Искусна в постели...

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем perlikus, 16 апр 2006.

  1. Всем привет. Спасибо Ангелоподобной за тему Мужчина и брак,и всем кто высказывал свое мнение на эту тему. Помогли разобраться. Мне хотелось бы спросить,что мужчины имеют ввиду,когда говорят Она искусна в постели. Что такое женьщина должна выделывать, чтобы быть искусной? Это позы камасутры или может быть что-то другое..;)
     
  2. Re: Искусна в постели..

    Каждый подразумевает свое. И разница может быть весьма велика, так как ожидания тоже разные... А если ты в пастели трахаешься или если ты занимаешься любовью, то это сложно сопоставить, хотя некоторые специально путают значение этих терминов. Так что, все не однозначно.Лично для меня, важна не техника, а душевная составляющая и наличие желания, и страсти. В общем, каждому свое. Кому нужен супер анальный секс, кому обычного достаточно, а кому с садо-мазо и тп ...
    У каждого своя оценка. Данный вопрос не имеет конкретного ответа.
    А могу сказать только среднии ожидания... искусная та, кто может доставить удовольствие в постели, причем сама.. Мало кто любит быть в роли "папы Карло", хотя всяко бывает.
     
  3. Re: Искусна в постели..

    Удалено
     
  4. Re: Искусна в постели..

     
  5. Re: Искусна в постели..

    Хоть я и не мужчина, но мнение свое выскажу. Женщина должна не стесняться, разные точки знать эрогенные, должна хотеть мужчину, с которым ложиться в постель (оч важно, по-моему, а то есть такие женщины которые ложаться в постель с мыслью: "Ладно, дам, зато хоть отстанет:eek: ":D :D :D ), чувствовать то, что ему надо и уметь это сделать. Вот и все, а вообще я согласна с Келдаром: кому-то больше, кому-то меньше, дело вкуса каждого.
     
  6. Re: Искусна в постели..

    "Днем любят за достоинства, а ночью за пороки"... Не знаю чья реплика.
    Какой бы искусной ни была девушка в постели, какими бы техниками она не владела, если нет страсти, нет неимоверного желания заняться любовью именно с этой девушкой, то все это фигня, ни с чем не сравнится тот секс, когда это присутствует. Это и про мужчин тоже. :)
     
  7. Re: Искусна в постели..

     
  8. Re: Искусна в постели..

    Насчет страсти - это точно. А чтоб она была надо чтобы люди подходили друг другу, чтоб они были не только одинаково сексуально активны, но и еще было бы что-нибудь общее, некое похожее ощущение себя в мире, пространстве, среди людей (не знаю как это точно выразить)
     
  9. Re: Искусна в постели..

    Ну вы уже о другом речь завели ...Если у людей все это есть, никто даже не задумается, что оценивать технику партнера... так как все делается само, на чувствах. Но это не часто случается, так как найти своего человука удается не всем... :eek:
     
  10. Re: Искусна в постели..

    Зато если случается, то земля из-под ног уплывает и вообще непонятно где небо, а где земля... и вообще так на всё и всех пофиг становится:повешусь: :D :D :D
    Ищите, ищите, ищите!!! Желаю всем нтйти для себя идеальных партнеров;)
     
  11. Re: Искусна в постели..

    .... чтоб по энергетике совпадали. :)
     
  12. Re: Искусна в постели..

    Ну, я просто хотела тему протолкнуть, что техника не самое главное. :rolleyes:
     
  13. Re: Искусна в постели..

    Эх.... тогда я добавлю... желаю найти и не потерять!!! :eek:
    :(
     
  14. Re: Искусна в постели..

    Но автора интересовата только техника, видо есть необходимость "понравиться" Хотя тут есть свои минусы... Сегодня лучше ты, а завтра? Нельзя быть пожизненным чемпионом мира .. так и тут ...
     
  15. Re: Искусна в постели..

    Эх, ладно! :D Фантазия, вот что главное! Фантазия под настроение... Например, как-то очередная ревизия собственного холодильника подтолкнула меня на изумительную игру, в котору мы играли до полуночи с детским увлечением ( и совсем не детским оформлением):p
     
  16. Re: Искусна в постели..

    :p Ой, какая ты оказывается!!! ;) Озорная!!! :shy:
    на меня холодильник никогда ничего такого не навевал! :eek:
     
  17. Re: Искусна в постели..

    У мужчин он вообще-то, в основном, только с пивом ассоциируется:D
     
  18. Re: Искусна в постели..

    А если я пиво не употребляю, то что, у меня не никаких ассоциаций ??! :eek:
     
  19. Re: Искусна в постели..

    А сосиски любишь?;) Чем не ассоциация?:D
     
  20. Re: Искусна в постели..

    Кстати, я коллекционирую ИДЕИ !!! Кто хочет и может поделиться, буду благодарна! Взамен обещаю пару-тройку "проверенных хитов":p
    Это относится скорее к необычной оранжировке, чем к технике. Расскажите о самом необычном свидании, точнее о том, ЧТО сделало его необычным!!! :p
     
  21. Re: Искусна в постели..

    Значит соски могу завести ? ;)
    А скажи, как ты думаешь, женщине нужно быть искусной в пастели ?
     
  22. Re: Искусна в постели..

    Разумеется! Ради себя же самой, прежде всего!;)
     
  23. Re: Искусна в постели..

    На такую тему нужно вешать флаг от 16 и старше ;)
    Но не думаю, что тут будет много рецептов, хотя они будут ожидаемы всеми :D
     
  24. Re: Искусна в постели..

    Мне кажется, что многое зависит и от партнера, что именно он понимает под искусностью в постели, так как под этим может подразумеваеться все что угодно, для каждого по разному...прежде всего надо чувствовать партнера, и исходить из его возможностей в постели....
     
  25. Re: Искусна в постели..

    Lesy писала-Мне кажется, что многое зависит и от партнера, что именно он понимает под искусностью в постели,...

    А мне вот и интересно,что под, скажем так, "королева постели" имеют ввиду мужчины и женьщины. ;) На данный момент выходит,что вся эта техника не важна?:p :confused: Мне кажется, многие просто лукавят :cool: Не спорю,чувства в постели важны... Но, к чему такое количество информации на эту тему? Да и, когда девушка просто лежит ,но вы пылаете к ней огромное чувство- Неужели вам пофиг? :p :D
     
  26. Re: Искусна в постели..

    Женшина, по моему мнению, просто везде и всегда и при любых обстоятельствах должна оставаться женщиной :present: Именно быть подарком для мужчины, причем чем более сложным, тем интереснее. А насчет постели... Ей сегодня, мне кажется, уделяется ну слишком много внимания: ах они сексуально несовместимы, и потому их брак неудался... или " я не люблю его (ее) но с ним так классно тр...", все последствия распущенности и вседозволенности? Неужели вы будучи влюблены в мужчину или женщину откажитесь от связи только из-за того, что он или она вдруг не удовлетворяет всех ваших желаний? Лучшее как говорится - враг хорошего. Всем рано или поздно хочется большего. Здесь два пути: адьюльтер или сосредоточие на иных достоинствах партнера, если конечно есть желание продолжить общение. А если таковой нет никакое искусство постельной любви не поможет... И кстати Камасутра у нас широко известна только в плане любовных игр, а ведь это не самая большая ее часть)))))
    А если девушка задалась вопросом ради того, чтобы привлечь (или удержать!)мужчину, то есть большой риск привратиться только в объект сексуального желания и потерять при этом все остальное, ведь если ей не нравится что-то она должна уметь сказать нет? ИНдивидуальность ценится больше чем покорность?! - вопрос к мужской половине:confused: :p
     
  27. Re: Искусна в постели..

    нафик мне его техника, если на сердце холод?
    Я хочу чувствовать страсть, желание в глазах, в руках всю нежность и силу что он готов отдать только мне. Тут техника не играет абсолютно никакой роли, пусть некоторым что-то и будет со стороны казаться неумелым, ерунда, главное что комфортно именно тебе и ему ;)
    Как для меня, так глаза скажут все, и если мужчина видит в глазах желание, страсть, любовь, думаю для него эта девушка будет самой настоящей королевой ;)
     
  28. Re: Искусна в постели..

    Я немного не в тему. Но только немного)))
    И расскажу только про поцелуи. Когда не было никаких чувств, кроме внешней симпатии, это была только физика, так сказать. Просто физически приятно. Но когда появились эти чувства, то прикасаясь к его губам, я тянулась не за элементарной дозой наслаждения, а я хотела уже ему передать всю свою нежность, страсть, ласку, всё отчаяние, если хотите...
    Есть, безусловно есть разница.
     
  29. Re: Искусна в постели..

    ВОТ Достойный ответ! А те кому нужна "техника", смотрят в рекламных газетах раздел досуг или выискивают профи на сайтах знакомств в раделе секса. Я за чувства в первую очередь, я за Радугу ;) :p
     
  30. Re: Искусна в постели..

    Я полностью с тобой согласна.:rolleyes: Но когда любишь,неужели не кочется для него быть "искусительной"? Именно ему доставлять наслаждение. И все таки ты меня не очень убедила,что это ерунда... Ты знаешь, многие рассматривают эту тему с позиции,когда люди начинают только встречаться;) :eek: А если с позиции, допустим "долгого стажа" ;) ,когда есть эта любовь,и хочется быть самой-самой..
     
  31. Re: Искусна в постели..

    Да согласна, чувства очень важны:cool: Тогда вопрос такой , почему в историю вошел всем нам известный Казанова-ведь он умел доставить наслаждение-быть искусным в постели:rolleyes: Или дон Жуан, явно был не красавец, но покарял сердца видимо не одним только обаянием.....;)
     
  32. Re: Искусна в постели..

    Просто он очень обходительно внушал женщине, что она самая лучшая на свете.:rolleyes:
     
  33. Re: Искусна в постели..

    Потому что они заставляли женщину чувствовать...;)
     
  34. Re: Искусна в постели..

    Если ты о дон Жуане, может быть;) А тогда Казанова, ведь о его похаждениях знали окружающие-тем он и славился..:p :D
     
  35. Re: Искусна в постели..

    Прости,что чувствовать;) ?
     
  36. Re: Искусна в постели..

    Казанова же тоже обольщал и не просто так, значит было что то в нем такое, от чего были безума женщины!:)
     
  37. Re: Искусна в постели..

    Прощаю;) Влюбленность и интерес;)
     
  38. Re: Искусна в постели..

    Дык, вот любовью и доставляется то самое наслаждение. Не из-за искусстного минета, а из-за той нежности с который ты это делаешь, с теми полными безумного желания и любви глазами, которыми ты смотришь на него в момент оргазма и говоришь что это лучшее что только могло было быть с тобой. Тут не важна скорость твоих движений, тут важна чувственность, с который ты даришь ему наслаждение.
    С позиции "долго стажа" все вообще просто, главное не притуплять эти чувства, и не забывать как много они значат друг для друга. Разумеется фантазия приветствуется всегда :p
     
  39. Re: Искусна в постели..

    засмущал меня :shy: :p
     
  40. Re: Искусна в постели..

    Я только выражаю свои мысли, я не виноват, что мы на одной "волне" :eek:
     
  41. Re: Искусна в постели..

    Только хотела об этом сказать.... ты меня опередила!:) Ведь и тема задумывалась именно для этого! Как быть искусной для ЛЮБИМОГО и ЛЮБЯЩЕГО!!! Это гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд! ;)
     
  42. Re: Искусна в постели..

    О том и речь. А как? О том и тема!:p
     
  43. Re: Искусна в постели..

    :eek: с моей точки зрения, в постели искусна лишь та женщина которая способна Наслаждаться!..и делать это так чтобы мужчина забыл о себе!..в буквальном смысле это способность женщины отдаваться по полной...её наслаждение должно само по себе приносить наслаждение, вот только такую лично я назову Искусной!

    Спасибо за внимание! :eek:
     
  44. Re: Искусна в постели..

    Вау!!!! Как сказано!!!!! Что-то в этом есть.;) В какой-то степени, я получила ответ...:rolleyes: :p Один из ответов. Надеюсь услышать и другие мнения....:D
    P.S. еще раз Вау! :первый:
     
  45. Re: Искусна в постели..

    Да, Багирочка, ты права. КАК?! :eek: Насколько-это важно и какой нужно быть?;) :confused:
    Интересно, Ваше мнение и может быть опыт...:p
     
  46. Re: Искусна в постели..

    ну так надо было цитировать меня до конца, там и был ответ - фантазия! ;)
    или вы считаете что достаточно просто четко делать свое дело, отточено так сказать ? А как же новые идеи, от которых у милого дыхание запирает и сердце в бешенном ритме колотится, а ты тем временем шепчешь нежно мурр на ушко? ;)
     
  47. Re: Искусна в постели..

    да вот ЛЮБЯЩЕЙ нужно быть, показывать свою ЛЮБОВЬ, свое ЖЕЛАНИЕ, а не техничность.
    Опыт, хм :) ну как можно рассказать об этом, этим жить надо :)
     
  48. Re: Искусна в постели..

    да что вы все заладили- любящей быть,любимой... понятно, если люди любят друг друга, не будут они оценки выставлять друг другу за поведение в постели, не до того им... А если любви нет? Или тут все уверенны, что нужно только по большой и чистой любви? ;) И секса отдельно нет?:confused:
     
  49. Re: Искусна в постели..

    а тебе прикольно чисто сексом занятся? мне нет, я так не умею
     
  50. Re: Искусна в постели..

    мне тоже не прикольно....:cool:
    секс отдельно? есть конечно! я даже проверила 1 раз:D
    больше не хочу..... просто секса.....:angel: