Покойная двоюродная сестра Лиза, девушка с букетом цветов ищет Зину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алевтина971, 20 окт 2023.

  1. На Яву у меня есть ребёнок. Соседка в деревне Зина. Умерла двоюродная сестра Лиза.
    Сон:
    Я со своим ребёнком, жила в деревне. Дом кирпичный, поделеный на два участка, на одном участке живу я с ребёнком, по соседству живёт соседка Зина. Впереди дом у нас асфальтная дорога.Я со своим ребёнком вернулась с прогулки, решила его искупать. Как искупала обернула его в полотенце и положила на кровать, сама побежала в другую комнату искать ему памперс. Поднимаю голову и вижу, что напротив дома остановилась машина оттуда вышла девушка с букетом живых цветов. Начала идти в наш огород вдоль наших окон, но к соседке Зина. Зашла она к ней в огород и тихо начала звать её "Зина, где ты?", но там уже давно никто не жил. Я про себя подумала, это не к нам и продолжила дальше в сумке искать памперс. Тут вижу что напротив окна в огороде у нас сидит девушка и ест какую-то зелень (петрушка,кинза). Я сначала не узнала, но потом узнала в ней свою умершую двоюродную сестру Лизу. Я ей крикнула "Лиза это ты?" Она подняла на меня голову и начала улыбаться. Я ей "Лиза я так рада тебя видеть", она мне отвечает "Ты рада меня видеть? А помнишь я тебе пиджак давала поносить?" Я ей говорю " Да помню, спасибо тебе большое". И тут она мне мысленно начала говорить "просыпайся". Я ей уже на словах говорю "Не поняла тебя". И она мне на словах уже отвечает "Чего ты не поняла? Просыпайся иначе навсегда останешься в этой кровати"!
     
  2. Я думала, что проснулась. Начала звонить маме говорю мне вот сон такой приснился. А она мне говорит сделай телевизор потише, я ничего не слышу. Делаю тише и понимаю, что я всё ещё не проснулась. И долго заставляла себя проснуться.
     
  3. Второе сообщение, это называется Ложное Просыпание.
    Можно было и не пытаться проснуться, а погулять по этому пространству.

    А смысл саамого сна, как и сна про отца заключается в том что ваше подсознание пытается оставить в вашей памяти только хорошие воспоминания и чувства о близких. Затирает негатив, если такой был
     
Загрузка...