В постели какого-то мужчины, рисунок, странные дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 21 ноя 2020.

  1. Предыстория. У нас сейчас ома идет ремонт, в частности, в ванной и тулете. У нас работат мастер, мы давно с ним знакомы. У меня двоякое к нему отношение - вроде и норм, и что-то все-таки отталкивает.

    Принился сегодня сон, что якобы я с ним любовники. И я пришла к нему домой. А это частный дом и все как в кино происходит. Похоже на мой район и его дом напротив соседний. И я проникла к нему домой через внутренний ход. А двери так сложно отыскать. Их почти нет. Везде заборы и все закрыто наглухо. И дома новые. И легла с ним в постель. И вот мы лежим, а я прячу от него какой-то рисунок,нарисованный акварелью - там много зеленого, типа поля, оранжевого и голубого. И я должна вручить этот рисунок своему любимому (мужчине, в которого я реально влюблена, но он женат и мы с ним не встречаемся, отношений нет). И вдруг в комнату заходит жена этого мастера (я, кстати, жены его никогда не видела). Она лет 50-53, полная с темными волосами короткими под каре. На ней серая бесформенная кофта и черные брюки. Она стоит посреди комнаты, а комната очень интересная, напоминает какие-то древнегрческие хоромы. То есть она цвета слоновой кости, каменая лестница ко входу и все. Полный минимализм. И мы лежим перед ней в кровати. Я натянула себе по самые глаза белую простынь. На мастера я вообще внимания не обращаю, словно и не любовник он мне. Женщина смотрит на меня и что-то говорит. Типа, ка ктак, кто я такая и что тут делаю?
    Я начинаю собираться и убегать от туда. И мне срочно нужно попасть домой к моему любимому и передать ему рисунок. Я бегаю по аким-то закоулкам и вот нахожу ещё одн вход в его дом. Он выходит ко мне. Я без слов протягиваю ему рисунок. Он улыбается и берет его. Внимательно смотрит. Но я уже убегаю куда-то, в надежде, что он найдет меня. И очень переживаю, что меня уличили в том, что я любовница.

    К чему это?
     
  2. Это чувство вины и стыда за то, что встречалась с женатым мужчиной.
     
    Алина Ди нравится это.
  3. #3 Травка, 22 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Для Алены жена женатика величина абстрактная чего не скажешь о самом мужчине)). В целом согласна с вашим мнением только это не чувство вины, а чувство стыда.
     
  4. Эти чувства идут вместе, одно из другого вытекает. Алине нужно искать помощь, чтобы со всем этим разобраться.
     
  5. Не нравится тебе, то что ты делаешь, абсолютно. Да, ты сейчас в отношениях совершенно бездействуешь, но этого мало, все равно эта парочка тянет тебя вниз.. Короче ты ничего не пытаешься изменить, а это проблема.. Понимаешь?!
     
Загрузка...