Гладить одежду,прожечь брюки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Цветок весны, 16 сен 2005.

  1. Приснилось ,как наша организация перезжает на новое место.Меня попросили погладить двое брюк...одни брюки, во вовремя глажки ,я заметила что испортила,испугалась....вторые брюки с опаской и аккуратностью уже гладила.
     
  2. Re: Гладить во сне...

    Может быть, Вы начали работать в новом коллективе совсем недавно, может, просто у Вас до сих пор осталось чувство единения с коллегами, единой ситемы. Почему-то мне кажется, что Вы пришли уже в сложившийся коллектив, который Вас хорошо принял, но до сих пор у Вы пытаетесьстать по-настоящему "своей", помочь, выделиться. Отсюда и приятное чувство усталости, и стремление не выделяться, но работать наравне.
    Это стремление есть не только во сне, но и в реальной жизни. Только в реальности Вы работаете больше других, очень сильно устаете от этого, переживаете из-за конфликтов. Вам кажется, что Вас недооценивают, но Вы сами берете слишком многое на себя. Любой промах Вы воспринимаете слишком серьезно. Наверное, совсем недавно произошло какое-то событие, за которое Вам немного стыдно (немного - потому что Вы понимаете, что стыдно за него Вам не должно быть, но все равно расстраиваетесь из-за этого). Связано оно тоже с работой, возможно, косвенно. Отсюда и страх ошибиться.
    Не переутруждайте себя, не волнуйтесь из-за этого. Нет ничего, чего бы Вы не могли исправить. Вы слишком серьезно относитесь к своим промахам.
     
Загрузка...