Родинки - знаки судьбы?

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Кануздра, 15 сен 2005.

  1. У меня на левой руке родинка ровно по центру. Появилась несколько месяцев назад. Очень хочеться знать что это значит.
     
  2. Простите за неточнось на левой руке на ладони.
     
  3. у моей сестры на руке родинки создают ковш (большая медведица). вот прям как на небе звезды, так же и родинки на руке. А вообще у нас у всех (по женской линии) на талии спереди большая родинка и на пояснице. А у меня на спине идут в ряд родинки по убыванию (по размеру) сверху вниз
     
  4. хе хе хе
    у меня на правом плече пять родинок образовали рисунок - молнию
    =))
    а вообще у меня родинок много на теле, и если читать все значения, можно с ума сойти)
     
  5. Здраствуйте!! У меня родинка на левой руке на безымяном пальце прямо по середине. Находится скраю пальца со стороны мезинца. И еще родинка в виде глаза сверху темная линия в виде волны сницу прямая и по середине родинка(родинка посветлее полос)
     
  6. [SIZE=+1]РОДИНКИ НА ЛОКТЯХ И В РАЙОНЕ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА характерезуют очень ранимого и неприспособленного к жизни человека. Он постоянно попадает в какие-то истории. Особенно в том случае, если ими отмечена внутренняя сторона локтевого сгиба. Обладатель подобных родинок может часто страдать от ударов и ушибов рук, травм и даже драк. Впрочем, локтевые суставы могут сами по себе быть очень болезненными, могут беспокоить человека внезапными болевыми ощущениями. Вообще к родинкам на локтях и на коленях нужно относиться очень бережно - не задевать их лишний раз и не травмировать. Дело в том, что эти родинки являются окончаниями наиболее неустойчивых энергетических каналов. Они притягивают к себе отрицательную энергию из окружающей среды. Это могут быть негативные эмоции, выплескиваемые другими людьми, чьи-то обиды или злые мысли. Самое интересное, что люди с родинками на локтях сами не способны передать кому-то свои негативные эмоции, они все принимают на себя. Потому им иногда приходится очень тяжело. Как правило, таким людям невозможно договориться, получить выгоду в обход существующих правил. Они непременно станут разоблачителями чужих обманов. Но сами будут добиваться в жизни всего, что называется, собственными руками.
    :(
    Вот у меня как раз две жирненькие на внутренней стороне локтевого сгиба.Насчет отрицательной энергии это правдоподобно, после плохих эмоций долго восстанавливаюсь и ищу положительные каналы (обычно это выезд на дачу к природе) где я просто работаю и забываю о цивилизации)):)
    А раньше когда они были поменьше, прежде чем взять кровь с вены [/SIZE]
    [SIZE=+1]удивленно наводящие вопросы, как наркоманке) ;)
    [/SIZE]
     
  7. У меня очень много родинок, на правой руке родинки образуют $, к чему бы это? :)))
     
  8. А у меня на 2-х руках есть по 3 родинки, расположенные в виде равностороннего треугольника. (я его почему то называю "бермудским")
    На правой ровно по середине между плечом и логтем, а на левой точно такой же треугольник между логтем и запястьем
     
  9. У меня на левой руке треугольник на внутренней стороне над локтем... и кстати тоже в детстве его бермудским называла))) вообще у меня много родинок... если поискать, можно и созвездия найти :D
     
  10. У меня очень много маленьких родинок.Интересно, что все практически образуют ,какой -нибудь рисунок ,на левой руке родинки расположены в виде" большой медведицы" точь в точь как на небе.
     
  11. Это получается, мы мисс загадки с таинственными знаками на теле :D
     
  12. :confus: опа! и у меня на левой руке "Большая Медведица"! точнее - на предплечье, на внешней стороне)))
     
  13. подскажите, а чего это мне все время видится число 53? а еще со смерти папы 4ки постоянно...слышал ,что 4 это знак смерти на востоке...вижу 4ки на машинах, часах и где только можно, но и 53 от меня не отходит...53 уже 3й год стабильно...я бы и не замечал, если бы не так часто эти цифры бы мне встречались...
    ЗЫ: если не туда запостил, то звиняюсь..:)
     
  14. Я думаю вам надо "поиграть" с нумерацией и логическим путем вычислить причину именно числа 53.

    В математике


    Коды и номера

    Это все я вытащила из википедии. Может что подскажет истину
     
  15. :eek::confus:на предплечье на внутренней стороне:confus:
     
  16. родинки

    у меня на двух безымяных пальцах родинки в одинаковом месте на уровне ногтя! что это может сначить? весь интернет перерыла ничего не нашла...
     
  17. ВАУ! Наконец-то я нашла хоть одно объяснение родинки на ладони!!! А если она появилась в зрелом возрасте и неожиданно на правой ладони, на линии здоровья точно посередине?
     
  18. Что означают эти Родинки?

    На правой руке,между запястьем и локтём на внешней стороне руки из родинок выстроен ковш медведицы(большой или малой точно не знаю),всегда интересовало по этому можно что-нибудь сказать?Но родинок только 4,как ковш,но без ручки что-ли...
     
  19. Прочитал с интересом
     
  20. А у меня на щеке правой...!!!Что-нибудь значит?
     
  21. А у меня на груди из родинок можно нарисовать образ песочных часов))))
     
  22. Что-то никто здесь не знает, что обозначает положение родинок, поэтому вопросы остаются без ответа.
    А вот родимые пятна ,я где-то раньше читала,-могут означать места ранений в предыдущей жизни. Там ещё примеры приводились, когда людей вводили в регрессивный гипноз и они, вспоминая, рассказывали об этом...
    Конечно, истинность этого не доказана, и предполагать можно многое.
     
  23. Родинки и их расположения - ничего не значат. Это же не линии на ладонях...
     
  24. У меня прямо на лбу там где третий глаз должен находится:)
     
  25. извините, что не про родинки, но мучает такой вопрос про родимые пятна. Видела много людей с коричневыми пятнами, а у меня оно белое на ноге, причем было сколько себя помню. Летом, когда кожа загорает, это пятно на несколько тонов светлей, т.е немножко загорает. Интересно есть ли у кого похожее и что это такое-дефект кожи, болезнь или еще может что нибудь.
     
  26. У моей сестры (не родной) было что-то похожее - если я, конечно, верно поняла описание. С рождения было пятнышко, но ближе к совершеннолетию выяснилось, что это генетический дефект кожи, связанный с недостатком меланина, и выяснилось это, когда стали появляться новые такие же пятна. Сейчас она наполовину белая, распространение остановилось после лечения. Разумеется, у Вас, Aura, это может быть просто родимым пятном - такое я тоже видела. Но учитывая возможные варианты лучше проконсультироваться с врачом, хотя бы для личного спокойствия :)
     
  27. У меня ничего из родинок не складывается, но есть на каждой руке, вверху предплечья (ниже локтевого сгиба) по две родинки: одна побольше другая поменьше. Так вот на обеих руках они расположены в одних и тех же местах.

    Одна на пузе в середине. Там пишут, что это человек, который может всего добиться сам и любит чревоугодничать. Не спорю )))

    Одна на груди справа. Значит буду хорошая жена и мать. Ну посмотрим.

    Одна на бедре сзади. Человека томят предчувствия и снятся смутные сны. Да.

    На переносице. У общительных людей. Согласна.

    Одна на стопе. Так и не поняла, что это означает.

    А еще родимое пятно на затылке под волосами. ГДе-то я давно уже читала, что родимые пятна говорят о том, какие травмы мы получали в прошлых жизнях и , возможно, от которых погибли. Так получается, что в какой-то из прошлых жизней меня закололи или застрелили в затылок, в основание черепа... Грустно.
     
  28. У меня на внешней стороне руки (от запястья до локтя) родинки в виде пирамиды с точкой по середине. Что бы это могло значить???
     
  29. На левой руке.
     
  30. Прям как на баксе с глазом по середине... Жуть.
     
  31. :pА у меня родинка на пятке левой.Посередке)))
     
  32. ты лимитированный выпуск :p
     
  33. аха,есть такое дело)у меня много родинок,но сама запоминающаяся именно на пятке)знакомые мне часто говорят,что я в грязь влезла)
     
  34. есть люди с родинками на языке :eek: мне даже представить сложно
     
  35. не,такого нет.на ушке еще есть,но не на языке)))
     
  36. Здравствуйте форумчане!!! Я родилась с 5 по центру лба. Не знаю может это просто такое интересное родимое пятно, а может это что-то значит. 5 была правильной красивой формы, как будто ее очень аккуратно выводили. С годами она стала уменьшаться, лет в 6-8 я рассматривала ее в зеркале. Красивая цифра 5, но уже маленькая, но еще различимая. Сейчас это пятнышко тоже есть, но оно маленькое-маленькое) Но если присмотреться, все равно видно что это цифра 5:) Мне интересно ваше мнение)))
     
  37. фото лба в студию:D
     
  38. Я бы с радостью))) К сожалению детских фотографий не осталось, с переездами все потеряны((( А сейчас, как говорила выше, почти ничего не видно, надо очень всматриваться, что бы различить 5))) Да я и фотографироваться не люблю. Так что прошу поверить на слово))))) Или не поверить, кому как больше нравится[​IMG][/url][/IMG]
     
  39. Лично я не знаю,что это такое.Все в этой жизни бывает)У меня же родинки на правой руке выстроились в число пять,как на одной из граней игральной кости):p
     
  40. Согласна))) Мне просто интересно стало, а вдруг что-то да и значит)) А так простые причуды природы. А может и нет) Вы игрок по жизни? Если да, то тоже своего рода знак!!!
     
  41. Да,я азартный человек):D:D:D
     
  42. Атака клонов! Нужно фото,что бы знать, кого бояться ))
    А вообще думаю вам дорога в нумерологию, если и искать значение, то наверное там будет какая-то связь... не зря же именно пять, вдруг это послание бедным землянам, или отличительный признак каких-нибудь касты землянских марсиан : D или же просто важный для вас символ =))
     
  43. Спасибо большое за ответ))) Пробовала искать, не нашла. И отличницей в школе не была, хотя могла бы, но лень и спешка все испортили(((
    Еще раз Спасибо!!!
     
  44. А вы склонны к риску,авантюрам?Есть ли желание постоянно что-то менять?
     
  45. Очень редко, но нахлынет))) Но в основном все перемены в мечтах, дальше этого боюсь заходить((
     
  46. В общем.это как раз по нумерологии-5-ка.
    Если знак поблекнул, значит не реализуется,как-то так.Голова -зона Овна.Левая сторона активна у женщин,если на правой стороне у женщин-то это трудности,препятствия.У мужчин наоборот.Имеет значение цвет,выпуклость.Но где сейчас таких спецов найти?
    5 означает склонность к риску,авантюрам.переменам.Зона Овна-ну,это про Овна почитать.Если знак посередине-даже не знаю.Все что могла написала.:)
    Самой любопытно.У меня зона солнечного сплетения выделена 2-мя родинками,одна очень выражена-чуть левее от срединной линии,верхняя,нижняя не выпуклая -почти по центру.Ну и всякое другое интересует.Вот на левой ладони почти поблекла родинка,насколько читала,за таланты отвечает.Ну так и есть,не замечала я у себя талантов.А в детстве я и рисовала много и хорошо-лет до 15,дальше все.В художественную школу я категорически отказалась поступать и с тех пор никогда не рисовала.Еще стихи сочиняла,правда,мало,у меня они больше с юмором.В общем где они спецы-ау...
     
  47. Спасибо большое))) 5 ровно по-середине)))
     
  48. У меня на левой ладони около конца линии жизни на один сантиметр в право, что ето значит?
     
Загрузка...