Уехала с покойником на машине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chich1987, 19 июл 2023.

  1. Я еду на машине мужа. Меня останавливают 5-7 мужчин с оружием и говорят ты должна нас отвезти! Кто-то из них говорит, что мы все не поместимся в эту машину, и в итоге садятся только 3-4 человека, не помню. Но среди них вижу парня, который умер несколько лет назад, я начинаю ехать, дорога идет вниз как с горы, машина из-за этого ускоряется, впереди кто-то на мотоцикле, в итоге я начинаю понимать что они хотят меня завести в какое-то тихое место и отобрать машину, дорога как бы начинает раскалываться сам асфальт и тут я оказываюсь как бы в лесу, не вижу машины и этих людей никого, только вижу другие машины заброшенные и эвакуатор который их пытается вытащить, прям вижу как она пытается их поднять а там уже металлолом. Проснулась с ужасом от того что уехала с покойником…куда-то в страшное место((((Очень очень тревожно и страх за свою жизнь!
    Перед этим пару недель назад в реальности умер знакомый и я все это время в очень сильной тревоге и страхе за жизнь. Помогите пожалуйста
     
  2. Здравствуйте!
    Сны нам в помощь. Потому не беспокойтесь, а будьте внимательны.

    Машина - некое дело. Возможно дело мужа, за которое Вы взялись. Агрессивно настроенные личности пытаются использовать Вас/Ваш труд в своих планах. Катиться с горы с ускорением.. - это как если бы Ваши дела пошли под откос с быстрым и неизбежным крахом.
    Лично Вам это вреда не принесет. Конечно, неприятно, не понятно что делать. И Вы не одна в этом крахе. Очень похоже на массовое кидалово.
    Или Вы обнаружите, что история Ваша очень похожа на другие такие же.

    Конечно, проявляйте осторожность в делах. Проверьте внутри себя не виноваты ли Вы чем-то перед покойным, кто был в машине. Если да - покайтесь, если наоборот - простите. Помолитесь о нем и о том кто недавно умер. Это им будет в помощь на том свете. А Вам успокоением.
    Божьей помощи!
     
  3. Здравствуйте.А Вы сейчас работаете?
     
  4. Добрый день, нет
    Добавлено 1 авг 2023, исходное сообщение размещено 1 авг 2023
    Спасибо за ответ, очень интересная трактовка
     
  5. Берегитесь мошенников.
     
  6. Вам муж не позволяет работать?Или есть есть какие-то другие причины,по которым Вы не можете начать работу или свое дело?
    Добавлено 1 авг 2023, исходное сообщение размещено 1 авг 2023
    Или Вы не можете вернутся на свою прежнюю работу,но планируете или пока только хотите начать что-то новое,свое.
     
  7. Версия о том, что хочу начать что-то свое, но пока не решилась мне ближе, спасибо за мнение.
    Добавлено 1 авг 2023
    спасибо
     
Загрузка...