Поход

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Радуга, 12 апр 2006.

  1. Наверно пусть это будет просто одна темка, в которой буду писать запомнившиеся сны. А вы если не очень трудно подсказывайте что к чему ;) Буду благодарна за внимание и анализ моих бредней :shy:

    Сегодня снился поход, далекий по лесам, с моей группой с которой вместе учимся и ребята были с параллельной группы с нашей кафедры. У всех девченок было по рюкзаку у мальчишек в руках палатки, лес был густой, и чтоб понять куда приведет та или иная тропа мальчишки частенько бегали вперед, когда в очередной раз встали посреди развилки тропы и решали в какую ж сторону пойти, я решила просто взлететь и посмотреть, что собственно говоря и сделала, но попала в туман над деревьями, а если спускалась к макушкам деревьев, то мешали ветки, поэтому решили идти по той тропе за которую большинство. так пришли к ручью и полянке, разбили палатки и поделили кто в какой спит, мы оказались с Женькой в одной палатке :) (Женька парень с параллельной группы, мой хороший товарищ). И тут подходит ко мне моя бывшая одноклассница, не понимаю каким образом она оказалась с нами она медик, и живет не в нашем городе, мы ж в металлургийной области учимся, но она подошла ко мне и попросила поменятся с ней спальными местами, что они с Жекой встречаются и она хотела бы быть ночью с ним, я говорю не вопрос лишь бы мне не было ночью скучно с тем кто остался в ее палатке. Вообщем как прошла ночь не знаю, не снилось, после леса мы оказалсь в какой-то аудитории и писали какие -то конспекты,я опять оказалась между Женькой и моей одноклассницей,и через меня они перекидывались любовными записочками, открыто, что и я могла читать текст. После этого всего все ребята пошли куда-то с вещами, нам с Женькой сказали что пришли заказчики работы и им нужно показать на какой стадии наши разработки по диплому, мы с ним собрались в кабинет, захватили с собой все наши черновики, и ждали тех людей, пришли двое мужчин в возрасте и попросили показать выводы и расчеты, начали переписывать расчеты по экономической части, сколько финансов требуется для осуществления проекта, спрашивая у меня откуда эти цифры в формулах,я как умела обьясняла Женька подсказывал, но мы оба не понимали зачем им экономика, когда их должен интересовать сам процесс проекта. Вообщем потом мы с ним поменялись местами, я ему дописывала конспект, он обьяснял дальше расчеты, в кабинетк нам зашла моя одногруппница которой сказали что она оказывается всю предипломную практику должна была проходить со мной, что у нее моя же тема, но я ей сказала что поздно ей сказали потому что у меня практика уже шла с ноября, и в марте я ее окончательно заканчила, а ей только в апреле сказали. Она пошла узнавать к лаборантам,а я вспомнила что где-то оставила свой рюкзак и вижу что его нет со мной, побежала искать, в аудитории что мы были его не оказалось,я побежала на улицу и оказалась среди рядов гаражей, некоторые были открыты и там стояли мои одногруппницы распихивая вещи с похода по пакетам, они сказали что мой рюкзак уже разобрали могу не переживать. Я обернулась и увидела ту девченку что узнавала за свою практику, она помахала чтоб я шла к ней, я подошла и мы вместе отправились к нашим лаборантам, там были аспиранты с которыми я проходила свою практику они обьяснили что девченке той не верно что-то сказали, потому что у нас с ней даже заводы разные, и вместе мы никак не могли проходить практику, я зашла к лаборантам в кабинет и увидела аквариум весь в рыбах, т.к. у меня дома и моих родителей тоже аквариумы, я стала интересоваться рыбами которые там, и тут стук в кабинет и приносят еще один аквариум, в котором нет воды, внизу лежит три "волосатые колбаски" и рыбка тонкая состоящая из головы и широкого плоского хвоста она была живая и изображала плавание по воздуху но внутри аквариума. Я вытащила "волосатые колбаски" это оказались три котенка, один явно был британским биколором, два вторых просто домашние, уже с открытыми глазками, но толком не ходили, ползали, посмотрела все три - мальчишки, сказала лаборантам, что могут спокойно британского пристроить кому-нибудь, я б и сама забрала, да я еще свою кошку не стерелизовала, и прививки не сделала, поэтому пусть пристроят, а тех двоих оставят на кафедре на должности мышеловов, обьяснила чем их кормить и как, и начала рассматривать эту странную рыбку, спросила что это за рыбка, еще подумала надо в яндексе порыться существуют ли такие, и тут мне обьясняет наш лаборант что такие рыбы существуют, это им сторож носит живность, за то что они ему разрешают пользоваться библиотекой кафедры. И тут я проснулась :)


    вообщем вот все мои бредни, кому интересно и не жаль времени, высказывайтесь,с удовольствием почитаю :)
     
  2. Такой сон о том что ты скоро расстанешься с кем то из своих друзей. Может поссоритесь или кто то куда то уедет.:)
     
  3. а считается выпуск с ВУЗа? :)
     
  4. друзья с ВУЗа?
    Да считается, и не имеет значения откуда друзья.:)
     
  5. я просто подумала что не зря мне Женька то приснился, я после сессии зимней его не видела, только пару смс с поздравлениями прошедших праздников и все. А отношения с ним достаточно таки дружеские можно назвать.
     
Загрузка...