Провожаю любимого на войну и плачу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Карркуша, 8 апр 2006.

  1. Сегодняшней ночью приснилось...
    Началась война... Моего любимого парня забирают.(лица не запомнила) Мы стоим и прощаемся. Обнимаемся, я плачу безумно, понимая, что не увижу его никогда.На мне беленькое летнее платьеце.. вроде в цветочек. Я говорю-Этот бой-мясорубка, тебя убьют и мы больше не увидим друг друга.. Он стараиться сдерживаться, но волнуется.. Вдруг у него начинает идти кровь из носа от нервов,он запрокидывает голову. Подходит какойто военный и успокаевает меня, мол всё будет хорошо, я за ним там пригляжу..Все новобранцы уходят. Я возвращаюсь домой. Вся на нервах и рыдаю. А дома мужчина, то ли отец, толи дед или отчим мой- я не поняла. Уважаемый человек в городе, толи генерал, то ли начальник.( похож на Сталина) Я начинаю его упрашивать что б он вмешался.. Чтобы вернули любимого. Он отрезал-НЕТ и всё! И я не стала спорить, при этом чувствую, что уважаю его и боюсь...Прошло время. Мне сказали, что в штаб привезли и повесили списки убитых. Со мной вызвалась подруга пойти чтоб поддержать (во сне её в первый раз вижу) И пришли и я заплаканными глазами искала его фамилию.. В глазах всё расплывалось от слёз.. Фамилии не нашла..Но я примерно её запомнила! Порожин, Порожнин, Порожний- что то такое...у меня даже знакомых нет с такой фамилией.. даже ни слышала ни когда... К чему бы это? Разъясните! У кого какие мысли?
     
  2. Re: Провожаю любимого на войну и плачу.

    Сон говорит о том, что произошла какая-то утрата. Утрата того, с чем Вам очень не хотелось расставаться.
    Вы боитесь лишиться этого навсегда. Даже попытались вернуть, не став дожидаться вернётся оно само или нет - но вернуть не получилось.

    Но не всё так плохо. Шансы вернуть утраченное пока есть.
     
  3. Re: Провожаю любимого на войну и плачу.

    Кроме вышесказанного добавлю.
    Если во сне женщина провожает на войну любимого человека,она возможно откроет для себя плохие черты характера своего будущего мужчины,или плохие поступки.Причем "порожний" на южнорусском диалекте означает "пустой" и в Краснодаском крае такие фамилии даже встречаются.Иногда правда такие сны означают ухудшение жизни народа из-за перемен в бизнесе и политике.Это к тому что похожий сон уже кому-то на форуме снился.
     
Загрузка...