Видеть себя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем habanera, 18 сен 2005.

  1. Сегодня мне приснился странный сон, где я подошла к двери и посмотрела в глазок, а там я увидела саму себя с букетом белых (каких-то обычных) цветов. Я очень сильно испугалась! Потом оказалась рядом мама, но она ничего странного не видела и не понимала в чём дело, я заметила трещины между дверью и стеной и из неё торчали белые цветы. Я испугалась развернулась и попыталась пойти к себе в комнату, но тут я увидела старика с длинными до груди седыми (серыми) волосами, он смотрел в зеркало и гладил их рукой. Потом я проснулась, но чувство страха осталось и как будто мне этот старик помог.
    Очень хочется знать, что это может значить? :confused:
    В соннике ответ не нашла.
    Спасибо.
     
  2. Re: Я видела во сне себя, что это значит?

    Подобный испуг мы чувствуем, когда видим краем глаза свое отражение в зеркале, еще не понимая, что это мы сами: видим какого-то необычного, даже враждебного нам человека.
    Вроде бы это незнакомец, но мы его где-то уже видели. Своя внешность, точно так же, как и свой голос, представляются нам плохо, поэтому ясно, почему вы испугались.
    Ваш страх - страх перед неизвестным, необъяснимым, страх перед каким-нибудь неожиданным происшествием. Наверное, последнее время Вы очень нервничаете, любой неожиданный звук Вас сильно пугает. Может быть, у Вас сейчас просто нервный срыв, который пройдет потом, но вообще это признак серьезного переутомления.
     
Загрузка...