Длинные волосы, самолеты и сломанная нога

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sandro, 21 июл 2023.

  1. Приснилось, что я рабочий по ремонту и обслуживанию самолетов. Работаю в большом ангаре, где стоят мелкие самолеты, штук пять. Вначале я таскал какие-то шланги, наверное, для заправки. Потом будто бы сел отдохнуть, завел руку за шею, и почувствовал, что у меня длинные волосы. Собрал их в кулак, получился хвост сантиметров двадцать длиной. А я помнил, что пару дней назад стригся, и мне на затылке машинкой все убрали почти под ноль. Я наяву действительно совсем недавно стригся. Во сне не понимаю, как так смогло получиться, что волосы отросли настолько быстро. Причем вижу себя как бы со стороны - с собранным рукой хвостом, и вижу, что на мне серый рабочий комбинезон.
    Рядом со мной сидел какой-то другой рабочий, и я ему начал говорить, что, мол, глянь, у меня тут волосы отросли до такой длины за два дня, это мистика какая-то. А он вообще никак не отреагировал, будто не услышал. Начал мне рассказывать, что в нашем общежитии (где живут авиационные рабочие) какой-то мужик вылезал из окна на втором этаже, сорвался и сломал ногу. И я сразу почему-то оказываюсь уже не в ангаре, а под окнами этого общежития, которое представляет собой небольшой двухэтажный домик. Внизу магазин, а наверху несколько комнат для рабочих. И вижу этого мужика, о котором мне рассказывали - он лежит на земле с неестественно вывернутой ногой. Конец сна.
     
  2. Ваш сон информирует вас что в скором времени вам предстоит поездка, или некое дело которое принесёт вам хорошую прибыль! Очень этому удивитесь так как не будете сами этого ожидать. Может повышение в должности или смена работы. Сломанная нога у того мужчины может быть что разлука некоего партнёрства.
     
  3. Virsavia, спасибо) Прибыль бы хорошо, да и какая-нибудь приятная поездка не помешает.
     
    Virsavia нравится это.
  4. Ага,приятная любовная поездка?)Не получается пока поездка,не хватает денег возможно и Вы трудитесь над этим,хотите изменить ситуацию.
     
Загрузка...