Пение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sal77, 10 апр 2006.

  1. Мне часто снятся мои знакомые девушки которые поют (очень красиво) общаясь или разговаривая со мной. Например иду по улице она идёт и поёт рядом со мной.Или разговаривая со мной................ Так же иногда снится как девушка держит меня за руку или кладёт гоглову на плечё(главное я с ней почти не общаюсь) .Подскажите пожалуста что это значит?
    да ещё один сон меня укусила собака во сне за ухо.А это что?
     
  2. Могу тебя и обрадовать и огорчить одновременно.
    Еще давно ститалось что слушать пение во сне к интимной дружбе (как что это хорошо):) , а вот кусающая собака - это к встрече с лютым врагом (да, знаю, это уже хуже...) :(
     
  3. Re: пение

    видимо вы воспринимаете жизнь в немалой степени благодаря звукам.Может и в хоре поёте?
    Так вот.Для вас возможно получать толкование по характеру пения.Стройное чистое пение-хорошие новости,хорошие отношения,церковное ,духовное-к радости,фальшивое-к ссоре.Повторять или слышать один и тот же навязчивый мотив-к принятию нежелательного решения.Если бы сон был единичный ,а не регулярный,то пение во сне следовало бы рассматривать не как особенность мировосприятия, а как ,допустим,напрасные мечты(красивая допустим),или вести из далека,известие о измене,смотря какая песня.
     
  4. Re: пение

    Дааааааааа! Эт конечно по подробнее!:clap_1:
    Ну, я так, кортенечко просто выразилась, просто что из моего старого сонника помню...
     
  5. Пение, услышанное во сне, обещает Вам радость и счастливое товарищество. Возможно, что Вы скоро получите обещанное письмо от далекого друга.
    Если в пении будут звучать печальные ноты - Вас неприятно удивит оборот Ваших дел.
    Укус собаки свидетельство того, что вы можете попасть под чье то плохое влияние.
     
  6. Спасибо!
     
Загрузка...