Девушка полезла под землую, я отрыла ей выход, белая змея с кошачей головой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 2 июл 2015.

  1. Сегодня приснился какой-то ужастик. Я нахожусь в здании с незнакомой мнe девушкой. Мы пытаемся что-то выяснить и для этого она опускается под пол. Я иду в угол комнаты и вижу там небольшой люк закрыт и замаскирован. Я волнуюсь за девушку, что она долго не появляется и открываю люк, зову её, и она через него подымается наверх.
    Потом откуда-то пoявляется белая змея. Причём она висит в воздухе шипит и извивается возле меня. Я смотрю и вижу, что у неё голова белого кота или кошки. Думаю, что надо бы её cxватить за шею, что бы она не бросилась и хватаю, но она очень сильная, начинает извиваться и я её отпускаю. Она бросается не меня, но я отмахиваюсь и ей не удаётся меня укусить. На этом я проснулась.
    Подксажите к чему такой сон.

    Простите за ошибки - клавиатура заедает и пропускает буквы :(
     
  2. Злые слова в отношении Вас некой девушки.Мало отдающей отчет своим действиям.
     
  3. Спасибо, Maximys.
     
  4. обычно девушки снятся когда человек задумал определённое дело . например найти работу или поменять что то на что то . вам представится такая возможность но вы упустите эту возможность .
     
  5. такое ощущение, что занимаетесь самопознанием...практиками эзотерическими не занимались случаем?
     
  6. Обнаружение чьей-то тайны может обернуться ощутимой проблемой. Возможно, что ради только любопытства не стоит заглядывать в подполовые чужие отношения )
     
  7. Спасибо, Сильвия.
     
  8. Нет, никогда не занималась.
     
  9. Спасибо, Дэв.
     
Загрузка...