Пауки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Jeksonnk, 14 апр 2006.

  1. Здравствуйте. Объясните что этот сон обозначает.
    Мне приснились пауки. Матка пауков была большой и у неё постепенно рождались маленькие пауки. Ещё со мной была девушка, которую я не знаю и мы вместе сидели в подъезде, на лестничной площадке. Потом выскочил один маленький паук, и мы стали убегать от него, но он успел укусить мою спутницу, после чего у неё потемнело под глазами и она стала двигать вещи своим взглядом (!). Когда я выбежал из подъезда, то оказался в каком-то поселке. Потом эти маленькие пауки стали все население деревни кусать, и когда остался я один, то все стали странными, все как-то смотрели странно на меня и говорили что я безумен. Но потом я сказал одну историю этим людям: «Был один мудрец и предсказал он что вся воды высохнет, все колодцы опустеют и будет массовая жажда , нехватка воды, но потом все колодцы опять наполнятся водой и она окажется отравленной». Но никто не послушал мудреца кроме одного человека. Он стал запасаться водой и когда все колодцы действительно высохли все мучались от жажды но этот человек, который послушал мудреца и запасся водой пил воду из своих запасов. Ну а когда вода появилась снова (как и предсказывал мудрец) все люди стали жадно пить её и у всех помутнел разум. Все эти люди называли того человека который пил воду из своих засов безумцем, на что он разозлился и вылил всю свою воду и выпил воду из колодца и тоже стал безумным, на что люди сказали что он, безумный овладел разумом, хотя наоборот: он разумный загубил свой разум. (Эту историю я слышал по телевизору в программе необъяснимо, но факт). Пожалуйста объясните мне что этот сон обозначает.:confused:
     
  2. Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе и удача возблагодарит Вас за это.
    Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.

    Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.

    Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.

    Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть.

    Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука, - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.
     
  3. Спасибо большое оказывается это все к лучшему:eek:
     
  4. Если ты в жизни боишься пауков, то сон к неприятностям.
     
  5. Когда мне снились пауки в паутине и я их сметала метлой, то потом были сплетни вокруг моей персоны и небольшие проблемки.
     
Загрузка...