Умершие родственники и знакомые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем roy, 24 сен 2005.

  1. re: Умерший родственник

    Приснилась давно умершая двоюродная сестра, причём сниться очень очень редко. Выражение лица было не очень доброжелательным, злой взгляд, бледная кожа, царапина свежая на щеке, вообщем жуть. Я выходила из дверей какого-то вокзала, она шла мне на встречу к дверям и при это повторяла - я за дверью, дверь открой. Страшновато ооооочень. Помогите растолковать сон, чтобы это могло значить.:confused:
     
  2. re: Умерший родственник

    С той стороны начала рассуждений вас ожидает она.У неё Там проблеммы-стоит о ней молиться-заказать сорокоуст итп.Если вы готовы-она прийдёт к вам в духовное пространство для общения.
     
  3. re: Умерший родственник

    во сне поцеловал парень,который умер лет 5 назад,при этом чувствовался холод губ,он спрашивал как можно заработать денег,я на клочке бумаги рисовала графики и посоветовала вложить ему деньги в ммм.что это может означать?
     
  4. re: Умерший родственник

    Он проявил к вам симпатию и просил совета как заработать духовных денег(добрых дел,советов итп).Вы посоветовали вложить накопленное в пирамиду духовного роста(а вы собираетесь вкладывается ?).
     
  5. re: Умерший родственник

    Доброго времени суток!
    Подскажите,пожалуйста!
    Полмесяца назад у меня умерла мама от рака. Она мне не снилась все это время. А сегодня была просто жуткая ночь,я 2 раза просыпалась от страха.
    Первое - я не видела сна,я только слышала мамин голос,она просила что-то кому-то сказать.. При этом сначала я все понимала,а потом к утру забыла почему-то.. :((
    Второй раз я проснулась от такого сна: Как будто я родила ребенка, обычный ребенок был. А потом я его как будто забыла где-то,а когда вспомнила про него и взяла его на руки, он был уродливым! Я так начала жалеть о том,что я забыла его..и начала ругать себя.. Тело было как у жука какого-то и уродливая маленькая голова. Потом подошел мой парень,отец ребенка, ребенок к этому времени деформировался и стал похож на сосиску..длинный и маленький... Парень начал трепать его и мы из-за этого поругались очень сильно..

    Что все это может значить???
    Мне очень не по себе от этих снов и мне кажется,что они к чему-то плохому:(((
     
  6. re: Умерший родственник

    спасибо Maximys817 при жизни этот парень был возлюбленным моей двоюродной сестры-человек темный наркоман и пьяница-почему именно ко мне пришел непонятно,еще я сказала что с 2000 заработала 100000 ,когда мы сидели разговаривали там была дверь с надписью "призыв"-я еще у него спросила "ты же отслужил-зачем тебе опять в армию?"потом я попала на демонстрацию,где 2 женщины сидели пили набрудершафт водку,ищу того парня а его и след простыл.
     
  7. re: Умерший родственник

    Похоже он служит в низких мирах и хочет выйти от туда духом.Пьющие водку-усваивающие не адекватную информацию-мнение.
     
  8. re: Умерший родственник

    недавно приснилось,будто мы со свекровью стоим параде у вечного огня.cреди венков я читаю записи-и вдруг вижу свою фотографию-мне там лет 35(сейчас 27) и там написано вдова....мое фио... и тут объявляют мне выйти на трибуну:слово передается вдове такой то- такой то,тут меня осенило,мой муж погиб на войне,хотя проводила я его недавно-стою и плачу навзрыдь ,как я буду одна детей воспитывать.cпрашиваю у свекрови почему она не плачет-это ведь ее сын,она мне отвечает кто-то приходит,кто-то уходит-такова жизнь.место совсем незнакомое-еще там рядом находилась школа,в жизни и свекровь и муж живы
     
  9. re: Умерший родственник

    Происходящие духовные события говорят что ваш хранитель погиб-пропал на низших духовных уровнях.Из за своих низких убеждений-пороков.Хотя возможность измениться к лучшему рядом-школа для растущих духом и сознанием.
     
  10. re: Умерший родственник

    Когда мертвые просят, что-то сказать - это просьба помолиться за них и за тех кого они любят, поставьте свечи и закажите молитву за упокой. Что касается ребенка, то мне кажется (хотя я могу ошибаться), что молодой человек возле вас это не то что Вам нужно, рождение ребенка это рождение проблем связанных с ним, его комплексы, его переменчивый характер, его уродливые мысли принесут вам серьезные проблемы, хотя Вы его будете жалеть, оправдывать и защищать перед окружающими, Вы всеравно уйдете от него, вопрс в другом когда и сколько времени потратите на него и сил, возможно это мама Вам хочет сказать. Помолитесь и за себя, попросите Ангеа Хранителя помочь Вам, и постарайтесь повнимательней посмотреть на своего мол. человека, хотя это моя точка зрения, для каждого индивидуально сны несут свою информацию. Вам в любом случае надо помолится и не думать о плохом, а трезво оценить ситуацию в которой Вы сейчас находитесь и что Вас тревожит.
     
  11. re: Умерший родственник

    Maximys817 скажите а если хранитель погиб-означает ли это,что я теперь в опасности,или его кто-то заменит,или я сама в духовном упадке,что теперь делать без хранителя?
     
  12. re: Умерший родственник

    Вызвалять его от туда.Делиться с ним накопленными духовными истинами -правилами мышления и отношения к другим...соблюдения законов духа.
     
  13. re: Умерший родственник

    Очень прошу помочь! наверное важно сказать небольшую предысторию: в 2011 году в ночь на 1 апреля мне приснился сон, где женщина незнакомая мне сказала, что смерть по пятам за мной ходит и ушла. В этот день было день рождения моей дорогой бабушки, а 13 июня, спустя 2.5 месяца после сна, она умерла. Вот уже почти год как её нет, а я до сих пор переживаю, чувствую свою вину, в том, что редко звонила и т.д., она мне как-то снилась и говорила, что никогда не простит, что бросили её одну...хотя это не совсем так...В этом году в конце апреля, мне приснился сон, что бабушка мне говорит, что хочет забрать у нас с мамой моего брата, я прошу её этого не делать...просыпаюсь в холодном поту, никак не могу забыть этот сон, с ума схожу просто. Недавно брату пришла повестка явиться в военкамат 13 июня, его хотят забрать в армию, хотя у него больное сердце. Я уже не могу нормально мыслить, у меня страх сильный и тревога...очень прошу помочь расшифровать мой сон! Бабушка всегда помогала нам с братом во всем...
     
  14. re: Умерший родственник

    Думаю стоит помолиться за неё и за брата.Ей-сорокоуст.Его о здравии.
     
  15. Приснился сон, что я захожу в комнату своего покойного прадеда, а сам он лежал на кровати, полностью укрытый одеялом, т.е. его совсем не было видно, но была только открыта 1 нога, примерно от щиколотки, не было понятно, жив он или мертв
     
  16. Сонники говорят о выборе нового друга, который обогреет и тд. Наверное надо еще вспомнить детали при выборе пальто, какие были эмоции у вашей лучшей подруги и что то в данном смысле. Наше сознание определяет желание новой ноши и в этом случае - пальто.
     
  17. В рассуждениях/мышлении вы пришли в духовное пространство прадеда.Но он пока бездействует/спит.У него нет встречных рассуждений итп.
     
  18. Проснулась сегодня в 5 утра.........нет сил сдерживать слезы.Сон с участием моей умершей бабушки.Ее дом в деревне,много родственников, что-то обсуждаем все, потом меня кто-то из родственником обижает словом.Я в негодовании.Бегу на автобус,хочу уехать,но первый уходит, и о чудо- приезжает второй.Я стою на остановке,моя тетя(меня обидевшая) и муж следом за мной бегут.Автобус резко открывает дверь, я вхожу и пытаюсь занять им место,но их нет.Двери закрываются, автобус отъезжает,я слышу, что они будут вызывать такси.И тут, в окне я вижу свою умершую бабушку...в пальто, вся седая....как в последнии дни перед смертью,она бежит за моим автобусом.Я ругаюсь на водителя, чтоб немедленно остановил,тот выполняет.Бабушка вбегает в автобус, поражаюсь, с какой быстротой,я ее усаживаю, она мне говорит- НУ ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ!Я просыпаюсь.Ложилась спать думала о свекрови, которая обречена и доктора ей не в силах уже помочь.Мне ее очень жаль.А вот моя бабушка постоянно мне снится как-бы предупреждая о чем-то....то приснилась что она корчится от болезни в животе,во сне присутствовали я и моя дочька маленькая, в итоге дочка сильно заболела,слава Богу в этом сне дочь не присутствовала.Подскажите, о чем она меня хотела предупредить?
     
  19. Ваши рассуждения уходят в сторону от неё-она попросила её пожалеть и не заставлять самой за вашим вниманием бегать...
     
  20. Очень сложный сон. В автобусе нет мест, но он открыл двери. И предупреждение. Я думаю, что должно пройти время и тогда все само разъяснится или прибудет новая информация от Вашей бабушки.
     
  21. Спасибо ребята,за помощь!Просто перед бабушкиной смертью я наверно больше всех родственников уделяла ей внимание и жалела ее.На поминальный день не получилось к ней прийти на могилку, вот и хочет она чтоб помянула ее.Что я и сделала.
     
  22. Сегодня ночью умерла моя свекровь.Вот и предупреждение от бабушки.
     
  23. Саболезную.
    По сюжету сна она не успела вас предупредить-только пыталась до вас добежать...но вы в рассуждениях ушли дальше.
     
  24. #524 Hector, 22 июн 2012
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    Доброго всем времени суток! Разтолкуйте пожалуйста.Сегодня ночью приснился.
    Просыпаюсь во сне от того что меня в начале целует сын,затем целует бывшая жена(улыбается)...прохожу в зал, какие-то люди толпятся, вижу покойника отца(что-то говорит)...вижу очень старую женщину в морщинах(почему-то подумал что это покойница бабушка Тася),она говорит что-то вроде:"Твоя мать покинула нас"...понимаю, что я на похоронах,не веря в слова старухи бегу на площадку в подъезд(живу на 5м этаже,оказался на 1м) - вижу людей в чёрном,уносящих мать в гробу(мать одета в тёмно-синий халат с цветами и косынку)...из подъезда не выбежал, начинаю плакать, ко мне подбегает брат,обнимает,плачем вместе, падаем на пол...
     
  25. Вас любят/целуют.Ушедшие родственники говорят вам что ваша мама имеет не верные убеждения опасные для души.Хотя и имеет хорошее личное мнение о небесном.
     
  26. Maximys817, большое спасибо, успокоили.
    Помню перед смертью отца брату 2-а дня к ряду старуха с косой снилась, а тут такое...уж и не знал что думать.
     
  27. re: Умерший родственник

    Через несколько дней после смерти прадедушки, он пришёл ко мне во сне.
    Мы находились в доме(как мне показалось у нас в деревне),он лежал в гробу.Через некоторое время он встал,начал ходить,шутить.как раньше.Потом упал рядом со мной на кровать,где я сидела и лежал без движения,затем снова поднялся и начал шутить.К чему это?
     
  28. re: Умерший родственник

    Лежать-прибывать,бездействовать.Гроб-загробный мир.Встать,ходить-начать рассуждать.Шутить-относиться не серьёзно.Кровать-место бездействия души...
     
  29. re: Умерший родственник

    Ваш прадед прошел долгий путь по очищению духа души. Он свободен в выборе и может показаться тому, кто его видит. Спящий человек напоминает покойника - тихое состояние, но это трактовали в прошлом, в современности душа развивается и ночью, она активная и может беседовать с разными мирами, присутствовать в параллельном пространстве. Азбука вкрапляет в себя новые символы квантовой физики.
     
  30. re: Умерший родственник

    Помогите, пожалуйста, растолковать сны. У меня сынок погиб в ДТП почти три года назад. В церковь хожу, свечи ставлю, все заказываю. В субботу 23.06. племяшке приснилось что сидим мы на кухне и зашел мой сынок погибший (ее двоюродный брат). Он был весел как всегда. Взял со стола хлеб и с жадностью ел его. А сегодня под утро пятница 29.06 мой сынок приснился бабушке(ее внук). Он пришел тоже весел и просил ее дать ему мяса. Она ответила, что уже маме дала мясо, а сыночек говорит, что мы с мамой живем отдельно. И при этом бабушка поняла приблизительно местность в нашем районе, где он живет, и что он живет не один т.к. был сделан акцент на МЫ. Дней за десять до этих снов я вечером просто росплакалась на кухне т.к. вспомнилось, что в это время сыночек приезжал переодеться и поужинать и дальше на работу. подскажите, что надо сделать.....что просит мой сыночек.....ХЛЕБ....МЯСО.....ЕДА.....
     
  31. re: Умерший родственник

    БЕЛЫЙ хлеб-тело Христово(в смысле информация).Мясо-болезни/про болезни узнать/сьесть.
     
  32. re: Умерший родственник

    Maximys817

    Ну это лишь начинка, а смысл послания? Я понимаю, что не всем хорошо живется, чего то не хватает в жизни. Дух сына по еде намеки сделал. И пришел в гости к конкретным людям, к тем кто знал его всю жизнь. ] А как он погиб?
     
  33. re: Умерший родственник

    Извините, а можно немножко растолковать. Смысл самих слов я понимаю, но какие должны быть мои действия, что мне придпринять. Я переживаю, что сынок чего-то просит, что-то его беспокоит, а я не могу понять что? Если хлеб- тело Христово, значит молитва нужна? А мясо - болезнь, как связать? и что значит "про болезни узнать/съесть?"
     
  34. re: Умерший родственник

    Спасибо Вам, мне немножко понятней стало. Разбился на своей машине, но за рулем был другой человек, а он на пасажирском месте. Их было три парня и все на смерть. Завтра будет два года и девять месяцев. Может с этим как-то связано?
     
  35. re: Умерший родственник

    Вопросы, Вы задали, подождем, что сон Вам ответит. Мы то люди Вас не знающие, не Ваших конфликтов, не Вашего смеха и юмора. А сон знает все.
     
  36. re: Умерший родственник

    Мне кажется я сегодня поняла эти сны. Т.к. сегодня суббота поминальный день, я пошла в церковь: молитва, свеча, помин - это все само собой разумеющееся. Но здесь мне кажется было другое. Служба почти заканчивалась , но легче мне не было. И вот я подошла к свечной лавке, там работает знакомая. Она говорит, что скоро праздник нашего храма и мы будем устраивать поминальный обед, собираем средства кто сколько может. Вот здесь меня и осенило, что это тот помин, который мне нужен, та информация, которая была получена во сне "Хлеб". Она еще сказала, что одна женщина тоже подходила к батюшке спрашивала в чем может быть дело: все заказываю - панихиды, свечи, помин, а все равно снится. И тогда батюшка сказал, что мало мы в храме поминальных обедов делаем для нищих, бездомных, будем исправляться. Вот как раз тогда я и получила ответы на свои вопросы, и мне стало все понятно и немножко легче. То есть я получила ту информацию в церкви(а церковь и есть тело Христово) которая нужна была мне для помина и упокоения души моего сыночка, то что он просил. Ну а "мясо" я так думаю тоже наверное к обеду привязано. А может и еще второй вариант, что сегодня мама позвонила(это ей снился внук) и сказала что папа на ноги не может стать, он болеет суставами.
     
  37. вот как сбылся этот сон......через 2 месяца познакомилась с мужчиной(думаю,что много камешков в кольце-это его жены и многочисленные женщины) ...а еще через 2 месяца разобралась, что он из себя представляет...разочаровалась.....(во сне бриллианты помутнели):плохо:
     
  38. Здравствуйте. Сегодня бабушка приснилась, которая умерла около 4-х месяцев назад. При жизни отношения у нас были плохие, мою маму она не любила (она была матерью отца), меня тоже. Да собственно больше всех она любила только свою дочь, а моего папу и дядю не очень. По этой причине и я к ней теплых чувств не испытывала. Но каких-то серьезных ссор и стычек не было, просто очень мало общались, только по необходимости.
    Так вот, приснилось будто мы с родственниками собираемся куда-то поехать, а бабушка как-будто живая еще и очень хочет ехать с нами. И с просто пугающей маниакальностью пытается залезть в нашу машину. А у меня в голове бьется мысль, что ее нельзя брать с собой, потому что она хочет на нас порчу навести. И всеми силами пытаюсь не дать ей сесть в машину. Похоже, потеряв надежду ехать с нами, она побежала в дом и выбежала то ли с метлой, то ли со шваброй и с такой же маниакальностью пыталась всучить ее мне. А я все так же уверена, что она хочет проклясть меня так и швабру не принимаю. Тогда она переключилась на моего отца (ее сына) и попыталась всучить швабру ему, но я сразу закричала папе, чтобы он ее не брал, побоялась, что она и ему вред хочет причинить. Потом помню смутно.
    Очень я испугалась этого сна, так как мама мне как-то сказала, что бабушка сглазить может, да и зеркала после ее ухода бились. И ее дочь старшая (старшая сестра отца) как в гости зайдет, а после ухода у отца очки разбивались и все в таком духе.
    Кто-нибудь, пожалуйста, разъясните мой сон Т_Т
     
  39. Она пыталась сесть в ваши духовные рассуждения-чтоб рости душой/сознанием.Вы выгнали-вам и метла-раз прогоняете...
    Лучше отведите её в больницу/школу в следующий раз...
     
  40. Здравствуйте все! У меня такая ситуация-постоянно снятся мои умершие родные,иногда друзья и знакомые,рассказывают как они живут,иногда кого-то забирают с собой ( потом эти люди умирают,не сразу,может и пара лет пройти).Страха нет,я привыкла и разговариваю с ними зная,что их уже нет в этом мире.Почему они приходят ко мне? Можно ли верить всему,что они говорят? Как узнать во сне,действительно ли человек умер( пропал без вести племянник,уехал на машине и не вернулся,прошло 2,5 года),Он снится часто ,говорит,что дома у него нет.Прошу откликнутся опытных людей и разъяснить мои раздумья.Спасибо заранее.
     
  41. Нет дома-нет личного духовного пространства.Спросите его душу-где прибывает его тело?
     
  42. re: Умерший родственник

    моей младшей сесмтре приснилось что меня в её сне хоронили к чему ето?
     
  43. re: Умерший родственник

    Оплакивают вашу духовную деградацию.Откат в негативное мировоззрение,отношение к окружающим вас,миру итп.
     
  44. re: Умерший родственник

    Оплакивают вашу духовную деградацию.Откат в негативное мировоззрение,отношение к окружающим вас,миру итп.
     
  45. re: Умерший родственник

    Здравствуйте! Мне часто снится умершая бабушка. Первый раз приснилась примерно через полгода после смерти. Сидит она на лавочке возле своего дома красивая, веселая и зовет меня: Пойдем со мной моя любимая. Какая ты у меня красивая. Обнимает меня, целует. А рядом стоит дед, тоже к тому времени умерший и говорит: Что ты ее зовешь, дура. Рано еще ей... А неделю назад она мне приснилась и доставала из сумки таблетки, показывала на их названия, прям пальцем по названиям проводила и вслух читала и говорила запомни я тебе говорю... Зачем она мне снится? Я не особо любимой внучкой у нее была...
     
  46. re: Умерший родственник

    ZenaZ,
    а названия таблеток реальные или сказочные,т.е. на самом деле таких не существует? Все же может предупреждать вас об опасности таким образом.
    "Пойдем со мной"-это плохо,но дед же сказал "рано еще".Про таблетки все же думаю говорит как избежать опасности,не зря говорит "запомни".
     
  47. re: Умерший родственник

    Названия таблеток я не запомнила, но раньше таких названий не встречала. А опасность со стороны здоровья? Или все что угодно может быть? Спасибо за ответ:)
     
  48. re: Умерший родственник

    Так конкретно не смогу ответить,просто опасность,кот. вам угрожает.Чаще прислушивайтесь к себе в том плане,что куда-то надо или не надо идти,что-то надо или не надо делать.Слушать только себя -в этом и осторожность.
     
  49. пожалуйста,подскажите что делать!!!моему парню снятся умершие друзья и зовут с собой.он не соглашается,но они это не прекращается...я очень за него боюсь!!!
     
Загрузка...