Опоздали на самолёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 13 апр 2006.

  1. Приснился сегодня такой сон.
    Будто мы с подругой(она же коллега) должны лететь в какую-то важную командировку. И вот мы в аэропорту, всё нормально, не опаздываем.Времени в запасе было 25 минут (почему-то врезалось в память). Мы садимся в автобус, кот. везёт на посадку, подъезжаем к лайнеру, выходим, и тут выясняется......что я забыла свой красный рюкзак(вещь которая со мной всегда в командировках бывает). И там будто-бы что-то важное, без чего и ехать нет смысла....Вобщем подруга остаётся, а я собираюсь сгонять домой. Тут выясняется, что автобус не собирается ехать обратно в аэропорт....Я в ярости. Появляется пилот и говорит:"Иди пешком, здесь близко". Дома я нашла рюкзак, и вроде всё хорошо, но тут выясняется, что пропал один мой кроссовок, и идти не в чем......Тут нарисовалась и подруга, оказывается она не ждала в самолёте. Короче, на самолёт мы опоздали..... и мне жутко стыдно, что я не только поездку сорвала, но и подругу подвела....:( Вот такой вот сон. Помогите пожалуйста, кто чем может....:eek:
     
  2. Re: Опоздали на самолёт :(

    Я знаю по опыту что самолет , это к очень важной новости, но не очень приятной. Может это и хорошо что опоздали?! А новость все равно будет, масштабная :shocking:
     
  3. Re: Опоздали на самолёт :(

    А вот буквально через час после создания ентой темы вызывает нас с подругой/коллегой шефиня и предлагает солидную премию за выполнение некоего срочного задания, сроки вполне реальные, задача выполнимая....неужели не успеем! Как думаете?:confused:
     
  4. Re: Опоздали на самолёт :(

    Сон очень хороший, твои желания исполнятся.:)
     
  5. Re: Опоздали на самолёт :(

    Спасибо, Фарочка! Прямо бальзам на душу пролила!:kiss:
     
  6. Во- первых, мне кажется, ты делаешь выбор в пользу работы и не в пользу личной жизни.:rolleyes: При этом ты не решаешься на кардинальные перемены и решения, ты как- бы замерла и плывешь по течению, а, судя по твоему сну, зря. Т.к. тебе как раз надо знакомится с новыми людьми, наступил такой период, когда такие знакомства принесут много удовольствия;)
     
  7. :) Спасибо....Точно подмечено....Чё-то действительно личная жизнь заглохла.....только не я тому виной, вроде:confused: . Попробую взбодриться;)
     
  8. Да уж, можно начать;) Дочка уже большая, не успеешь сказать "мяу" - она уже на свиданки бегать начнет:D Вот и готовь почву, чтоб лучше дочурку понимать:D ;)
     
Загрузка...