Умершие родственники и знакомые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем roy, 24 сен 2005.

  1. re: Умерший родственник

    Опасность была все таки со стороны здоровья - в конце октября вышел камень из почки. Бабушка перестала сниться
     
  2. re: Умерший родственник

    Рада за вас:) Может научимся сами понимать,что снится,не прибегая к чужим толкованиям.Я уже вчера свой сонник завела:)
     
  3. Re: Умерший родственник

    Камни когда лезут, больно. У меня тащились, но я терпеливая и мне моя бабушка не разу не снилась. Может быть когда застарелые камни идут, тогда бабки сняться? Когда приступ был, чуть не сдохла, боль страшная. И вот тогда Бог поднял меня к потолку и говорит - смотри и прими смерть камней. А я и не знала что они выходили. Приняла смерть, а тут неотложка, отвезли, две недели определяли, сколько в лапу дать. Никапельки не лечили. Говорят сами выйдут. Вышли с мочой. Я их на память оставила - два малюсеньких рубиновых глазка, как бы.
     
  4. Re: Умерший родственник

    Я вам в личку написала.
     
  5. Re: Умерший родственник

    Добрый вечер! с 8 на 9 марта мне приснился сон, что я сплю в доме моей покойной бабушки. Просыпаюсь от того что слышу чьи- то разговоры. Я обрадовалась что кто-то пришёл. Открыла дверь из комнаты и увидела в входных дверях покойную бабушку в инвалидном кресле, хотя при жизни она ходила. Сзади неё стояла моя тётя держала кресло, и двое парней. Я слышала разговоры о часах и покойная бабушка так строго говорит мне пусть сама посмотрит время. Между нами была комната и никто не перешагивал её стояли в дверях. Чтобы посмотреть время мне надо было пройти эту комнату(частично) и зайти в другую. Мне почему-то страшно стало ступить в комнату которая была между нами и я этого не сделала. Что означает мой сон?
     
  6. Re: Умерший родственник

    Она не может самостоятельно полноценно рассуждать-ходить.И убеждена что вы сами должны знать об уходящем времени-как возможности что то сделать.
     
  7. Re: Умерший родственник

    Я не совсем поняла ответа, можете попроще объяснить, т.е. как есть
     
  8. Re: Умерший родственник

    катэ, вашу тетю ждет утрата здоровья.
    Вам ничто не угрожает.
    Тете надо быть аккуратнее на улице. Беречься от травм.
     
  9. Re: Умерший родственник

    Спасибо за ответ. А что значит часы на которые я должна была посмотреть?
     
  10. Re: Умерший родственник

    Сон исполнится в будущем. Еще не срок.
     
  11. Re: Умерший родственник

    Спасибо за ответ!
     
  12. Re: Умерший родственник

    Не стоит говорить мне спасибо.
     
  13. Re: Умерший родственник

    а как говорить?)
     
  14. Re: Умерший родственник

    Не благодарить.
     
  15. Re: Умерший родственник

    Здравствуйте! помогите расшифровать сон, сегодня с четверга на пятницу с 14.03.13 на 15.03.13 приснился умерший дед который умер где то 4 года назад,
    были мы в деревне дома где он жил с бабушкой, мы сидели рядом и он взял меня за руки, причем получилось как бы крест на крест, и как бы положил свою голову мне на плече или прижался, и уснул, и ни одного слова не сказал, помогите пожалуйста расшифровать сон, руки крест на крест чтото пугают.
     
  16. Re: Умерший родственник

    Его действия сочетаются с вашими поступками.Он бездействует сознанием на ваших поступках-не влияет на них.
     
  17. Re: Умерший родственник

    Не пугайтесь.
    Сможете ли вы узнать, как похоронили деда? Крест поставили правильно/в ногах?
    и был ли он отпет/надеюсь, он не верующий в партию бесов был.
     
  18. Re: Умерший родственник

    Не ясно какого вы пола - мужчина или женщина. Потом не ясно что означает руки взять крестом? Иногда такое расположение рук используют для создания баланса магнетической энергии на голове пациента, существует практика. Но в Вашем случае что означает?
     
  19. Re: Умерший родственник

    Помогите, пожалуйста, расшифровать сон и подскажите, что делать. Мне приснился мой папа. Наверное надо сказать, что папа умер от неизлечимой болезни, и чаще в снах я видела его нездоровым. Очень долго после смерти просила его, что бы он приснился и наверное только через год он начал снится, но больным, потом наконец-то приснился здоровым и это был одним из лучших моих снов, я обняла его и долго плакала, но мне стало вроде как чуть легче. Пару лет назад он снился и звал меня с ним, но как то по доброму, что ли, не настаивая, а когда я сказала, что не хочу и не пойду, то он посоветовал починить машину (у меня нет авто). Хоть я и слышала, что если зовут мертвые, это очень плохо, но после того сна у меня совершенно не было негатива.
    А тут вчера ночью я увидела его здоровым, при этом я четко осознавала, что это сон, но мне так необходимо было его обнять (до сих пор не могу смириться с утратой, хотя нет его уже 4 года и каждый сон с ним для меня обычно отдушина), я позвала его, обняла и попыталась поцеловать в щеку, а он открыл широко рот, что бы поцеловать, а потом просто вроде как позволил себя обнять и тут я почувствовала что-то плохое, он пошел к входной двери говоря, что мне надо спуститься с ним, и тут я разозлилась и сказала: что ни куда не пойду, что пойду когда придет время. А он сказал, что время пришло. Помогите мне,пожалуйста, я в панике. Я его очень люблю, он был самым лучшим отцом, так считаю не только я, но и все кто его знал, неужели он может желать мне зла и действительно хочет забрать с собой
     
  20. Re: Умерший родственник

    Umni44ka, ваш прошлый сон,где вам папа посоветовал починить машину-говорил о том,что есть серьезные проблемы с вашим здоровьем.
    Последний сон ничего хорошего вам не обещает,вас позвали вниз и сказали,что время пришло.Читайте своему Ангелу-Хранителю,обследуйте свое здоровье.
    Ваш папа как посланник,он не решает,кому жить,а кому нет.Он только передает вам сообщение.Зла вам тоже не желает.
    В церковь сходите,узнайте,что вам делать и срочно займитесь здоровьем.
     
  21. Re: Умерший родственник

    Поддерживаю это мнение.На счёт машины-стоит пересмотреть-отремонтировать ваши рассуждения как направление мышления.
     
  22. Re: Умерший родственник

    Этот сон сильное ослабление. Тем более он в Вербное воскресенье снился.
    Вам стоит обследоваться. Для вас сон не предвещает ничего хорошего.
    Хотя, сон такого же типа уже был мною разобран. Человека вовремя прооперировали. Живет.
    Никогда не обнимайте покойников, не идите с ними и ничего не берите у них во снах.
    Ваш сон считаю крайне не хорошим. Но, может Пост все сгладит.
    Желаю вам здоровья.
     
  23. здравствуйте растолкуйте пожалуйста. Приснилась покойная свекровь, вся нарядная, светится. Я спрашиваю как у нее дела, а она говорит, что плохо, голова болит. Я спрашиваю почему, а она опять говорит голова болит и больше ничего.
     
  24. Хотелось бы подробностей,как была одета,во что,цвет и что значит светится?Это важно.Считаете ли вы поведение естественным или наоборот вас насторожило поведение свекрови? Головная боль-это к тому,что у вас будут заботы.Будут ли они благоприятными или нет,я понять не могу,для меня мало информации.
    Еще возможно,что на могиле непорядок или захоронили неправильно,крест при погребении ставится в ноги,а не в сторону головы умершего.
     
  25. алёна91, желательно побывать на могиле. Возможно там не все хорошо.
     
  26. Правильно.
    А захоранивать следует так, чтоб мертвый "смотрел" на Восток.
    Икону именную не захоранивают.
    О правилах похорон мною писано тут: http://forum.mirsnov.com/topic21962.html
     
  27. Жалуется на ошибочные личные помыслы.О ней стоит подать заказной молебен в церкви.
     
  28. алёна91
    Мне почему-то показалось, что это больше похоже на беспокойство, мб у вас какие-то проблемы сейчас и тут как бы проявление поддержки, хотя это так, больше на пустом месте. Сходить на могилку и свечку поставить никому еще не вредило )
     
  29. Re: Умерший родственник

    Недавно моей маме приснился умерший муж, мой папа. Он сидел весь укутанный в теплую одежду и рисовал деревья. Подскажите, пожалуйста, что бы это значило? Очень прошу!
     
  30. Re: Умерший родственник

    Ваша мама может заболеть.Также сон призывает к осмотрительности.Очень важно какие деревья были:зеленые с пышной листвой-это к удаче,процветанию.Если нет-то значение противоположное.Дерево-это человек,его жизнь и здоровье.
     
  31. Re: Умерший родственник

    Ему Там холодно без Веры.Он представляет живых-деревья.Стоит подать о нём заказной молебен в церкви.И самой молиться.
     
  32. Re: Умерший родственник

    Здравствуйте!Мои родители умерли,мама в сентябре 2005г.,отец в июле 2006г..Снятся они мне довольно часто,но этой ночью(с пятницы на субботу) мне приснилось что я даю отцу деньги а мама в это время стоит рядом и спрашивает какую сумму я дал,зная что там около 7000,я озвучил меньшую сумму(чуть больше 1000),на что она мне протянула где-то 200-300 гривен и я их взял.Меньшую сумму я назвал чтобы мама не спрашивала зачем я так много дал.Деньги у меня отец не просил и я у мамы тоже,все произошло быстро и без особых эмоций,вроде мы отправляли отца в магазин или что-то в этом роде.При этом погода была мрачная и лежал снег(который,по ощущениям,выпал толь летом,толь весной).Чувства что они мертвые во сне не было,и после пробуждения тревоги или паники тоже не наблюдал,пока не глянул в инет.Помогите,пожалуйста разобраться к чему этот сон.Если поможет,то на кануне я получил з/п,почти равную сумме которую я отдал во сне.Еще вчера мне намекнула сестра,что ее муж хочет одолжить у меня денег,но я умолчал тот факт что у меня эти деньги есть.Может это угрызение совести перед сестрой?,я не люблю обманывать дорогих мне людей,в число каких ее муж не входит.
     
  33. Re: Умерший родственник

    Вы добром вспомнили отца,его поступки.От этого он получил возможность приобрести что то полезное для вас всех.
     
  34. Re: Умерший родственник

    Захожу в зал в своей квартире, а там диван с помятыми простынями. Подходит мой брат и говорит, что на этом диване у него были интимные отношения с моей подругой (при этом у него есть девушка, а у неё парень, который по совместительству лучший друг моего брата, т.е. они оба предали этого самого друга), подруга не находится в этой комнате, но интуитивно я чувствую, что она этого не отрицает и что всё так и было. И друг это всё тоже знает, но не протестует, как будто так и надо. Негодую одна только я.
    Потом мы оказываемся в каком-то учебном заведении - не то школе не то вузе. И ждём с братом, пока закончится заседание, чтобы он уговорил мэра не разрушать какую-то церковь. Этот мэр выходит и сообщает мне, что я могу куда-то вернуться или восстановится. Я нахожу своих одногруппниц и меня за что-то ругает физкультурница. Потом мне надо куда-то уехать, но мой брат уезжает и другой его друг предлагает меня подвезти. Я соглашаюсь. Машина семиместная и ли восьмиместная, т.е сиденья в 3 ряда. На переднем ряду сидит водитель и мама этого парня, на втором ряду Коля и его бабушка, а а на 3 задних сиденьях сижу одна я. Всю дорогу он сидел развернувшись к мне, и говорит что-то интересное и приятное Они привезли меня в мою школу ранним утром, в холле и коридорах полутьма, но я вижу моих одноклассников двух, бегущих наверх, т.е. мы уже опаздываем. Моя учительница русского ждёт меня наверху лестницы и что-то записывает в свой блокнот, говорит мне идти в кабинет русского. Я вижу, что из открытой настежь двери кабинета русского льётся свет и выглядывает МОЯ ПОКОЙНАЯ БАБУШКА

    Мальчишки забегают в дверь, а бабушка смотрит на меня с радостным волнением, обнимает меня и спрашивает, ну что, выпала уже пломба?
    Я тоже захожу в дверь, но не одновременно с бабушкой, и как только захожу, вижу не внутреннее убранство кабинета, а картинку, на которой нарисованы два сердечка и над ними что-то написано. И я понимаю, что чтобы со мной увидеться и как бы воскреснуть бабушке пересадили сразу два сердца.
     
  35. Re: Умерший родственник

    Можно подробнее,пожалуйста.А то во всех сонниках только страшные толкования
     
  36. Re: Умерший родственник

    Какой-то непонятный сон приснился сегодня с пт на сб. никаких предшествующих подобных мыслей не было.
    Будто я нахожусь в огромной спальне, на кровати лежит/спит мама (Мама у меня умерла 5 лет назад). В комнате находится два огромных зеркала, возле одного горит свет, а возле второго выключен. Я подхожу к зеркалу, которое без света, включаю над ним свет, смотрюсь в него, вижу себя и ухожу.
    Затем мы с мамой оказываемся в огромном зале и мама наряжает елку золотыми игрушками. Я смотрю на маму (причем она находится намного выше меня - будто на лестнице или пьедестале)и обращаю внимание на ее золотые серьги и на странное золотое колье, которое сделано из маленьких золотых икон. Я думаю о том, что нужно подарить мама еще золотое кольцо в подарок.
    Во сне я осознавала, что мама умерла и якобы пришла меня навестить.
     
  37. Re: Умерший родственник

    По первой части сна , нужно уточнить. Когда ты подошла к зеркалу ты увидела себя полностью или только часть тела , тп лицо.
    Если видела себя целиком то сон предвещает болезнь.

    Сон предвещает странные события. Необходимо уточнения , есть у вас отношения ? Парень , муж . Или вам изменяют или изменят , или кто то будет соблазнять вас . А может про вас узнают , нечто.
    Сон про " мутные " события. Я затрудняюсь. Или не искрение знакомство.
    Судя по сну ты и сама будешь с трудом понимать что происходит.
     
  38. Приснился муж покойный. Я оказалась в комнате, он сидел за столом. У окна к нам спиной стояла девушка. Я запомнила ее длинные волосы, она не оборачивалась. Я пришла с цветами и положила их на стол перед мужем. Букет был очень красивый. Муж что-то сказал, но я не помню что именно. Что это означает?
     
  39. Re: Умерший родственник

    Снится комната. Я вхожу в нее с букетом цветом. За столом в комнате сидит мой умерший 19 лет назад муж. У окна стоит спиной к нам девушка. У девушки длинные темные красивые волосы. Моя первая мысль "кто она? Вроде бы он жил с блондинкой". Муж что-то говорит, а слова как-будто мимо моего восприятия проходят. Я ложу на стол перед ним букет цветов. И все.
    Р.С. ранее снился сон, что он знакомил меня с его женой, блондинкой, которая с ним, потому что погибла в автокатастрофе.
    К чему снился букет цветов? Он нуждается в них?
     
  40. Re: Умерший родственник

    Цветы-личное убеждение в красоте происходящего.
     
  41. Re: Умерший родственник

    Напишите о комнате. Вы когда увидели БМ знали что он мертвый или он был жив.
    Мысли, чувства все что было во сне.
     
  42. Re: Умерший родственник

    цитирую свое же сообщение от 07 декабря 2012 г., в этом сне отец сказал, что бабушке проживет еще год, так вот 01 ноября у нас умерла бабушка в возрасте 97 лет, мы все в шоке, как так может быть, откуда идет эта информация, где она написана?
     
  43. Информация идет из общей информационной базы Вселенной (я так думаю).Верно,умершие всегда говорят правду,надо только верно понять.
    Про ноги...Что ж у меня единожды был сон-усиление,как предсказывала умершая мама-травму ноги и операцию,я же отделалась только царапинами на той ноге.Сон сбылся на следующий день,вернее в текущий после ночного сна.Так что сны это не всегда приговор,что-то еще бывает меняет события к лучшему. А может кому и к худшему.
    Я,конечно,повторяюсь про свой сон и падение с лестницы,но уж очень я это запомнила.И рада,что ногу не сломала и т.д.
     
  44. Видать Бог любил вашу бабушку, другие вон в 20 лет уже представляются. Даже зарание послал известие что бы прощались.
    Странный вопрос. От Бога идет информация . Он знает Сам когда человека забрать.

    А так всегда нужно помнить что цифры , времена и сроки во снах часто несут буквальное значение.
     
  45. Моей маме приснилась покойная сестра. Мама сначала у нее спросила, как же ты так быстро умерла?, она сказала, что это сердце. А мама и говорит,-и как ты теперь, а покойница в ответ-я слушаю, как звезды разговаривают горячим воздухом, хожу на пристань...А мама ей-на какую пристань?, а она-я же так мечтала сходить на пристань. И тут она открывает свой живот, нюхает и просит одеколон. А мама ей-нет одеколона, есть духи, а зачем тебе? А она-от меня такой нехороший запах исходит, надо побрызгать. И мама побрызгала ее духами и проснулась. К чему бы это?
     
Загрузка...