Родила кота

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Farfalla, 6 апр 2006.

  1. Приснилось что я беременна и мне пришло время рожать.Кто-то уже вызвал скорую,и я пока она приедет решила пройтись возле дома,уединится.Присела между деревьев и как-то так легко родила,но не ребенка ,а кота.Потом сижу, держу его в руках.Он какойто не живой не мертвый.А у меня мысли вголове (Ну и как я сейчас буду выглядеть с этим котом, когда приедет скорая)
     
  2. Кота??? Это интерессно! Странный сон. Возможно какой-то человек, от которого ты ожидаешь чего-то приятного или сюрприз какой-то, разочарует тебя. Вот такое предположение:rolleyes:
     
  3. Кот - символ злых сил, ведьмы, домашнего уюта, святыни, удачи.
    Возможно твои новые планы не полностью оправдают ожидания.;)
     
  4. А может быть такое, что это я избавилась от чегото плохого внутри?Как-то естественно и легко? Понимаю что это важный сон,и снился он мне несколько раз,только разгадать мне его сложно.И еще после этого сна, другой:Сижу возле роддома исмотрю как беременные туда заходят чтобы рожать, а потом выходят по одной уже с детьми и все ,какието, не очень счасливые,одинокие.А одна китайка не заходит,во внутрь роддома, а легла на лавочку ,причем на живот, и начала свой плод давить.Ну я за этим всем наблюдаю,и думаю:Ну чего она его давит?Все равно не задавит,ребенка то, силы природы охраняют.И потом задаю себе вопрос:А что я здесь делаю ?Чего это меня сюда притащило? Ведь я не беременна.
     
  5. Ты ожидала гораздо большего от определенной ситуации, а получилось мелкое разочарование (ну, или все это еще впереди):rolleyes:
     
  6. Спасибо за ответы,в принципе в моей жизни действительно произошло разочарование,вышло не то что я ожидала.Хотелось бы понять и второй сон,который я описала выше.Зарание спасибо.:)
     
Загрузка...