Из меня делали реставратора

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oazis, 9 апр 2006.

  1. Через три неделю еду в Чехию (экскурсии по десяти городам и местечкам Чехии)
    Снится сон будто приезжаю на экскурсию в первый из городов Чехии (почему-то в кузове грузовика) Меня приводят в музей, показывают картину и говорят: "Видишь мухи обкакали картину? Так вот пока не очистишь все картины от этих пятен...других городов Чехии не увидишь!"
     
  2. Сон неплохой,даже хороший.Он означает,что во-первых ,нужно перед поздкой довершить все важные дела.Во вторых,хорошо,что он приснился,необходимо будет укрепить материальный аспект поездки,денежек взять побольше,и желательно часть из них обезопасить,поместив на карточку типа виза,желательно оформить страховой полис,на всяк случай,и если возможно запастись белетом назад заранее.Т.к. по сну предпологается получить и потратить денег побольше планового(мухи и навоз).
     
  3. :rolleyes: я еще добавлю, что сон может предвещать небольшое романтическое приключение!
     

  4. Поясни, пожалуста...
     
  5. Что именно пояснить? Просто картина иногда означает романтическое приключение:rolleyes:
     
Загрузка...