Обувь, чай, скатерть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 14 апр 2006.

  1. В общем, мне снится, что моя мама звонит моему любимому, чтобы выяснить, что у нас с ним происходит... При мне это не нравится, но я типа не могу возражать. Но я надеюсь, что она мне расскажет, о чем они говорили. А она этого не делает.
    Тогда я, обидевшись, ухожу из комнаты на кухню и делаю себе чай.. Причем, когда я наливаю воду, понимаю, что ее совсем мало, на пару глотков, я расстраиваюсь из-за этого.... потом откуда-то я беру это воду.. и тогда чай получается какой-то некрепкий... Вобщем ничего у меня с чаем не вышло.
    Потом мама зовет меня опять в комнату и тут приходит какой-то парень, я его не знаю, но знаю, что его мама позвала.
    Оказывается, что он - продавец обуви. Он вываливает перед нами целую сумку обуви и я в ней копаюсь.. Тут я вижу очень интересный босоножек, буквально выхватываю его из кучи, быстро одеваю.. а оказывается, что он большой :(

    Далее там был еще один момент.. мы с мамой пошли в гости,и там стоял стол на улице и он был мокрым, от дождя что ли... Вобщем хозяйка приходит и начинает вытирать этот стол скатертью и потом эту мокрую скатерть кладет на стол, что меня ужасно удивляет..

    Там еще что-то было, но все вспомнить не могу :(
     
  2. Re: обувь, чай, скатерть

    Если во сне Вы завариваете чай - значит, скоро Вы будете наказаны за неблаговидные поступки и горько пожалеете о содеянном.
    Если во сне Вам очень хочется выпить чаю - значит, ждите незваных гостей.
    Обувь снится к новому метсу, тоесть переездам и интересным прогулкам.

    Если Вы видите во сне накрытый к обеду стол - значит, скоро Вас ждут приятные знакомства и благоприятные обстоятельства.
    Скатерть снится к ссорам в семье. Которых легко можно избежать.
    ;)
     
  3. Re: обувь, чай, скатерть

    из личных наблюдений обувь - к новой любви
     
Загрузка...