Насильственная смерть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZveR, 16 апр 2006.

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Помогите разобраться во снах пожалуста. Дело в том что последнее время мне частенько снится что меня убивают во сне,в основном из огнестрельного оружия.Сны всегда разные,то я какойто крупный бизнесмен,то простой солдат,то ещё кто-то.В некоторых снах я оказываю сопротивления,а в некоторых пытаюсь убежать.
    Что это может значить,а то я уже даже волноваться стал...:confused:
     
  2. Re: Насильственная смерть.

    Привет. Мне такие сны тоже снились примерно 5-6 лет назад... у меня произошли крупные перемены в жизни... ни в лучшую, ни в худшую сторону, просто жизнь стала другой...
    по соннику:Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов.Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя.Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами.Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния.Хорош сон, в котором Вы убиваете врага, защищаясь от нападения. Это означает, что наяву Вам удастся справиться со всеми проблемами и добиться успеха в обществе.

    но не советую верить в каждое слово сонника. Иногда сон может иметь для нас какое-то исключительное значение и не поддаваться расшифровке обычным сонником.
    Надеюсь, что у тебя все сложится как надо и твои сны -это просто усталость)))))
     
  3. Сон может предвещать болезни!
     
  4. Спасибо большое за ответы =)
     
  5. Мне кажется, просто Вы стояли перед выбором и приняв решение, сомневаетесь в его правильности. Еще здесь есть беспокойство, где-то даже паника, отрицание чего-либо или не желание что-то принять, сожаление о чем-то. Этот сон не о будущем, а о настоящем (том состоянии в котором Вы сейчас прибываете)
     
Загрузка...