Я постоянно от кого-то убегаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем valentina, 7 апр 2006.

  1. Мне очень часто сняться сны, как я от кого-то убегаю.
    Убегаю, скрываюсь, прячусь. Причем в одном сне убегаю от вампиров, в другом от прохожих, от солдат, в каждом сне от кого то нового.
    только одно постоянно: 1) это бегство 2)не могу убежать и тогда я начинаю летать, пытаюсь подняться как можно выше и не получается и лечу на уровне крыш домов. И так очень часто.
     
  2. Если за вами гонятся люди, то важно определить, что же между ними общего, что их объединяет. Возможно, вы чувствуете себя в долгу перед ними или они просто недолюбливают вас. В первом случае ваш долг может относиться как к эмоциональной сфере, так и к материальной. Второй случай олицетворяет собой отношения на уровне школьной драки. Возможно, кто-то из ваших коллег злится на вас или завидует вам, тайно желает вам смерти или увольнения. Если вас преследуют незнакомцы, то в этом скрыто более глубокое осознание собственного Я в окружающем мире.

    Проходя через определенные жизненные этапы, человек переживает различные состояния, порой испытывая чувство несоответствия требованиям окружающих, ощущая себя ненужным. Такие состояния характерны периодам до или сразу после переездов в другую местность или иной регион страны. Подобные сны характерны и для других переходных моментов жизни - например, перед вступлением в брак или при серьезных изменениях в карьере. Такие сновидения передают ваше стремление быть принятым. Наряду с предметами и образами во сне, в котором за вами гонятся, крайне важны ваши эмоциональные переживания.

    Вы почувствовали угрозу собственной жизни?

    Могли ли вы повернуться и выдержать натиск преследователя?

    Эти вопросы направят процесс интерпретации в нужном направлении.
    --------------------------------------------

    Во сне вампир является символом страшных перемен, роковых событий, которые принесут много страданий и крови.
    ------------------------------------------------------------

    Мы часто летаем во сне - это значимое событие, причем иногда мы летаем так сказать спонтанно, а в других случаях видим осознанное сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.

    Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется путешествовать или в преддверии опасности, требующей побега, В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального внетелесного опыта.

    Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления.
     
  3. Ничего странного в таких снах нет:) Убегаешь, потому что подсознательно боишься неудач, разочарований, потерь.... Может, стОит быть поуверенней;) Слишком много придаешь значения мнимым предчувствиям, опасениям. Они мучают каждого, но это ведь нормальный процесс, правда?:) ;) Но если бы тебе обычно не снились такие сны, а тут вдруг приснился, тогда можно было бы говорить о потерях наяву:rolleyes:
    А бегать во сне вообще редко кто может. Обычно все переходят на "полет":D Я, вот, постоянно летаю - мне так больше нравится:D И бегать не могу - очччень медленно получается:(
     
  4. Я тоже во сне убегаю, но никогда не могу убежать, я бегу, выбиваясь из сил, но моё движение кажется намного медленней, чем движение других людей! Двигаюсь как в замедленной съемке. Такие сны очень выматывают. Не могли бы объяснить, что бы это могло значить?
     
Загрузка...