Умершие предупреждают, умер человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем asaly0608, 9 авг 2013.

  1. Приснился мне сегодня сон, странный очень, не могу разобраться.
    Иду я по улице, точно знаю это место, часто там хожу. Со мной идут покойный моя бабушка и свекровь( которую я не знала), жалуюсь им о чем то. А они мне говорят что не все так трудно, есть сложнее ситуации. И тут перед нами на перекрестке останавливается машина, резко тормозит. Выбегает мужчина и просит вызвать скорую, что жене плохо с сердцем. как то эта женщина оказывается у меня на руках. Я знаю( откуда?? ) что ей во время не сделали операцию по замене кардиостимулятора.
    И вот она у меня на руках, я стою и понимаю что и скорая не успеет, а там еще и трубку не берут, она часто дышит, а потом тихий крик ай-ай-ай и голова запрокидывается назад, все не дышит, умерла говорю мужу, он отрицает, я прошу его закрыть глаза ей, мне нельзя смотреть на ее лицо, он просит что бы я сама это сделала. люди другие ей глаза закрыли. Я ее ложу и тут рядом бабушка и свекровь говорят ты знаешь что теперь должна сделать, скоро поймешь. И я проснулась.
    Я так четко запомнила все детали, одежду, людей, как выглядели, но только не лицо женщины.
    Пугает то что мой муж тоже сердечник, и ему тоже нужна операция. Но как то я не чувствую что это к нему сон относится.
     
  2. Вам придется на что-то закрыть глаза, хотя это будет неприятно, Вы эмоционально воспримете.
     
  3. Ох не зря мне этот сон приснился. Вчера умерла мамина подруга от инсульта. Поехала в отпуск с сыном. в ташкент, там и умерла, 47 лет было
     
  4. Так вы уже поняли что теперь стоит делать?
     
  5. Что значит, если называют имя какого-либо человека во сне. Например, женским голосом, вроде бы кто-то из умерших говорит имя?
     
  6. Стоит обратить внимание на кого то с этим именем.
     
Загрузка...