Ехала на машине, сбивала людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 23 авг 2016.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь с понедельника на вторник. Приснилось что я еду за рулем автомобиля, а рядом сидит подруга. Тут она мне говорит, я буду стрелять в людей, а ты их сбивай. Я так и начала делать. Потом следующий кадр,который я помню , это как я вытираю машину от крови, а потом дома раковину. Наверное руки мыла. Дальше мы поехали в полицию сдаваться , мы должны были написать признательные показания. Мне было страшно. Подруга пошла первой, а я рядом с ней сидела какая-то девушка. Я тогда подумала, что подруга всю вину переложит на меня. Но когда мне принесли прочитать ее листок, я удивилась, там не было ни слова о произошедшем, только какие-то философские размышления о жизни. Помогите пожалуйста растолковать сон. В реальной жизни я сейчас очень переживаю из-за семейного конфликта среди родственников, который произошел с моей подачи. Теперь думаю, во что это все выльется. Думаю может мой сон как-то связан с этим конфликтом.
     
  2. Я бы предположил следущее: Если Вы зачинщик волнений, то первая волна пришла к Вам. Вы же создали её. Эмоции - убивать, кровь - это Ваша внутренняя ассоциация на боль. И Вы наверно понимаете, что нанесли себе удар.
    В таких случаях важно что бы Вас услышали на нетралке. Вроде нашего форума. Как бы излить себя. Осмыслить.

    :)
     
  3. Вы не осмотрительно в делах осуждаете с подругой других людей.Вам это может стоить серьезных проблем.Если не одумаетесь.
     
  4. Спасибо
     
Загрузка...