А вы летаете во сне?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Slumberland, 9 апр 2006.

Метки:
  1. класс, дело говоришь))) значит, если там во сне все материализуется, то можно и пофантазировать!))
     
  2. В осознанных снах и ВТО всегда передвигаюсь по воздуху, в обычных снах иногда взлетаю только в случае опасности. В детстве, помню, почти не летал, но падал регулярно)
     
  3. Если б малыш не проснулся в самый нужный момент узнала бы свой давний желанный ответ почему у меня получается летать во сне... и не махая руками, а порывом ветра меня поднимает вверх.. я даже не знаю как управлять, но у меня получается само собой, правда не надолго... а сегодня мне снилась целая группа людей человек так под 40 и каждый что-то умеет... управлять дождем, темнотой, ветром и прочее.. я с ними разговаривала со всеми... я даже там с девушкой познакомилась которая тоже летает от порывов ветра и они вроде как все вместе, но вместе с тем поотдельности своей групкой умеющей что-то..и мы как то с этой девушкой я не помню как ее зовут но знаю как она выглядит... подходим к людям из нашей общей группы поговорить, а они говорят что сейчас к ним подходить нельзя потому как у всех должны быть карие глаза и темные волосы, а у меня голубые глаза и светло-русые волосы у девушки зеленые и рыжие волосы как огонь))... во сне уже была ночь, ну или вечер в общем темно и мы с ней вместе летали и хохотали блин так весело было... потом мы все чего -то группой большой в церкви были и купили там полоски небольшие по краям отделанные золотыми нитями а в центре один цвет плавно сменялся другим... мы их сшили таким образом как повязка, но по волосам еще типа голову обхватывала а не только на лбу была.. а потом мы оказываемся около какого клуба и самое прикольное нашли какой то сайт как я поняла рассказывающий каждой группе почему они умеют то-то и то-то... сайт я этот врятли найду)) он скорее всего только во сне существует))
     
  4. Цвет глаз-цвет личных взглядов.Вы со знакомой от Туда уже поменяли свои взгляды.Они ещё нет.
     
  5. Я ВОТ БЫЛ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ ЭТО БЫЛО ВРОДЕ ПУСТЫННОЕ МЕСТО НО С НЕБОСКРЕБАМИ И МЕСТАМИ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОВЕРИТЬ ЧТО Я ЛЕТАЮ И Я ЛЕТАЛ ЭТО БЫЛО ТАААК КРУТО НЕ ВОЗМОЖНО ВООБРАЗИТЬ Я НАБИРАЛ ВЫСОТЫ ИЛИ ПРОСТО БЫСТРО ЛЕТАЛ А ПОТОМ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА И НЕПОНЯТНО ЧТО ХОТЕЛ УБИТЬ НАС ВСЕ ВЗОРАВОЛОСЬ(А ТАМ БЫЛА ОДНА ДЕВУШКА КОТОРАЯ ИЗ НАШЕВА КЛАССА ( В РЕАЛЕ) НУ ВОТ ОНА ЗВАЛА МЕНЯ ИГРАТЬ И т.п) НУ ВОТ И Я ДОЛЖЕН БЫЛ СПАСТИ ВСЕХ А КАК В КИНО Я БЫСТРО ПОЩЕЛ К НЕЙ ВЗЯЛ В РУКИ И Я ВЗЛЕТЕЛ И МЧАЛСЯ ТАК БЫСТРО И ОСТАВИЛ ЕЕ В ОДНОМ НЕБОСКРЕБЕ А ПОТОМ ВЗЛЕТЕЛ ЧТОБЫ СПАСТИ ВСЕХ ЭТО БЫЛ ОГРОМНЕЙШИЙ МОНСТР И Я КАК СКОРОСТЬ СВЕТА ВОЩЕЛ К НЕМУ В ПАСТЬ И УНИЧТОЖИЛ ЕГО ( Я БЫЛ КАК ПИТЕР ПЕН ЭТОТ СОН БЫЛ СЕГОНДЯ А ВЧЕРА Я СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ПИТЕРА ПЕНА) ВОТ
     
  6. ДА И ЕШЕ ЧТО ТО Я ВСЕГДА МОГУ ВЗЛЕТАТЬ ИЛИ ХОДИТ ПО СТЕНАМ В ОСОЗНАННЫХ СНАХ И У МЕНЯ СЕГДА ОСОЗАННЫЕ СНЫ
     
  7. а я увы взлетал только один раз, да и давно это было, но запомнил навсегда, так классно, просто бежал вперед и вдруг понимаю что бегу по воздуху, сначала как прыжки высокие, а потом подумал во сне что нужно поверить в себя, как будто реальность, и поверил - полетел))) я даже слов таких не знаю что бы описать как это круто было....
     
  8. SOLst ты здесь?
     
  9. Я тоже во снах летаю иногда. Бывает я иду и отрываюсь от земли, иду, полностью контролируя сие действие, даже иногда танцую в воздухе, а бывает так, что прыгаю высоко-высоко, и взлетаю :)
     
  10. однажды летала - над водой. Вылетела из окна и полетела к морю, там был шторм. Вот над морем и летала.

    еще раз - низко над землей, улетала от кого-то в лесу.
    Больше не припомню случаев.
     
  11. Частенько летаю :) примерно 6 / 10 случаев я летаю :)
     
  12. И ЕЩЕ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СОН КАК БУДТО Я ЛЕТАЮ И У МЕНЯ СНЫ ВСЕГДА ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНЫ И ГОРОД ЗАХВАТИЛИ ИГРУШЕЧНЫЕ СОЛДАТИКИ ОЧЕНХ СТРАШНИЕ И Я ЛЕЧУ НАД МОЕЙ ШКОЛОЙ Я ОСОЗНАЯ ЭТО И МНЕ БЫЛО НЕМНОЖЕЧКО ТРУДНО УПРАВЛЯТЬ БЫЛО СТРАШНО НОО КРУТОО
     
  13. Есть кто-то?
     
  14. тоже летала) просто стоишь на полу и отталкиваешься одной ногой и тебя поднимает в воздух все выше и выше) и ощущение в ногах такое - когда с высоты вниз смотришь, как будто ток бегает)
     
  15. Летать во снах

    Меня начали беспокоить мои сны. Дело в том, что я начала летать во снах примерно лет с 13-ти, вроде бы ничего такого но, сейчас мне 24 года "полетов во снах" было где-то раз шесть, сюжеты и места положения всегда разные,но всегда похожий сюжет - мне всегда нужно улететь от опасности (в основном это люди желающие мне зла). И еще сущесвуют несколько интересных моментов: 1) я помню все эти сны в точности( в отличии от остальных) 2)однажды проснувшись после такого сна я не поняла где я нахожусь (как будь-то меня закинули в другое измерение) 3)Летаю я на собственных руках, то есть интенсивно машу ими и взлетаю и очень быстро устаю 4)я летаю все лучше и лучше в каждом сне, попадая в такой сон я явно помню предыдущие: помню кто за мной гнался; мной сделанные ошибки, которые не стоит делать; всегда есть поставленные задачи, мне нужно или спасти кого то или помочь или найти. Такое ощущение как будто это моя вторая параллельная жизнь. Подскажите мне, стоит ли мне беспокоится как бы это дальше не зашло, и что вообще эти сны значат?
     
  16. Re: Летать во снах

    Беспокоиться точно не нужно. Нужно анализировать происходящее в Вашей жизни. Сны будут повторяться, если ситуации повторяются и Ваше отношение к ним не изменилось. Сны изменятся со сменой Вашего мировоззрения.:)

    Можете почитать эту темку и ответы в ней. Я тоже с детства усердно машу руками для полёта.:) Но последний раз получилось летать не напрягаясь.
     
  17. Re: Летать во снах

    Я всю жизнь летаю (а мне 33). А вернее, плаваю брассом в небе. Мне достаточно просто оттолкнуться от земли и слегка помогать себе руками. Ничего необычного в таких полетах я не вижу. Всегда думала, что это от того, что я очень люблю плавать и в воде себя чувствую спокойно и комфортно.
     
  18. Re: Летать во снах

    Спасибо за ответы. Успокоилась))))
     
  19. У меня, после того как летала во сне, по работе какое-то повышение, то ли благосклонность начальника. Или же, если начала важное и, казалось бы, безуспешное дело, закончится очень благоприятно. В зависимости от того как летала- или же взмахивала руками как крыльями и как птица взлетала и летела так легко и свободно!!! Или же, чуть подлетала как курица. Бывала, что перелетала в другое место и с высока где-то спрятавшись наблюдала за знакомыми и проснувшись уже понимала, что обо мне думают. Вот так.
     
  20. #70 Romanova, 18 апр 2014
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
    Мне всего однажды снилось, что я летаю. Но этот сон был такой впечатляющий......уже 12 лет прошло, но помню его, как-будто вчера видела.
    Во сне у меня были крылья. Огромные. Но не как у ангелов, беленькие и с пёрышками, а демонические. В сложенном виде они были выше головы и до самого пола. Я вполне осознанно раскрывала их, когда надо было взлететь, и складывала, когда приземлялась. раскрывались они с "хлопком", примерно как зонт, когда кнопочку нажимаешь:)
    И вот в какой-то момент я вижу пещеру, и вхожу в неё. Было очень тесно. Крылья еле-еле протискивались там. И вдруг я вижу двух молодых людей, решила у них спросить, как выйти оттуда. Но они в ответ достают ножи и начинают кромсать мои крылья. Я пытаюсь спасти, как-то прикрыть свои крылья, но куда там! :( Я умоляла их не делать этого, но они не слушали.
    В общем, на этой ноте я проснулась. Но в лопатках были ощущения, как-будто чего-то явно не хватает. Настолько я реально ощущала свои крылья.
    Нашла картинку с похожими крыльями из сна:)
     

    Вложения:

    • демон.jpg
      демон.jpg
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      0
  21. А я летаю, как буд-то плаваю, по лягушачьи. Иногда просто парю. В основном взлетаю, убегая от опасности. Всегда улетаю, помогает спастись, и догнать никто не может.В последний раз вчера парила над индийским океаном. ..))))
     
  22. Лично я проследила к чему снятся мои полёты. К неприятностям которые я преодолею. Чем выше взлёт, тем тяжелее проблема, которую я исправлю всё равно.
     
Загрузка...