Сон с продолжением

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем st.Del, 13 апр 2006.

  1. Мне часто снятся сны с продолжением. Продолжение - это сон на другую ночь. Получается целая сеть снов за вчера, неделю назад и позапрошлый год. Целый отдельный мир. Там даже лучше чем в реальности.
    А с кем-нибудь еще ткое бывает?
     
  2. Со мной такое часто происходит. Иногда такие сериалы снятся. Даже бывает сон приснился, а потом через год продолжение. :rolleyes:
     
  3. Ом у меня таки сны часто... иногда они неделями длятся...
    Бывало даже, что был как бы сериал :D
    Снился целую неделю, и ровно в воскресение сон заканчивался... И этот же недельный сон начинался через полгода - полностью одинаковый и ровно на 7 дней...
    Один сон, который занял 3 ночи снился 6 раз... с 16 лет до 17... за год успел 6 раз присниться)
     
  4. Такое случается... Там как бы существуешь в параллельной реальности. А ещё бывает, что во сне вдруг попадаешь в мир, в котором уже был в других снах, которые могли сниться за годы до этого и вспоминаешь этот мир, а он ещё причудливым вдруг окажется, какого и быть вроде не может. А в реале про это и не помнишь даже никогда.
     
  5. Кстати, это очень необычное ощущение, когда во сне приходят воспоминания о других снах, особенно о тех, которые не запомнились) Возникает даже чувство двойной (тройной и т.п.) жизни... хотя гораздо глупее, когда снится то, чего в реале быть не может (банальный пример - моя собака боится воды, а во сне с разбегу прыгала в приливные волны), и во сне вдруг приходят ложные воспоминания о том, что да, вот после такого-то случая моя собака действительно полюбила воду))) после пробуждения только одна мысль - ну и брееед)))
     
  6. Вообше сны интересная штука! Я бы хотела какой-нибудь такой замечательный сон, хотя бы 7-ми серийный, на недельку)) Как в кино, часть 1-я, часть 2-я...т.д. Вот было бы здорово! Хорошим настроением была бы обеспечена!))
    Но к сожалению мне сны с продолжением снились только в детстве, и то кошмары.. Какие-нибудь Фреди Крюгеры, мертвые тётки, Вампирища и т.п. Спишь, никак не можешь выйти из кошмара. Вдруг выходишь из него, пойдешь попить, думаешь: "Сейчас лягу, и пусть приснятся мне медвежатки"))))) :D
    Ан нет! Опять эти чудовища снова начинают за мной гнаться..
     
Загрузка...