Гнилой автомобиль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем настюша, 13 мар 2006.

  1. Сегодня мне приснился сон как будто я владелица гнилого автомобиля, кажется это был ВАЗ 2106 бежевого цвета(весь в коррозии, гнилой такой), и как будто и прав то у меня нет, и подарила мне его подруга,которая имигрировала в Америку...но я все равно ездила на этой колымаге на работу:D , пока у меня не сломался ключ от зажигания на две половинки.Есть версии какие-нибудь у когото?:confused:
     
  2. А у тебя в жизни машина есть?
    И было ли во сне приятно, что все-таки на машине, пусть на такой, но не пешком?
     
  3. Гнилой? Наверно это всё таки ни есть гуд....
     
  4. :D :D :D в жизни есть чуть чуть получше!но честно говоря по нашим пробкам можно кататься и в метро....а сон какой то чудной..
     
  5. да уж мне тож было неприятненько:D
     
  6. Сны всегда такие чудные:D
     
  7. Да,Фар, а сегодня вообще приснилось что моя любимая кошка сломала ногу:( ....думаю что все это не к добру:(
     
  8. А мне в последнее время вообще очень странные сны снятся:eek: наверное потому что много ужастиков на ночь стала смотреть.......
     
  9. Мне кажется, это не очень хороший сон. Во-первых обрати внимание на свое здоровье по женской части.
    Вообще, ты, наверное, не очень довольна нынешним положением личных дел:rolleyes: Но есть шанс самой это исправить, правда, ты не стремишься. Мне вот так кажется:eek:
     
  10. во во и я думаю что не к добру это все:cool:
     
  11. Мне очень часто разные машины снятся: и хорошие, и не очень, и на автопилоте, и управляемые мной... Честно, никаких сильных последствий я не замечала... Они как будто просто констатируют факт...:rolleyes:
     
Загрузка...