, потому как намного быстрее взрослеют и с более взрослыми людьми им интереснее...;)
     
  22. 43, а что???
    Думаешь, если столько, то ему никто не нужен только потому что уже ничего не нужно???
     
  23. нет, конечно я так не думаю, дорогая Джесси!!!:)
     
  24. Я не сказала, что 19летние валом валят на взрослых мужчин....
    С чего ты взял???
    Сороколетние мужики, клеющиеся к молоденьким вызывают только отвращение...
     
  25. :roflmao: :roflmao: А 19 летнии, клеющиеся к 40 летним мужикам это че, в порядке вещей???
    А по мне, если они "клеются друг к другу" все в порядке...:rolleyes:
     
  26. А что бывает и такое, что 19летние клеют к 40летним????:shocking:
    Фу!!!!!!!! Ужас-то какой!!!!!!!!!!!!!

    Всё-таки наивная я ещё...:shocking:
     
  27. О да!!! Еще как бывает, это даже вроди считается болезнью, кажется называется герентофилия.... Хотя мне почему-то кажется, что это не болезнь... Просто каждому свое... А что ты так ужасаешься? Людей в мире много и все они разные...:rolleyes:
     

  28. Людей в мире много. На всех хватит!!! :первый: :D
     
  29. Ну может и не на всех.... но все-таки..:rolleyes:
     
  30. Да, почитала я тут...
    про разы все забыли :)
    а про возраст вспомнили.
    мне тоже неприятно, когда молоденькие девушки сами клеются к 40-летним, и наоборот. С одной стороны, некоторые девушки так быстро взрослеют, что к 26-летним парням никак не тянет... Как-то неправильно, что ли.
    Девушки, не клейтесь к "старичкам", и "старички", вспомните, что есть женщины вашего возраста, которые нуждаются в вас!
    И еще - наличие идеального тела - еще ничего не значит. Да, западают на таких быстро, но иногда от такой красоты просто бежать хочется.
    Слава Богу и тело и душа и дух мои красивы. Просто мой не оценил того подарка, что преподнес ему Бог, вот и ушел сам от своего счастья. Значит, достанется другому. Ладно, что-то я снова о себе, да о себе :)
     
  31. #181 porex1, 29 май 2006
    Последнее редактирование: 29 май 2006
     
  32.  
  33. А сколько ты?:rolleyes: :D
     
  34. хммм... а вдруг я "накручу счётчик" как мы, мущины, любим это делать :D

    Да, и напомните плиз как поставлен вопрос - максимум что было или обычное кол-во раз?

    Вобще говорили же здесь что сильно зависит от партнёрши, насколько она привлекательна. Бывает такая попадётся - посмотришь - и ни разу не сможешь, весь сперматоксикоз как рукой снимает :eek:
    А бывает что и не можешь вроде уже, а всё равно хочешь, и силы откуда-то берутся
    :первый:
     
  35. :roflmao: :roflmao: :roflmao: Во насмешил!
     
  36.  

  37. Для правильности, так как много нюансов, давайте усредним мужики!!! ;)
     
  38. Боюсь появится дробная часть ;) :p типа 1,25 :)
     


  39. :) - 1,25.... 0,25 считать не будем, округлим, ведь до семёрки можно= 1,00


    ;)
     
  40. Сплошная арифметика...
    давайте цифры, конкретные!! :)
     

  41. Я так понимаю, для нормального перца, в среднем от 2х до 3х раз...
    А дальше страдает качество, да и яйца болеть начинают... :D :p
     
  42. :roflmao: :roflmao: А че так ма.....:( :D
     
  43. Вам то нормально.... :), Один подход съедает 50% запаса энергии человека, когда как у женщины всего 15%... :p
    Естественно второй подход отнимает уже меньше энергии, третий ещё меньше, так как ухудшается качество ...
    Знаю чела, который после полового акта потерял сознание... Дело в том, что всю энергию организм не отдаст... Существует Н/П (не прикосновенный запас)...
     
  44. Клево! Мне больше всего понравилось что у ЧЕЛОВЕКА затрачивется 50% энергии, а вот зато у ЖЕНЩИНЫ всего 15%....:mad: :D :D :D
    Ну-ну, тезка, все люди братья, все бабы сестры...:rolleyes: :D
     

  45. Не обижайся, это всё доказано и проверено наукой, я лиш констатирую факты... :p
     
  46. Хреновая твоя наука ;) Да и все женщины разные... Да по твоим вычислениям, если позаниматься любовью или сексом 3 раза и все как в первый, то точно помрешь :) Ну что же... я труп :D ;)
     
  47. Согласен!!! Мы с Келдаром пока не трупы!!! Кому-то и 2 много, а нам хочется больше, но бывают ведь и женщины которым тоже надо больше, скажите же, товарищи женщины!!!

    Иногда попадаются ТАКИЕ подружки, хе-хе...что и 4-5 раз за ночь мало, хочется десять, двадцать, тридцать.. блиннн... :eek: Но раз уж пошла такая пьянка, признаюсь, что максимум было 7... (вынудили признаться, может было и больше но не в трезвом уме, так что не помню :)
    Обычно - да, в режиме "семейной жизни", когда процесс устаканивается то 2-3 раза за ночь бывает достаточно, ну иногда 4, когда есть обоюдное настроение. Но опять же, бывает что и ни разу не встанет, т.е. ни 0,25 ни 1,25, возможные причины - (ИМХО) усталость, нервы, хроническое недосыпание...
    Но как говорится - всё это достаточно личное:cool: ;)
     
  48. А может он с Украины, там ведь так и говорят - Чоловiк и Жiнка, в парикмахерской, например: "У нас два зали: жiночий та чоловiчий".;) :rolleyes:
     
  49. :первый: Больше и лучше!
     
  50. Может - может...:rolleyes: А говорил что выросли в одном городе...:rolleyes:
    Нехорошо обманывать товарищ Porex1!!!;) :D