Тонувшая подруга протягивает мне руку, прося спасти ее....

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Жен4ик, 14 апр 2006.

  1. :confused: Приснился мне сегодня очень странный сон..я со своей лутшей подругой в воде...там такая горизонтальная железяка,которая поднимаеться и опускаеться..я взялась за нее и она меня подняла очень високо и я видяла впереди себя тонкую струю води,которая високо поднялась(где-то как и я) и опустилась фонтаном...как то моя подруга не ухватилась за нее и начала тонуть...она протянула мне руку и кричала(звала маму на помощь)..я естественно поплила..но она начила уходить в воду все глубже и глубже и я поняла что не успею совсем 4у4уть...на этом я проснулась...
     
  2. Re: тонувшая подруга протягивает мне руку,прося помощи спасти ее....

    начнём с того какой была вода чистой или грязной?Если чистой то всё наладится ,если грязной-вас ожидают трудности и препятствия,которые трудно будет преодолеть и даже невозможно.
    Тонуть и спасать утопленника-препятствия и расставание в результате неприятных обстоятельств или рисковых случаев.
    Если слой воды показался вам тонким ,то всё произойдёт быстро.Если слой воды и толщина предметов большая это указывает на более длительный промежуток времени действия определённых обстоятельств.
     
Загрузка...