Сны о бандитах, преследование...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сам_не_знаю, 5 апр 2006.

  1. Добрый вечер.

    Сны мне снятся не очень часто. Временами попадаются такие сны, в которых я попадаю в неприятные ситуации (нарвался на бандитов; хотят украсть мобильник и т.д.). В этих снах я или убегаю от бандитов или начинаю просить их оставить меня. И так я поступал во всех снах такого содержания.
    Но недавно мне приснились два таких сна. Я не очень хорошо помню содержание, но в одном из них ко мне в очередной раз пристал мужик, и я, не теряя времени, достаю нож, беру мужика за руку и начинаю резать ему пальцы. В другом сне обошлось без резни, только на словах.

    У меня за всю жизнь не было таких снов.
    Человек я спокойный, никто мне жить не мешает, я тоже никому.
    В ситуации из моих снов не попадал.

    Что бы это могло значить?
     
  2. Re: Помогите разобраться.

    Основным ключем вашего сна является ПРЕСТУПЛЕНИЕ-быть вовлеченным в преступление во сне,быть наяву вовлеченным в какие-то неблаговидные дела, также возможно влияние на вашу жизнь людей с криминальными связями или нечистых на руку.
    В связи с этим иногда возникают ощущения ЗЛОСТИ и АГРЕССИИ,которые в реальной жизни вроде бы не к чему привязать, но они проявляются как фотографии во сне так как есть какое-то ущемление или обман в реальной жизни,не осознанный ,но ощутимый стресс.Конечно это лишь общие черты вашего сна и только вы сами можете применить толкование сна правильно так как только вы знаете реальную обстановку наяву ,какая жизнь-такие и сны.
     
  3. Re: Помогите разобраться.

    Благодарю за помощь.
    Буду знать, в каком направлении думать.
     
  4. Re: Помогите разобраться.

    А какие чувства Вы во время резни испытывали?
    Если агрессию, то значит в исключительных ситуациях Вы всё же способны на агрессивные действия.
     
  5. Re: Помогите разобраться.

    Да, агрессия была.
    Если меня очень сильно достать, то я могу, например, ударить ножом. Но, к счастью, в жизни до такого не доходило, но было несколько случаев, когда меня доводили почти до такого состояния.
     
  6. Re: Помогите разобраться.

    Мне кажется, магическую подоплеку здесь искать бессмысленно... ;)
    Сны абсолютно нормальные. Соглашусь с Даной - последствие ежедневных стрессов. В жизни ты сдержанный человек, но негатив ведь выплескивать надо, вот мозг и делает это во сне:rolleyes: А еще ты правда часто думаешь о таких ограблениях на улице (они заметно участились), возможно, тебя это очень раздражает, вызывает возмущение и т.д....:)
     
  7. Re: Помогите разобраться.

    Так и есть :)
    Еще раз спасибо.
     
  8. А еще бандитские голоса могут преследовать, если Вы Сам не знаю, единственный наследник и прожиаете в Санкт-Петербурге, например.
     
  9. Яркий пример, Новиков младший, единственный сын "Почтальона Печкина" и " Загудим под фанфары". В.Пименов " Человек и закон" . На Украине показывают за деньги.Мы очень переживали...
     
  10. И последнее, Жириновский сказал : " Посмотрите на наших бандитов, у них авторитеты это лица кавказкой национальности, там же нет ни одного русского." Т.е. читайте Пол(Павел) Хлебников - " Разговор с варваром" . " История разграбления России". Автора этих книг застрелили в Москве.
    Хлебников пишет: партия ЛДПР создана по заданию КГБ. Задача Жириновского - много кричать, ругаться но радикальных мер не принимать! И далее Партия создала Франкенштейна в виде славянских бандитов, а тот вышел из под контроля и пошел куралесить... Наверняка Вы с ними встречались : Петух, сначала в ж... в..., а потом зубы повыбиваем и в р... в... Верите ли в Бога
    , когда они на Вас выходят?
     
  11. Бандитские голоса преследуют по прежнему. Читаем Библию : Не бросайте жемчуг перед свиньями, ибо они обратившись разорвут Вас в клочья. Р.S. Золотые слова.
     
  12. Скоро на Украине состоятся выборы. Оказывается там есть ТИК, что такое ТИК , Тернополь, Таганрог... ТИК , если это третейская ИК, не бросайте жемчуг перед свиньями. С ума сойти. В таком случае : " Мы тебя не больно зарежем, ЧИК и ты на небесах..." (Карп). Я верил в нашу армию, милицию , а тут ТИК, зарежте не больно ТИК.
    Я читал книги людей которые побывали в тюрьме, на зоне , у них такое предложение: " Освободиться от этого мира."
     
  13. ТИК выберет президента. Я хотел пойти голосовать, но если там ТИК, спорить с ТИКом бесполезно. Может быть кто-то из посвященных слышал голоса ТИК. ОНИ читают мысли, видят сквозь стены. Такими способностями обладал Христос, читаем Библию. Но ТИК говрит, что Я НЕНАВИЖУ ТВОЕГО ХРИСТА, ЭТО Я ЕГО ВЫГНАЛ. Т.е. если ТИК выгнал Христа. Они говрят, МЫ И БОГА В Ж... В..., И ХРИСТОС ОН.......СТ.
    ХРИСТОС прочитай мысли ТИКА. Вобщем живем с ТИКом.
    Но если ТИК наедет, умирать страшно.
    Не копите золото земное, где ВОРЫ подкапывают и крадут. Копите золото небесное, где ВОРЫ не подкапывают и не крадут.
     
  14. Это сайт посвященных, ну может быть кто-то слышал голоса ТИК? Иначе к психиатору на Игрень. И там ТИК....
     
  15. Реальная история, перехваченная соседями с помощью магнитолы SONY (работал радиотелефон).
    Предистория: В.З.(хороший парень, нравился девушкам) но пошел грабить, а сотрудники МВД поймали.
    В.З. попал в места не столь отдаленные.
    Родители В.З. находятся дома. И вдруг звонок: " С вас 2000$, иначе вашему сыну здесь будет плохо!"
    Мама В.З. обратилась в прокуратуру, " чтобы, что нибудь не произошло".Очевидно меры были приняты, потому что В.З. вышел скоро и неплохо.
    Из этого можно сделать вывод, что какая-то управа есть.
     
  16. У таракана усики. У мальчугана трусики.
     
  17. Вы смотрели Штрафбат. Создается такое впечатление, что братва войну выиграла. Это для лохов. Это мы насмерть стояли. А братву пустили, чтобы грабить Европу. Пока наша армия выдержала тяжелейшие бои. Потом пошли в Европу и братва подключилась, чтобы грабить и насиловать. Задача братвы - грабить и насиловать.
     
  18. Ю.Лонго погиб от удара черных магов (предполагают). Присвоили звание юн. маг. Если ты такой умный, почему ты здесь.
     
Загрузка...