Скука как явление

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Багира, 9 апр 2006.

  1. Ммм что есть в доме то и скидываем, Шриланкийцы п оморепродуктам профи конечно...но мсяо любят...
    кошкоподобная я знала что так будет))))итак мясо отбиваем соль перец, и маслица оливкового или подсолнечного, далее тушим, картофель чистим режем моем , перец красный тушим ананасы тудаже в мясо , бананы туда же они растворяются но иногда приятно сладкий кусочек, ананасы из банки туда же буздячим))), специи все что есть в доме перец соль, укроп петрушка, базилик, орегано, и сунели ...и картошку туда же...под крышку и на медленный огонь...муур вкусно, кстати жаренный красный перец (салатный ) очень вери гуд... просто обжаренный с мясом...офигенский вкус, как то нечего было кушать были макароны масло и перец, овощная паста оч. вкусно:))))
     
  2. да это точно а если в тренажерный зал записаться так вообще ляпота, сначало все болит, а потом бодрячек ...после зала столько энергии появляется)))
     
  3. Вообще-то саааааааамый кайф после зала сразу в бассейн упасть!!!:D
     
  4. Ой, не могу больше про еду!!!:( Чувствую себя шариком, фаршированным шоколадом!!! :p Уфффффффффф!!!............
     
  5. Попробуй!:нимбу: не пожалеешь!:круто: Я кстати на Поклонке часто каталась раньше.;)
     
  6.  
  7.  
  8.  
Загрузка...