Ваш самый яркий сон, как он потом сбылся?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем dikaya.bara, 10 апр 2006.

  1. Нам часто снятся сны, некоторые из них мы не помним, некоторые мутные и расплывчатые,которые в последствии ни к чему не приводят; а иные запоминаются на всю жизнь.
    Пишем здесь самые яркие наши сны, и то как на Ваш взгляд они сбылись, какие символы были ключевыми в Ваших снах, и что означали.:)
     
  2. Ну, ярких, запоминающихся снов оччччень много. Если учесть то, что я каждую ночь вижу по 2-3 сна.... Но далеко не все они сбываются. Или я просто не всегда пытаюсь соотнести события в жизни и сны.
    Например один из них: пытаюсь весь сон вымыть руки и никак не получается, мешают слишком длинные рукава одежды. очень медленно и тщательно закатываю рукава, только хочу руки под воду опустить, рукава падают, снова начинаю их закатывать... так повторяется много раз. так и не помыла руки... :(
    Или приснилось, что очень долго шла по лесу, незнакомому лесу и вышла к оч красивой белой-белой церкви, и испытала внутри себя такую неимоверную легкость, восторг, просто нирвана. Видела этот сон лет 8-10 назад, до сих пор помню те ощущения.:rolleyes:
     
  3. Мне почему то запомнились больше всего вещие сны. С экзаменами. Перед каждым экзаменом снился сон как я сдаю предмет, и какой билет вытаскиваю. Я всегда учила только один билет из сна. И все сбывалось. Один раз приснился сон когда я опаздала на сдачу. Утром даже специально пришла пораньше, что бы сон не сбылся. Но всеравно произошло именно так как и приснилось, я опоздала. Некоторые события невозможно изменить:rolleyes:
     
  4. самые яркие это эротические сны :shy:
    Можно описывать не буду? :angel:

    А еще, счас конечно уже абсолютно не помню содержания сна, но четко помню что первый раз этот сон мне приснился в детстве, я его очень долго помнила, когда стала помнить смутно он приснился опять один в один, тогда я уже начала его прокручивать анализировать, да потом как то опять забылось, и через некоторое время сон полностью повторяется, я его даже где-то записывала, да после переезда потеряла наверно где-то, факт в том что вот сути сна не помню и сон больше не снится, значит разобралась таки как -то с ним :)
     
  5. Мне тоже раньше перед экзаменами снились вещие сны. Один раз перед экзаменом Английского языка, мне приснился сон: как будто на экране телевизора я вижу число 17(арабское), затем оно как бы разлетается на кусочки и собирается в цифру 3 (римскую). Сон приснился ночью перед самым экзаменом 17 билет я не знала, поэтому засунула в карман шпаргалку. И правда я вытянула именно 17 билет и сдала экзамен на тройку.:(
     
  6. Незадолго до того, как я приняла решение расстаться с мужем, мне приснился такой сон, будто я захожу в баню-огромное помещение, мрачное, весь пол залит очень горячей водой (кипятком прямо), воды немного, где-то по щиколотку, но идти нельзя. по всему полу проложены такие невысокие мостики, по ним я и иду... И вдруг вижу в серидине зала качели-просто доска на двух верёвках, закреплена под потолком. Я зачем-то на них прыгаю и они начинают раскачиваться сами собой всё сильней и сильней. Очень страшно, тем более, что я понимаю, что не могу на них остаться и спрыгнуть вниз тоже не могу-боюсь обжечься... Когда становится невыносимо, я набираюсь смелости и.............прыгаю.
    В реальной жизни всё так и было. Мучительный процесс принятия такого сложного решения закончился тогда, когда я осознала, что мы больше не можем находится в таком подвешенном состоянии (как на качелях) и тогда я сказала ему, что ухожу. Ощущения, которык я испытала после этого в точности соответствовали моим ощущениям во сне--падаю в пропасть, не видно дна....
    Это был самый яркий (по интенсивности) сон за последние 5 лет.
     
  7. Похожие символы были и у меня во сне. Как-то раз мне приснился очень яркий сон: Будто я нахожусь на огромном мощном дереве, сижу на ветвях на огромной высоте. Дерево растет на побережье океана прям на затопленном пляже. Вода под ним такая прозрачная, голубоватая. И вот я срываюсь с дерева вниз, долетаю почти до самой воды и вновь меня подбрасывает вверх (ну это примерно так, как прыгать с моста с привязанной за ноги резинкой), потом снова вниз и снова вверх. Ощущения во сне потрясающие... Потом вдруг я уже гуляю по затопленному пляжу одна, иду босиком по воде и такое спокойное состояние души...
    Впоследствии я встретила мужчину, который оказал мне поддержку в трудный момент моей жизни (во сне его означало дерево), у нас были "яркие" но короткие отношения, мне пришлось с ним расстаться, хотя я боялась этого расставания. А когда мы расстались, то оказалось что это было к лучшему.
     
  8. Один раз,приснилася просто кошмарный сон,после которого долго боялась вообще спать ложиться.
    Поню как легла...думала подремаю немного(хотела проспать первую пару :D )а потом встану и вперед на мучения)).
    Закрыла глаза...и буквально сразу провалилась в сон.И перед глазами слудующая картина:Я стою на одной из улиц нашего города.И что самое главное думаю про себя:"Блин...это сон или как??Че-то я быстро заснула".Затем смотрю по сторонам...и осознаю,что это действительно сон.Затем была мысль,что как-то не интересно,надо что-то делать,пойти походить по улицам))Я делаю шаг и проваливаюсь в глубокую яму.она была нстолько глубокой,что ее начало,а именно свет виднелось как отврестие со спичечную коробку.По началу первая мысль звать на помощь...я начала кричать и мне в лицо посыпалась земля...причем так много,что забила мне нос,попала в рот.Я начала задыхаться.Потом помню,как не хватает дыхания,в глазах желтые пятна,затем ощущаю,что сейчас потеряю сознание и появляется паника.Именно от того,что я понимаю,что я сплю и в данный момент мне сниться сон...но я не могу ничего сделать...и ощущение того,что я сейчас умру если не проснусь.Долго пыталась как-то сделать так чтоб проснуться,но не получалось,сил небыло вообще,затем начала ощущать как умираю.Затем помню как меня вытягивает из ямы какой-то парень,я не вижу лица,но знаю,что этот парень меня знает.Я поднимаюсь и ухожу с ним,затем оборачиваюсь и вижу своего друга,он падает в ту же яму.Я кричу чтобы его вытащили,но все проходят мимо и никто меня не слышит.Потом мне кто-то говорит:-"Не кричи,все равно не поможешь" и я просыпаюсь.

    Через два дня происходит слудующее.Я иду на пляж со своей сестрой и ее мужем.Когда плыла на другой берег,ноги свела судорга,я пошла под воду,меня вытащил муж сестры.Потом уже сидя на берегу,немного приходила в себя,встретила друга,того самого что упал в яму во сне.Но про сон не вспомнила как-то.Поговорили,и разошлись.Затем узнаю через день,что в тот вечер он утопился.Кричал чтобы его спасли,но по началу думали,что он просто дурачиться,а потом когда уже под воду ушел не нашли,потому что ночь была.Вот такая история:(
     
  9. Сны сняться каждую ночь и почему то в основном кошмары...
    Самый яркий помню до сих пор, хотя приснился уже давно и помню как рыдала, когда проснулась...
    Приснились мне мои будующие дети... 3-е сыновей, видела как вынашивала, как рожала и как они умирали еще в младенчестве... дольше всех прожил младший и то... лет до трех максимум... помню все до деталей... как назвала, где родинки были...
    Надеюсь этот сон никогда не сбудется.
     
  10. А мне всегда перед каким-то событием в моей жизни :) (даже маленькими изменнениями, не приятностями или приятностями) сняться сны. И я сама стараюсь их расшифровать. Потом поняла что они сбываються. И по этому когда что-то похожее на реальность сниться я расказываю близким, что бы поверили что приснилось. Потом смотрим и в реале получаеться то что приснилось. Скажу вам что это хорошо, если не приятности будут какие-то то я хоть марально готовлюсь. Избежать никогда не получалось. Но против судьбы не попрёшь.
     
  11. Ну начну... Из последних порясений..............
    Где то с 5 по 10 апреля ( я точно помню) приснился мне сон.
    Меня встречает молодой солдатик на станции железнодорожной.Я в летнем платьеце. Садит в КАМАЗ и мы долго едем. По кромке леса, по полю. Останавливаемся и начинаем страстно целоваться...И так нам хорошо...Открыли мы двери в кабине...И чувствую я всё сейчас будет..... Снимаю я нижнее бельё...(почему то белое..) И в открытую дверь всовывается голова моего бывшего гражданского мужа.. Он худой... С левой стороны синяк.. Глаза безумные... Солдатик мол...-к тебе пришли. Я высовываюсь. Стоит Миша.. Нервничает очень.. На месте не стоит..В руках букет роз засохший.. Розы длинные бордовые, мои любимые.Он начал курить, а потом бросил сигарету на землю... И сказал-Попрощаться я пришол...Нодоели вы мне все. И ты Б***ь. Я стою и смотрю... Молчу... Он как заорёт_ ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ? Я УХОЖУ НА ВСЕГДА! Я стояла в шоке... Он повернулся, бросил букет (попав в солдатика, а он откинул его ногой. И пошол на ходу махнув рукой. Солдат сказал-придурок какой то... Я заорала громко в след-ПРИИИДУУУРООООК!
    Хочу заметить... Сон был как в реальности какой то...Всё как на самом деле... Я вскочила когда проснулась... Мне плохо было. Рассказала мужу и маме. Хотела позвонить Мише домой. А потом подумала-А скока мне хрени снилось всякой? А через две недели позвонила его мама и спросила , не звонил ли мне он...Я ответила нет....Он пропал.. Мы искали его месяц..(это другая история) Нашли....11 мая 2006. Его сбил поезд... 7апреля в 2:38. Хоронили его 13 мая. Мы прожили с ним 6 лет.Ему на всегда осталось 33.
     
  12. Дамс...вот что значит вещие сны :(
     
  13.  
  14. Мне бы такие сны снились,- может бы сдавал экзамены нормально...
     
  15. Один из самых ярких снов у меня был такой. Приснился приятель моего парня. Приятель мне сказал: "Умираю, хочу тебе покаяться". Наутро ко мне пришел мой парень и я ему сон рассказала. Парень ответил, что этого нашего друга сегодня ночью нашли раненого и ограбленного и что он сейчас в реанимации.
     
  16. Приснился сослуживец. Дедовщины не было. Ушел в отпуск и не вернулся на службу. Судили, потом лечили... Все обошлось.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ARES
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    6.552
  2. Терпеливый Незнайка
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.744