Оставила куртку в кафе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viera, 12 апр 2006.

  1. Помогите, пожалуйста, истолковать сон:
    Я хожу по магазину, много отделов с одеждой, я смотрю, но ничего не покупаю, ничего не могу выбрать. Захожу ненадолго в какое-то кафе, выхожу и понимаю, что оставила там свою куртку, что я без верхней одежды. Дальше следуют поиски, разговоры с администрацией, но безрезультатно. Что бы это значило? Не могу найти в соннике, к чему снится потерять что-либо во сне, означает ли это реальную потерю?
     
  2. Re: Ничего не нашла, только потеряла

    Наиболее дорогие для нас вещи являют собой продолжение нашего самосознания. Любимая шляпа, машина или дорогой для нас человек отражают наше видение самих себя. Поэтому потеря этих предметов или людей многое для нас значит. Также имеет значение, обладаете вы этим предметом в действительности или нет.
    Терять вещи означает брать на себя напрасный труд.
    Видеть во сне крупные торговые центры - значит иметь выбор, и даже, можно сказать, с излишком. Это может быть напоминанием о том, что в последнее время вы слишком расточительны.
    Совершать во сне покупки - служит обычно предвестьем какой-то прибыли, сопровождаемой приятными событиями.
     
  3. Спасибо! Потерянная куртка у меня есть в реальности, я а ней проходила всю зиму и во сне я её отчетливо видела. Что означает потеря вещи, которой я действительно обладаю?
     
  4. В жизни тебе нужно быть осторожнее и просчитывать ситуацию. Возможно, перед тобой встанет выбор, который повлияет на благополучие. Сделай его правильно;)
     
Загрузка...