Всю ночь багал за мной Слон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ma-dga, 27 апр 2006.

  1. #1 ma-dga, 27 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2006
    ААА!!!
    Я проснулась седня просто в шоке.....за мной ночью бегал слон!!!!!!
    Я мирно стояла болтал со своим....и тут бежит слон!!!!
    Мы побежали от него во всю мощь!!!!!
    А он бежал и хватал меня своим хоботом за плечи, потом по метро бежали, а он все хватал.....дальше я оказалась на каком-то огороде. Взяла грабли и стала ровнять землю, видела каждую крупинку земли, настолько четко, что даже могла отличить частички песка!!! Вот так!!!!
    А утром проснувшись и включив телевизор......я увидела передачу о слонах :) )))))
     
  2. Re: Всю ночь бегал за мной СЛОН!!!!

    А я хотела тоже узнать к чему снятся слоны! За мной тоже всю ночь бегали слоны, сначала я их видела вдалеке, почему-то с носорогами уходящими по льдинам в глубину моря. (это думаю повлиял просмотр мультика "Ледниковый период").
    А дальше было не до смеха, слоны озверели и начали за мной и моим мужем погоню. Хватали меня практически хоботом и на моих глазах кого-то человека размазали по земле. Я пыталась спрятаться в каком-то здании, но там были маленькие , тесные комнаты и слон пытался хоботом сломать двери. Мужа все-таки один слон схватил, а я струсила и даже ему не помогла. Проснулась , так стыдно за молодушие, получается спасла свою шкуру.
    Да еще я видела перед слона , много маленьких птичек, которые ели много-много сухих овсяных хлопьев. Что только не увидешь ночью, нет чтоб спать спокойно!!!!
     
  3. Re: Всю ночь бегал за мной СЛОН!!!!

    :roflmao: :roflmao: :roflmao: Блин, во прикол!!!! Ая думала что только я такая " одаренная"))))) А случайно не седня ночью приснилось???
     
  4. Слоны - это прошлое (люди, вещи, планы, события)...:rolleyes:
     
  5. Вот именно сегодня ночью, проснулась в таком же ужасе!!!!
    Слоны вообще-то, раньше мне снились всегда в хорошем расположении духа. По восточному соннику, сны со слонами сняться к долголетию, процветанию, к богатству, но по сегоднешнему сну , я таких приятностей не ожидаю...
    :shocking:
     
  6. На Востоке слоны действительно являются символом мудрости и долголетия, но мы же не восточные люди;), так что к нам это не очень-то относится...:rolleyes:
     
  7. Слон является символом мудрости, силы, а в некоторых случаях мстительности и жестокости.
    Думаю ничего плохого в снах о слонах нет. Возможно вы просто пойдете по жизни вверх. Слоны удачу приносят.;) Может зря убегаете, всеравно от счастья не убежишь если оно вам суждено.:D
     
  8. Ну ты как всегда можешь успокоить.....даже если это счастье с перекошенным лицом!!!!!:)
     
  9. Потому что давно пора улыбаться, нечего вешать нос. Жизнь не такая длинная что бы тратить время на переживания:D
     
  10. Посоветуй, Фара, на что тратить жизнь?
     
Загрузка...