Три глаза

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем malinka1404, 8 апр 2006.

  1. #1 malinka1404, 8 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2006
    Приснилса вчера сон ....очень странный. Вижу я себя и у меня только 1 глаз есть..а еще 3 остальных на полу валяются, то ли кто-то вырвал их ....Точно уже не помню....И очень большой у меня страх , и эти 3 глаза на полу, и понимаю - это не возможно чтобы у человека было 4 глаза.
    И я как бу мысленно уже готова смиритьса с мыслью что я инвалид, потому как ощущаю боль физическую. И вдруг перед собой машина такая - бросаешь у нее деньги, и очки или же линзы можно купить, но ОНИ ТО МНЕ УЖЕ НЕ ПОМОГУТ.
    Помогите пожалуйста ростолковать, у меня всегда перед тем как что-то должно случиться, сны можно сказать вещии снятса,но ростолковать их до этого я не могу ..и только когда все происходит - все становитса ясно.
     
  2. Люди,что же вам сны хорошие не снятся.
    Когда человеку снится потеря одного глаза-это к подозрениям,потерям,тревожным событиям и несчастьям.Много лишних глаз-недоброжелатели следят за вашими действиями.Если вам было что скрывать ,то вас полностью разоблачат.Если нет,то займетесь делом истинной информации о котором вы не знаете,а само дело,мероприятие опасное.Причем,карие-знак хитрости и вереломства,голубые-неудачи из-за робости и бессилия,серые-предупреждение о появлении опасного льстеца,зелёные-предатель.
     
  3. снятся, только люди о них не рассказывают. Чтобы как говорится не спугнуть удачу))), или по тому, что неприятные сны волнуют нас больше. Т.к. мы воспринимаем их как сигнал опасности)))).
     
  4. Сны хорошие сняться, но как говорят психологи, так устроена психика человека, он запоминает только плохие сны.
     
Загрузка...