Укол шприцем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mara, 7 апр 2006.

  1. Шла по улице днем, два подростка-наркомана кололись, потом догнали меня и укололи шприцем с остатками в вену, самое страшное что я боялась стать наркоманкой после этого укола, и переживала что заболела СПИДом, я сильно плакала, и ждала когда подействует наркотик и какие ощущения будут, потом оказалась в старом доме, типа барака, в одной из комнат которого стояло ведро с коньяком.
    Где-то в подсознании я понимала что если я выпью его, это станет избавлением от СПИДа, но знала, что никогда не смогу это сделать.
     
  2. Re: укол шприцем

    Сон предвещает напрасные тревоги за близких людей или за собственное здоровье. Но также и предостерегает от необдуманных поступков, продиктованных мимолетным желанием.
    Насчет СПИДа - может, ты ждешь результатов анализов? В этом случае вполне объяснимо...:rolleyes:
     
  3. Если Вам приснился шприц - значит, Вы переживете ложную тревогу, ожидая опасности, якобы угрожающей Вашим близким.

    Если шприц во сне сломанный - то наяву готовьтесь к тому, что придется расплачиваться за допущенные ошибки.

    Сон этот может предвещать ухудшение здоровья.
    -----------------------------------------------------
    Сон говорит о том что у тебя произойдут печальные изменения в жизни, но ты совершиш хороший поступок, который все изменит!
     
Загрузка...