Снова о свадьбе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sladky, 17 сен 2005.

  1. Я вышла замуж 7 сентября. Свадьба была простой и скажем на скорую руку. Сегодня мне приснился следующий сон: будто я выхожу замуж за своего одноклассника (с которым не вижусь уже давно) и мы оба понимаем что это брак по расчету, т.е. между нами совершенно нет любви, но почему то мы это совершаем. На свадьбе присутствует его возлюбленная, которая плачет, а я ее пытаюсь утешить, говоря, что мы после этой свадьбы не собираемся даже жить вместе и он останется с ней все равно. В момент когда жених должен целовать невесту, он поворачивается к ней и целует ее. Я во сне совершенно спокойна и не испытываю никаких эмоций от происходящего, мне как бы все равно. Что бы это могло означать?
     
  2. Вы просто переволновались по поводу своей собственной свадьбы, переживаете из-за того, правильно ли вы поступили. Это нормально.
    Может быть, Вы скоро встретите своего одноклассника. Не знаю, как это объясняется, но действительно очень часто нам снятся те, кого мы скоро должны увидеть. Хотя скорее это объясняется тем, что Вы перешли в новую фазу своей жизни и вспомнили то, что было раньше - одноклассника. Это напоминание о том. что не стоит бросать свою прошлую жизнь. Позвоните бывшим одноклассникам. встретьтесь. Это Вас должно успокоить.
     
  3. Мне часто снится,что я выхожу замуж,каждый раз разные парни.И все мне нравятся!
    Но в жизни я не замужем,да и о замужестве не думаю.К чему бы это???Подскажите....
     
  4. может, это уже в навязчивую идею превращается?:p
    кто знает.....подсознание трубит))
    а мне вот очень часто снились сны, что я выхожу замуж по расчету. Но потом будто бы проходит время и я начинаю испытывать всё большую симпатию к своему мужу. Видимо это мои страхи?:confused:
     
  5. Хм... :) Вряд ли страхи. Типичный сюжет любовных романов - брак по расчету, любовь... Романтика. :)
    А если серьезно, слишком живо все реагируют на сны о свадьбах. Больше, чем я сказала, я не знаю: в этом нет ничего необычного. А вот то, что вы так из-за этого волнуетесь, наводит на мысль, что эта тема все-таки не так безразлична девушкам, как все пишущие говорят. Правда, у меня нет знакомых, которые серьезно говорили бы мне, что не хотят создать семью. Не в данный момент, но в близжайшем, и даже не очень близком будущем все хотят любви и семейного гнездышка.
    Что вы об этом думаете?
     
  6. Здравствуйте!
    Мне тут приснился сон, что я прихожу домой, мне мама говорит, что я завтра выхожу замуж.:eek: Причём я этого человека никогда не видела. Но мне сказали, что он-партия хорошая.
    Я в шоке, бегу в магазин, покупать платье. Осозновая, что это мои последние часы, что я буду теперь замужней, и не будет свободы.
    Тут уже день свадьбы. Мы с ним зарегистрировались, и только на регистрации мы с ним познакомились. Я его хорошо помню. Свадьба в полном разгаре, я смирилась с этой мыслью. И тут он меня ведет за руку, типа, выполнять свои супружеские обязанности. Мне он уже приглянулся. Присмотрелась я к нему, вроде ничего так молодой человек.И я согласилась. Мы только направились к заветному месту, и тут меня разбудила мама.
    Но я была сначала в ужасе. Я не понимала маму ,зачем она сделала это, зачем меня выдавать замуж неизвестно за кого. Никому не пожелаю такого.:eek:
    И чтобы это значило? Подскажите кто-нито. Умоляю, я побаиваюсь.
     
  7. привет!а как можно объяснить один факт!во сне я выхожу замуж за парня,которого раньше не видела,а спустя месяц я знакомлюсь с этим человеком!совпадает все:и внешность, и даже имя!мы начинаем встречатся,но вдруг он пропадает!что делать,если он нравится!:confused:
     
  8. Любопытная
    Не думаю, что этот сон был вызван какими-то переживаниями и страхами; даже наоборот. Возможно, Вам нравится кто-то, Вы сами себя в этом не признаетесь, но его образ отразился в этом сне. Он ни на кого не был похож из Ваших знакомых?

    pantera3000
    Я даже и не знаю, как объяснить... Наверное, это что-то необъяснимое :)
    А возможно, Вы просто видели похожий образ, но не его. В любом случае, Вам стоит подумать, кто Вам нравится - он или тот образ, который Вы видели во сне, а может, он Вам нравится только потому, что Вас очень заинтересовало это совпадение?
    А как он пропал? Что именно случилось?
     
  9. Мне этот человек напоминал одного не очень хорошего знакомого ,так гуляли несколько раз в одной компании, но это парень моей подруги с которой редко встречаемся. Но он совсем мне не нравится, он со скверным характером. Зато он богатенький.... И возможно это во сне отразилось...
    Только не понимаю, почему так неожиданно меня решили выдать и именно за него. Фигня какая-то. Приснится же всякое, но всё равно спасибо.
     
  10. Раз не очень нравится...
    У меня есть одна мысль по этому поводу, но ничего нового я Вам этим не скажу.
    Это молодой человек вашей подруги - значит, он уже кому-то нравится. Думаю, не ей одной, раз у него есть положение в обществе. У вас с ним достаточно натянутые отношения, да еще и то, что он парень Вашей подруги - в общем, Вы даже и не думаете о том, чтобы он мог бы Вам понравиться. Тем не менее, тут Вы встречаетесь с противоречивыми чувствами, Вами неосознанными - он нравится другим, значит, будет очень приятно понравиться ему. Это чувство и является основой сна - хочется новых ощущений, хочется сделать то, о чем нельзя даже думать. Конечно, Вы не выходите замуж именно за этого человека, но он похож на него. Так Вы выполняете это тайное желание. Совсем необязательно, что Вам действительно хочется выйти за него замуж. Просто захотелось попробовать себя в этой роли... А насчет принуждения - тут уже проснулось сознательное пренебрежение к этой мысли, так что пришлось себя заставлять.
    Что Вы об этом думаете?
     
  11. Ну в принципе, ничего не могу сказать на это.... Всё вполне возможно. Он светленький, а мне как раз такие нравятся.
    А вот насчёт того, что хочется попробовать в этой роли - это очень даже возможно, так как я по жизни завоевательница ,мне нужно было это сделать для удовлетворения своего самолюбия... У меня всегда так, то что не принадлежит мне, значит мне это надо.... Так что скорее всего соглашусь с вами. Спасибо за ответ. Теперь у меня появилось чувство успокоения ,никаких тревог. Ещё раз огромное спасибо.
     
  12. #12 Curly-doll, 4 окт 2005
    Последнее редактирование: 5 окт 2005
    Здравствуйте!
    Мне два дня подряд снится, что я выхожу замуж. В первый раз снилось очень отчетливо кольцо. Оно было из темного золота с какой-то гравировкой. И мне это кольцо одевают на палец, а потом, соответственно, я одеваю кольцо жениху (которого не вижу и даже не знаю, кто это). А во второй раз мне приснился день свадьбы. Опять я не знаю своего жениха; кроме этого, я не знаю во сколько они (в смысле, жених) ко мне приедут, во сколько у нас регистрация и т.д. Но я собираюсь, встречаю гостей. После того, как мне сделали прическу, я ходила и спрашивала у всех красивая ли у меня фата. Сама же я ни фату, ни платье не видела. Если бы был только один сон, я бы не удивилась; но два дня подряд снится свадьба, причем моя, это уже, наверное, что-то значит. Подскажите, пожалуйста, что...
    Сама я замуж не собираюсь и ни у кого из друзей на свадьбе не была.
     
Загрузка...