Золото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lulu, 13 апр 2006.

  1. Во сне украли мои золотые вещи, от потери сердце разрывалось,но я увидела кто их взял, остановила мужчину и все забрала у него. А дальше я шла по коридору и по ходу движения своего,везде вижу шикарные восточные украшения золотые, и как не стыдно , но все забрала себе.
     
  2. Re: золото

    Золото - универсальный символ чистоты и богатства. Приобретать золото - демонстрировать свою власть и богатство. Важно определить источник получения золота и знать, был ли это подарок, завоевание или открытие.
    Если во сне Вы держите в руках золото, Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях.
    Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству.
    Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело.

    Вообще золото еще означает фальш.

     
  3. Раньше я считала , что золото сниться к чему-то хорошему , если дарят. Но сегодня меня сильно обманули, значит фальш-справедливо. Вот и не верь снам!!!!
     
Загрузка...