Самолёты низко летали, океан

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 2 авг 2015.

  1. В жизни я живу в доме, который стоит очень высоко, наш район называется "на горе". Внизу перед домом огромный обрыв, там пусто, лишь с правой стороны немного живёт людей, в сухой местности, а слева нельзя жить и чуть дальше река.

    И мне приснилось, что я иду домой и вижу самолёты низко летают. Удивляюсь. Т.к. у нас не летают низко самолёты. И потом вдруг вся та местность внизу затапливается. Всё становится каким-то синем. Это то ли море, то ли океан. И эти самолёты приземляются прям туда и уходят под воду. Воды становится больше. Я понимаю, что все те люди, что внизу, погибли, их затопило. Почему-то зима. Мне холодно, я покрываюсь водой и сосульками. Мёрзну. Захожу домой. Там брат, такой же мокрый и мёрзнет. Я проверяю, есть ли горячая вода. Говорю ему, пойдёт под горячий душ согреемся.А он сказал, что так высохнет. И мы стали так сохнуть и согреваться.

    Уточню, самолёт будто намеренно приземлялся и уходил под воду.
     
  2. Ситуация вокруг наполняется эмоциями,вас это не сильно заденет,в отличии от других.К Вам мало душевного отношения.Некоторые многое потеряли и им не до Вас.
     
  3. Спасибо!!!
     
Загрузка...