Арабские монетки и водка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 15 апр 2006.

  1. Приснилось, будто я приехала на свою малую Родину погостить. И почему-то оказалось, что у меня какой-то очень хороший знакомый - водитель трамвая!:D Еду я, значит, на трамвае по городу, смотрю вокруг и ужасаюсь вслух - какое убожество, нищета, серость, болото!:shocking: Ничего не изменилось... А водитель мне говорит: "Вон, видишь, магазинчик? Сейчас я приторможу, ты выходи и купи что-нибудь выпить, чтоб твой приезд отметить, а я доеду до остановки и там тебя ждать буду." Я смотрю, а там обшарпанный облезлый домик, с дверью с облупившейся краской и на вывески название написано - "ДРУГАЯ БУТЫЛКА":shocking: :D . Я перебегаю через дорогу в эту лавчонку со столь загадочным названием и вижу, что на соседней двери вывеска "Хлеб". Думаю, куплю ещё хлеба свежего, горячего. Захожу в вино-водочный, говорю, положите мне пока водку в пакет, а я хлеба тут по соседству куплю (сама думаю:"Я ваши левые напитки тут ни за что пить не буду!"). А у меня в кармане куртки почему-то уже есть какая-то водка... Иду за хлебом, а там таааааак пахнет свежей выпечкой!!!:rolleyes: Выбираю чёрный, похож на Бородинский, но очень-очень мягкий, я его даже подцепить с первого раза не смогла. Иду платить на кассу, высыпаю кассирше мелочь (арабские дирхамы и филсы) и вдруг вижу среди знакомых "чайников" (на монетке в 1 дирхам арабский традиционный кофейник изображен) какую-то чужую монетку. Беру её, разглядываю и говорю, что это, наверное, бахрейнская монетка, но потом вижу, что там написано - Ирак... Оставляю её себе со словами: "У меня такой ещё нет." Потом в горстке монеток замечаю какую-то овальную, на которой изображён парень в арабском платке (больше ничего из одежды на нём нет!:shocking: ), несущий на руках обнаженную девушку, а вдали море и пальма. Я тихо фигею, переворачиваю его решкой, а там написано Macestic Dubai (Волшебный Дубай). И вдруг изображение начинает двигаться!!! Причём, движения не оставляют сомнений в том, что парочка занялась любовью!:cool: Я удивлённо оглядываюсь и вижу, что по обе стороны от меня у прилавка стоят два молодых человека. И тут я с ужасом осознаю, что была бы не прочь заняться тем же, что и парочка на монетке... Сама себя тут же одёргиваю, разворачиваюсь и иду к выходу...
    Уффф... вопросов - выше крыши: почему водка? - я её терпеть не могу и не пью никогда. Почему хлеб? Да еще и чёрный? И что за эротические мультики на деньгах?
     
  2. Приснившийся трамвай говорит о чьей-то сильной заинтересованности в том, чтобы досадить Вам.
    Хлеб во сне - означает бережливость, которой Вам, по-видимому, не хватает.
    Черный хлеб к прибыли.:)

    Увидеть во сне мелкие монетки - означает неудовлетворенность в делах. Следует ожидать неприятностей по службе, а любимые и друзья будут жаловаться на недостаточное внимание с Вашей стороны.
    Если Вы считаете во сне монеты - это означает, что Вы будете практичны и бережливы.
    Во сне попасть под воздействие водки - означает, что скоро Вы будете весело и шумно растрачивать время и средства в компании друзей. Этот сон всегда является предвестником напрасно потраченного времени и энергии в сомнительных удовольствиях
    Водка снится к тревогам:)

     
  3. Вот чёрт!:( Это ведь всё к открытию бизнеса, я так думаю...
    Ничё хорошего...:(
     
  4. Ты теперь будешь все сны "относить" к бизнесу?
     
  5. Кануздра, ты не кипятись, ведь во сне явно была проблема выбора.. Да и не только проблема, но и пути решения.. какие-то соблазны, которые, повидимому обойдут тебя стороной... твой трезвый взгляд на вещи... иногода даже (касаемо личной жизни) слишком трезвый;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. IIpopoKma
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    594
  2. Kompotik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    988