Лошадь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Peach, 9 мар 2006.

  1. мне приснилась лошадь - красивая, бежево-желтая, с красивой вьющейся гривой. Она была такой классной:clap_1: . И вот эта лошадь бегала, прыгала, и выполняла мои команды. Так классно. К чему может такое сниться? (жалко только сниться)
     
  2. Лошадь белая -успех в делах.
    Если лошадь снится не один раз-она может символизировать вашего любимого(любимую),и семейную жизнь.
    Во сне иногда важна именно ваша реакция, а не поведение второго персонажа,бурная радость ваша может быть к слезам, а удовольствие остаётся удовольствием, страх -страхом, а слёзы смехом,важно какое ощущение оставил сон и когда он приснился.Например если сегодня в четверг-редко сбывается и в основном в делах,утрений сон важнее вечернего и т.п.
     
  3. Мне думается, что тебя может ждать увлечение (на любовном фронте), достаточно интересное и приятное, но будь осторожна (ен) - оно может обернуться против тебя:rolleyes:
    Да, и еще: лошадь во сне олицетворяет все женское:rolleyes:

    ЗЫ Желательно указывать свой пол:D, просто для мужчин и женщин сны могут тракттоваться по-разному. :eek:
     
  4. Я - это она. )))
    Дана, то есть если тебе сниться сон, в котором тебе радостно - значит будешь плакать?((
     
  5. Да такое часто происходит, если ты во сне счастлив и смеешься, то это к слезам в реальности:eek:
     
  6. у меня складывается ощущение, что это самопрограммирование.
     
  7. Просто у меня частенько такие сны снились к растройствам.:rolleyes: Но это не так часто бывает.;) Так что не о чем беспокоиться..........Приснился хороший сон, так приснился, не обязательно же к несчастью. Peach представь что такая же радость тебя ждет в реальности и улыбнись.
     
  8. у меня тоже самое, но в последнее время (уже 1,5 года) это правило не работает! может буть потому что я осознаю эти эмоции во сне, и как следствие, они другие. как это обяснить?..
    представь себе, айсберг. такой маленький на поверхности. но когда заглянешь на глубину - диву даёшься. и он разный. так же и эмоции во сне: когда ты их осознаёшь, они открываются тебе и ты понимаешь, что они другие.
    Фара, на самом деле, человеческий язык очень груб для того, чтобы можно было передать это. прости.
     
  9. Я тебя очень хорошо понимаю, раньше радость для меня означала несчастье, а теперь почему то все изменилось:confused:
    Часто сны бывают настолько нереальные что мозг просто непонимает что именно происходит. Иногда просыпаешься такой счастливой, даже целый день ходишь под впечатлением от сна, но иногда его не помнишь:rolleyes:
     
  10. Совершенно это ничего не значит. В твоем сне все зависит от эмоций, которые ты испытываешь к лошади. По-моему, она - это символ увлечения, к которому ты положительно настроена. Но тебе нужно быть осторожнее, поскольку увлечение это очень ненадежно и может внезапно омрачить твою жизнь. А может, этот сон вообще ничего не значит. Не стоит так серьезно относиться;)
    Сон - это миниатюра жизни...:rolleyes:
     
  11. я тебя понимаю, сама ходила в таком состоянии где-то полгода... теперь прошло: снятся кошмары. :D
     
Загрузка...