Сон после рунического става

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Простоя1, 28 ноя 2021.

  1. Привет всем!
    Сложная личная ситуация: на работе явно уделяет внимание женатый товарищ, помогает-крышует-за меня делает часть работы, заигрывает и проч. Шагов конкретных не делает (в смысле приглашений на свидания и тд).
    В последнее время вся помощь продолжается, но ощущение такое, что стал попрохладней (вернее, скорее, злится и сдерживается).
    Сделала рунический став на ответ во сне. Все оговорила, как положено, активировала. Вопрос был на отношение, чувства, планы товарища ко мне.
    В итоге приснился сон: приехала в какое-то место, где он должен был быть, его там нет.
    Оказалась на улице почему-то, в типичном заснеженном городском сквере: заснеженные деревья, дороги, ни души на улице, припаркованные машины, никто не ездит, небо серое, в общем, типичная снежная зима в городе средней полосы России. У нас давно таких зим не было: обычно грязь и слякоть.
    Прошлась там. Никаких ощущений: ни холода, ни тепла.
    Потом как-то оказалась в офисе, товарищ сидел там. Спокойно на позитиве сообщил мне, что переехал (или «у меня сейчас переезд», вот тут точно не помню), при этом на столе у него были книги из моего дома, с моими детскими «пометками» фломастером: полные сочинения Чехова и тд в том ещё, советском, твёрдом переплете.
    Я почему-то знала, что стала работать на другом этаже, на втором, а он переехал на первый. Знал ли он, что я теперь на другом этаже, непонятно. Вернее, скорее, не знал.
    На этом я проснулась.
    Есть какие-то мысли у кого-нибудь по трактовке?
     
    Runa нравится это.
  2. Дорогая Runa, если честно, о построении семьи я не думаю особо: вышла на работу после трёх лет декрета, причём, за эти три года происходили страшные события: смерть отца ребёнка, уход из жизни мамы... В общем, Жесть. И мне особо не нужны «серьёзные отношения», как раз устроили бы легкие. Др разговор, что это сейчас, а как будет потом - фиг знает. Меня и удивляло, что он шагов не делает, при том, что серьезка мне от него не нужна. С др стороны, будущее многовариантно, а то, что сейчас никто ни о каких уходах из семьи и не помышляет, понятно)
    Тоже показалось, что став сработал.
    Подскажите, плз, а как трактовать его «переезд», нахождение на др этаже, мои книги у него на столе и тд?
    Мне показалось, что это, наоборот, отход от меня, или - переезд здесь говорит о выводе отношений на новый уровень?
    Странно как-то все...
    Добавлено 28 ноя 2021, исходное сообщение размещено 28 ноя 2021
    Добавлено 28 ноя 2021
    То есть по сути, как толковать ответ на вопрос «его отношение, чувства, планы» - непонятно. Потому и заморочилась...
     
    Runa нравится это.
  3. Добавлено 28 ноя 2021, исходное сообщение размещено 28 ноя 2021
    Вопрос звучал так: как ко мне относится N, что чувствует и какие планы имеет?
    Я думала оставить став ещё на одну ночь, так как срок ставила от активации до благодарности.
    А вот теперь думаю, как лучше, поблагодарить и поставить новый с четким вопросом, например, про чувства, или подождать ещё одну ночь?
    Как думаете?
    И что значили переезд и книги, на ваш взгляд?
     
  4. Спасибо!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...