Родители у которых сложилась другая судьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЮлияБогза, 7 окт 2019.

  1. Первый раз пишу на этом форуме, но сон сама разтолковать не могу.
    Сон короткий и яркий, я куда-то ехала, место очень похоже на то где сейчас живут мои родители. Только более футуристическое. Это горные массивы а частными домами. И меня как-то и зачем-то, как мотылька на свет заинтересовал дом. У него был очень маленький забор, больше напоминающий на подпорную мини стену, и с одной стороны участок затапливает. Не сильно, но как будто раньше этого не было, так как рядом рос молодое растение виноград, не подвязанный как куст . Произошло это как я подумала из за трубы. Возле участка проходит труба с водой, которая была прорвана и между этим участком дома до другого было метров 20, и это все была вода глубиной выше колена, но стоячая и отдавала оранжевым цветом. Меня это заинтересовало я начало это рассматривать, и с зади ко мне подходит потом мужчина сначала я не понимаю он что-то в спину говорил, потом разворачиваюсь и узнаю папу. Но он меня как будто не узнал, или узнал и не сказал. Он в жизни очень общительный, жизнерадостный, но чувствуется тяжесть на душе. А тут я вижу эту общительность, жизнерадостность, но я не когда не видела его на столько счастливым в жизни. Он был одет по домашнему в своем стиле, в длинном махровом халате и сандалях, при чем его любимый старый халат который давным давно изнасился и был выкинут. Он у меня ещё не большой с меня ростом, подкаченный в меру, ну смотрится это классно. Он начинает со мной общаться такое ощущение что он как будто меня знает но оочень давно не видел, или как будто он знал что я приду и долго ждал. Поэтому был на столько рад. Но при этом всем все равно как буд-то не понимал кто я такая. Он мне начал рассказывать про проблему затопления, которой я изначально заинтересовалась. Я от него узнала что это было так не всегда что затопило не давно. И то что он боится что часть затопленного участка снесут грузовики которые работают рядом с землёй. Мы разговорились и я увидела первый этаж дома он был с большими окнами как витрины, и в окнах виднелись вешалки с очень красивыми платьями. Я конечно изумилась и он пригласил в дом посмотреть, и был очень добр. Это оказывается мастерская его жены, она шьет платье на заказ. Причем по большей части платья для бальных танцев которыми я занималась в детстве. Я ходила с открытым ртом от восторга и все рассматривала. И разговаривала с ним. Помню спросила а сколько она на платьях зарабатывает, и помню четкий ответ что больше 40к тинге она за платье не получает. Что мне показалось дёшево, одновременно и жаль но в голове возникла мысль заказать у нее себе свадебное платье и заплатить больше. Но во сне я помню ее только под конец и только ее худые руки. Я заинтересовалась маленькой детской кофточкой, она мне ее сняла с манекена и дала более подробно в руки ее посмотреть. Но точно не поняла это моя мама ,или папа во сне жил с другой избранницей. Но больше склоняюсь ко второму. До этого мне не разу толком родители не снились. С папой во сне я говорила в первые. И чувства были такие что я пришла домой после очень долгого растования. Что у меня отняли у них в детстве и они меня всю жизнь ждали, поэтому они как будто догадывались но узнать не узнавали. И чувство любви к родителям я раньше так сильно не чувствовала. И странно было то что на участке было пусто только этот маленький забор и белый дом по середине с таким окном. Так как мои родители в жизни помешаны просто на саде и на растениях. Из сна меня резко вытолкнуло что дальше было не помню, разбудила меня кошка. Но есть ощущение что хочу вернуться назад к родителям.
     
  2. Я не знаю какие у Вас отношения с родителями. Сон показывает, что в Вас что-то дополнилось по отношению к ним и большей частью через папу, в отношении мамы Вы ещё видите необходимость сближения. То есть какой-то кусочек Вашей души, эмоций вырвался наружу.
    Я так предполагаю, что Вам приснилось параллелью какое-то давнее прошлое, возможно, и правда где-то в подсознании сидело чувство покинутости, потерянности с чьей-то стороны и сейчас это освободилось, как по роду прошло, Вы получили признание. Труба, оранжевый цвет, вода, всё весьма символично.
    По идее должно быть чувство большей близости к себе, понимания и принятия и, соответственно, к другим.
     
  3. Юлия, а можно вас спросить, какие у вас отношения с родителями вообще?

    Они Живы, но далеко живут?

    В течении пары дней я вам распишу значение сна.. есть нюансы интересные, такие как цвет воды, оранжевый..

    То, что мама шьет одежды..
    Но сон о вашей жизни в будущем
     
  4. Родители живы, но я от них перехала год назад, живем в одном городе, видемся раз в неделю. Перезжала соскандалами в течении полу года, так как родители хотят чтоб дети жили все жизнь с ними так же как и они. Извиняюсь что поздно ответила. Немного тут ещё не разобралась не видела что мне ответили.
    Добавлено 3 ноя 2019, исходное сообщение размещено 3 ноя 2019
    Спасибо большое)✨
     
  5. Раз вы ответили, теперь и я отвечу ;-)

    Белый домик с низким забором, это как бы личность вашего отца, его сердце, его жизнь.

    То, что забор маленький говорит о его неподготовленности к переменам или жизненным трудностям, он внутри незащищён, даже если не признает это никогда! возможно поэтому у родителей и вас проблемы, не хотят отпускать от себя, их это изменение жизни пугает, привносит переживания..

    Недавний прорыв трубы, стоячие воды Оранжевого цвета, говорят о появившейся недавно проблеме в жизни отца, которая его мучает, напрягает,он переживает.
    И эта проблема или ситуация давит, не проходит, проблема, которую нельзя выкинуть или игнорировать, ему нужно решить её.
    (Возможно,она касается его жизненного пути на данный момент, его работы или того, в чем он соприкасается с другими людьми, какой- то круг общения..)

    А женщина во сне это не ваша мама и не его новая жена, это его хобби,скажем так, или это его призвание.
    Оно живёт у него в сердце, и это какой-то талант, навык, дар, чёрта характера, которая заложена в него изначально, она часть его личности,но она пока слабая,нет выхода этому таланту в жизни отца. Этот навык должен будет наполнить сердце отца,он радость для него, через это он станет таким каким вы видели его во сне.

    Теплым,любящим, настоящим и через это вы полюбите его ещё больше, видя какой он.

    Бальные платья , думаю, это помощь людям в каких-то сферах, какой -то талант учительства, даже вы захотите учиться у него этому;-)

    40 это совсем недешево, если перевести на духовный язык, это цена, опыт жизни, который каждый будет проходить прежде чем сможет купить "бальное платье". Платья(предназначения) вашего отца важны, но не каждый сможет заплатить такую цену в жизни.. быть достойным человеком трудно, поступать по совести трудно..

    Если ваш отец откроет своё сердце и войдёт в своё призвание, вы увидите его потрясающим человеком и это будет всей вашей семье на пользу!
     
    ЮлияБогза и Саня нравится это.
  6. Спасибо вам большое за такое подробное толкование! Долго не могла понять его смысл, в голове крутилось, мучило меня это. Вы мой спаситель)
     
Загрузка...