После первого свидания

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 27 май 2016.

  1. Сегодня приснилось.
    Мы с мужчиной, после первого свидания, зашли в гости к моей бабушке. Пока они о чем то разговаривали в гостиной, я в ванной комнате очищала ванну и раковину от говна (простите). Оно не хотело смываться, липло мне на руки. Но все таки, я все прочистила. После вернулась в комнату. Во сне меня не покидала мысль, что он сделает мне предложение на 2 свидании.
    А он говорил моей бабушке:
    "Она у вас упрямая".
    Не помню , что бабушка ответила.
    Я села рядом с ним, он посмотрел на меня и сказал:
    -У меня есть раковые шейки, будешь?
    -Нет, я не ем мясо.
    Он вздохнул, типа глупости.
     
  2. были расходы связанные со здоровьем или отдыхом?
    мужчина (любовник, начальник - не важно) командует, хочет чтобы жили по его правилам
     
  3. Расходы связанные со здоровьем были, половину мая проболела
     

  4. пожалуйста расшифруй траты на здоровье или отдых, заинтересовала)
     
  5. в ванной смывала кал.
    Ванная иногда снится к выздоровлению, особенно если в ней что-то смывать, особенно с себя. Тут у нас девушка с рук смывает следы расходов. А раз в ванной - значит расходы были связаны с лечением...
     
  6. Извините, если какашки это деньги или богаство, то почему с богатством растаются легко, но смывать сложно? Оно как то психологически прирастает к телу и душе и не желает быть смытом. Это лежит в области психодинамики нашего эго? Ванна - комната для личной гигиены, она не лечит, она способствует лишь очищению. Как привязать ванну к целительству? Ерунда какая то получается.
    Мой знакомый как то решил проучить человека за то что тот не верил в ленгвистическое программирование. Вызвал галюцианацию с кактусом, превратил в сознании человека в какую то сладость и тот скушал свой любимый фрукт. Тот скушал колючий кактус.
    Я ввел установку, кушать собственные какашки и НЛП-ишник наверное кушает их по сей день, по Вашей логике, он кушает собственные деньги и бумажные и железные.
    Что же(болтик) - имя гипнотезера, приятного Вам аппетита на собственном дерьме( деньгами и другой валютной единицы).

    С себя не смывают какашки, они удаляются игранизмом как утраченный дар.
    Если человек смывает с себя какашки, он смывает собой приобретенный негатив в комнате личной гигиены. Личной гигиены. Понимаете?:)
     
  7. хм... тогда почему у многих людей после сна о какашках приходит зарплата или какая-то еще прибыль?
     
  8. я не понял вопроса))) Одна макака говорит другой макаке - если что забросаем какашками - мультфиль Мадагаскар)

    Может быть само очищение приносит прибыль?:)
     
  9. с такой позиции я не рассматривала, спасибо
     
Загрузка...